Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
Вава
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 06:22
Откуда: Бургас

Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Вава »

Кто собирается в круиз на этом лайнере в декабре 2023? давайте обсудим наши перемещения, порты по маршруту, экскурсии и другие круизные вопросы.

Celebrity Millennium - обзор лайнера, отзывы о круизах, фотографии, комментарии

Маршруты и списки участников:
29 ноября - 11 декабря 2023 из Сингапура в Индию
11-23 декабря 2023 из Индии в Сингапур
8-21 февраля 2024 из Сингапура в Индию
21 февраля - 4 марта из Индии в Сингапур

Аватара пользователя
ElenaMukhina
Сообщения: 14321
Зарегистрирован: 27 май 2016, 12:57
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение ElenaMukhina »

Визы Сингапура лично у нас на регистрации не спросили вообще. Проверили только визы Шри-Ланки. Спустя минут 10, подлетает девочка-регистратор. Ой, я забыла проверить у вас визы Сингапура. Мы говорим: у нас безвизовый транзит менее 96 часов. Ааа, вы из России? Тогда все ок. Поставила отметку vftf и убежала, даже не спросив обратные билеты :D

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27656
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Yury-Shef »

САМОТУР: клуб путешественников:

Сегодня встретились с нашей группой в Дели. С 2 утра по московскому времени до сих пор у нас была экскурсия.

В целом кроме того, что в пять утра мы разутые ходили по мрамору и поочередно спали в автобусе, Дели пока встретил довольно радушно и остро.

Если сил хватит, то сегодня ещё в храм. Но есть опасения, что все уснут😝

Мысль дня: хватит с меня Дели 😒
.......
.....
.Изображение
.........
Мне нравятся страны, где я могу чувствовать себя в безопасности как интроверт.

Вчера, например, чтобы попасть в храм, мы:
🤦Час собирали нашу группу (ещё бы - без сна сутки, конечно там многим никуда не хотелось)
✔️ час выясняли с администратором, как и на чем доехать
✔️перед храмом запутались, куда идти. Получили от водителя наставление, что он будет где-то на парковке. Найдем (в Индии то)
✔️ Потом пошли сдавать все телефоны, так как с техникой в храм нельзя
✔️ затем выяснили, что с техникой никакой нельзя. И часть нашей группы не пустили внутрь. Я начала искать их, чтобы помочь. Но девочки ушли

Как оказалось одна девушка почти решила показать стриптиз, так как ей намекнули что длина юбки не та, а она неправильно интерпретировала

✔️ затем группу нашли, но в самом храме нас не пустили смотреть слонов. Зато пока ждали шоу, нашли фастфуд и сувениры. Как показалось очень дешёвые. Футболки взяли по 250 рупий
✔️ затем смотрели уже само шоу. Оно все также вызывало восторг. На этот раз ещё и у дочки
✔️ потом мы искали, куда вернуть юбку. Водителя нашли почти сразу
✔️а потом когда мы вызвали такси, оказалось что пока я всех пыталась рассадить, они сами уже сели в машины и хотели уехать без меня. Наверное в этот момент я словила лёгкую панику. Так как вдруг были только рикши с желанием меня покатать
✔️ ну, и закончились приключения тем, что мы долго выясняли, сколько денег должны за машину. Потому что жулики водители захотели заработать на глупых туристах. Респект нашему администратору, он хотя бы попытался с нами общаться и разрешить проблему. Его цитата: "это Индия, тут кому попало деньги давать не надо"
............

Ууии! Часть моей группы решили, что обязательно должны увидеть Тадж Махал и рванули туда😍😍
.
Изображение
.......
Сегодня я решила, что с меня хватит и жду уже загружения на лайнер
Пришли к выводу, что с круизным лайнером ничего не сравнится😁

А вообще оно и верно: еда нормальная, а не местная no spicy, от которой глаза на лоб лезут; чисто и есть ощущение безопасности.
А такие страны можно за однодневную экскурсию оценить: твое или нет
..........
Ещё пол часа и группа стартует в аэропорт Дели для следующего рейса в Мумбаи.
Там нас снова встретит автобус с гидом и уже лайнер😍😍😍
.......
Привет, Мумбаи!

Группа немного утомилась, ждём пол часа уже когда заедем на парковку для регистрации. А все потому, что порт в Мумбаи не успели достроить и мы едем для регистрации в отель😒

Все очень хотят кушать, мыться и в бассейн

Изображение
.
Изображение

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11790
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение zet »

Yury-Shef писал(а): Мысль дня: хватит с меня Дели
Стойкие люди. Обычно для этого вывода хватаесть шести секунд после того как вышел из метро на Мейн Базар и глотнул этого твердого воздуха.

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27656
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Yury-Shef »

💃У нас стартовал очередной круиз за ручку.

Сегодня наша группа из 250+ человек отправляется в круиз на Celebrity Millenium по маршруту Мумбаи - Гоа - Коломбо - Хамбантота - Пхукет - Пенанг - Куала-Лумпур (Порт Кланг) - Сингапур.

Все на борту, полет нормальный.
Уже вовсю идет предкруизная презентация.

Буду вам рассказывать по ходу маршрута, где побывают и что увидят наши пассажиры.

А пока мы пожелаем им 7 футов под килем и попутного ветра!

P.S. Вы хотите полностью расслабиться в круизе, говорить на родном языке и не думать ни о чем? Присоединяйтесь к нашим круизам за ручку.

Изображение
.
Изображение


Solena
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 июн 2019, 09:29
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Solena »

Идем в круиз из Сингапура в Мумбай 08.02.24. Евгений, Елена. Москва.
Просьба связаться, кто там будет. Обсудим экскурсии .

vassabi33
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2019, 18:58
Откуда: Владимир

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение vassabi33 »

Мы тоже плывём с 08.02.24 из Сингапура в Мумбаи. Виктор и Ирина, г.Владимир. Просьба добавить нас в список попутчиков :)

Аватара пользователя
Ultramarina
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 май 2019, 14:11
Откуда: Moscow

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Ultramarina »

Здравствуйте! Внесите нас в список (2) Идём с 08.02.2024 из Сингапура в Мумбаи Готовы к участию в совместных экскурсиях. :good:

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27656
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Yury-Shef »

Круиз за ручку в Гоа.

У нас продолжается круиз за ручку на Celebrity Millenium.

Вчера корабль зашел в ГОА с изменением расписания.
Хорошо, что на борту были наши сопровождающие. Они быстро переориентировали экскурсию и гидов.

А еще получилось договориться делать важные корабельные объявления на русском языке 💪 Девчонки молодцы!

Если и вы хотите отдыхать в круизе без забот и ни о чем не думать - выбирайте наши круизы за ручку!

Изображение
.
Изображение
.
Изображение

Аватара пользователя
Yury-Shef
Модератор
Сообщения: 27656
Зарегистрирован: 21 май 2016, 22:55
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Yury-Shef »

valdoksana писал(а):
IrinaCruClub писал(а): А пока мы пожелаем им 7 футов под килем и попутного ветра!
Спасибо.
Ежедневно получаем от Вас весточку

Изображение[/url]

Аватара пользователя
tatatourlip
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 20:32
Откуда: Липецк

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение tatatourlip »

Интересно, тушёнка на русском языке только на вашу дату, в круизе за ручку?с 4 января из Бали в Сингапур наверное не ожидать такого сервиса?

Аватара пользователя
tatatourlip
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 июн 2019, 20:32
Откуда: Липецк

Re: Собираемся в круиз Celebтrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение tatatourlip »

тудейка конечно же, не тушенка :D

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Maiklnik »

tatatourlip писал(а): Интересно, тушёнка на русском языке только на вашу дату, в круизе за ручку?с 4 января из Бали в Сингапур наверное не ожидать такого сервиса?
Это всегда зависит от количества русскоязычных туристов на борту и русских групп.
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами

Аватара пользователя
Maiklnik
Сообщения: 3462
Зарегистрирован: 27 май 2017, 16:44
Откуда: Москва

Re: Собираемся в круиз Celebrity Millennium зимой 2023-2024 между Индией и Сингапуром

Сообщение Maiklnik »

А как с бесплатными апгрейдами в этом круизе? Кому с какой и до какой каюты подняли при первоначальной покупке гарантийной?
Авиабилеты по спецтарифу
Помогаю россиянам с оплатой бронирований и различных товаров иностранными картами







Ответить