В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Lilena писал(а):
Rollo писал(а): Мне потом представитель компании подтвердил, что после начала представления пускать не должны и больше не будут
Т.е. Вы ещё и жаловаться ходили? Я правильно поняла? :shock:
Конечно. Сожалею, что не позвал сразу охрану.

Lilena
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Lilena »

Rollo писал(а):
Lilena писал(а):
Я не сказала виноват, но нарвался на ситуацию именно сам.
А какая смысловая разница в Вашем понимании между виноват и нарвался сам?
Ну наверное «виноват» это когда сознательно провоцируешь конфликт, а «нарвался сам» неосознанно, просто не просчитав возможные варианты развития событий. Как то так.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43815
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Kuskow »

Rollo писал(а): Добрее надо быть
Кому надо?
lika писал(а): надо расслабиться и получить удовольствие от всего происходящего
Кому надо?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Lilena
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Lilena »

Rollo писал(а): Конечно. Сожалею, что не позвал сразу охрану.
Чтобы что? Неужели Вы думаете что охрана бы прервала представление и вывела поскандаливших с Вами людей? Вы это серьёзно?

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

По крайней мере, представитель компании мне так пообещал, что если ещё раз будет агрессия, они примут меры.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Я ж тут не ради негатива. Я бы может даже ещё раз в этот круиз поехал. Но, настораживает агрессия некоторых туристов и воровство персонала. Что, если в следующий раз агрессивный турист какой-нибудь просто нападет, даже без какого-то общения? А если украдут одеколон или свитер в следующий раз?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43815
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Kuskow »

Rollo писал(а): задумайтесь, что в следующий раз украдёт такой стюард безнаказанный
наказанный тоже украдёт. Ещё больше безнаказанного. Потому что будет знать, где спалился.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Lilena
Сообщения: 8035
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Lilena »

Rollo писал(а):
Lilena писал(а):
Чтобы что? Неужели Вы думаете что охрана бы прервала представление и вывела поскандаливших с Вами людей? Вы это серьёзно?
По крайней мере, представитель компании мне так пообещал, что если ещё раз будет агрессия, они примут меры.
А как Вы себе это реально представляете? Вы у обидчика карточку попросите или пойдёте за охраной, а он Вас ждать будет на месте конфликта?

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43815
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Kuskow »

Rollo писал(а): Просто отметил, что некоторые туристы теперь очень агрессивные, это неприятно.
Теперь? Ну нет же. Они всегда были. Просто раньше Вам хватало других впечатлений, чтобы этого не замечать. Ну и круизов было мало - теперь извольте увидеть и услышать все (другие) стороны круизной жизни. Даже по теории вероятности чем больше Вы с этим не сталкивались раньше, тем больше вероятность столкнуться с этим теперь. Тут как со страховкой: если 20 раз она не понадобилась - бойся и бери самую дорогую.
Rollo писал(а): представитель компании мне так пообещал, что если ещё раз будет агрессия, они примут меры
Ой, фффсё! Расходимся, кина не будет.

Слабоват нынче тролль пошёл.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

lika
Сообщения: 1993
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение lika »

Я много лет живу на этом свете и поняла, что есть такие люди, которые ищут конфликты и находят их на свою голову. Ну кому нужны ваши конфеты? Какому то стюарду? Который из за копеечных конфет потеряет свою работу. Я не знаю, из какой страны был у вас стюард, у нас были почему то всегда из наших любимых ЮВА. Милейшие люди, милейшие! Кому нужен ваш свитер или ваш одеколон господи! Еще один Даланд вылупился боже ж ты мой! Все закрыть тему и попросить удалить весь этот флуд как и отзыв товарища.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Kuskow писал(а):
Rollo писал(а): задумайтесь, что в следующий раз украдёт такой стюард безнаказанный
наказанный тоже украдёт. Ещё больше безнаказанного. Потому что будет знать, где спалился.
Ну после воровства должны увольнять, я думал :)
Последний раз редактировалось Rollo 08 янв 2024, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Lilena писал(а):
Rollo писал(а): По крайней мере, представитель компании мне так пообещал, что если ещё раз будет агрессия, они примут меры.
А как Вы себе это реально представляете? Вы у обидчика карточку попросите или пойдёте за охраной, а он Вас ждать будет на месте конфликта?
Так если б он ушёл из зала и его бы не нашли, мне этого было бы вполне достаточно

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

Альфа-ромео писал(а): самолёт прилетает в 15:30.
Альфа-ромео писал(а): Есть большой риск не успеть на посадку в Дубае
Точно не успеете, вот только на днях описывали случай на форуме КК. :ku:
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

Rollo писал(а): Я считаю нормальным высказать своё неудовольствие, когда во время представления, в темноте, через 10 минут после начала, человек при 15 пустых рядах лезет через меня. Не вижу в этом ничего оскорбительного или невежливого. Перед конфликтом с этим туристом я уже пересаживался 2 раза, так как люди испытывают какое-то садистское удовольствие, чтобы лезть прямо через меня при 15 свободных рядах.
Rollo писал(а): Я просто написал подробное описание. Некоторые люди попросили подробностей, я их сообщил.
Ну прям наш Даланд! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

дядя Рома
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

Lilena писал(а): пока просто понты, завышенные требования ко всем кроме себя и неоправданные ожидания от масс-маркета, ну ещё огромное чувство собственной значимости.
Насяльника, однако! :D
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Kuskow писал(а):
Rollo писал(а): Просто отметил, что некоторые туристы теперь очень агрессивные, это неприятно.
Теперь? Ну нет же. Они всегда были. Просто раньше Вам хватало других впечатлений, чтобы этого не замечать. Ну и круизов было мало - теперь извольте увидеть и услышать все (другие) стороны круизной жизни. Даже по теории вероятности чем больше Вы с этим не сталкивались раньше, тем больше вероятность столкнуться с этим теперь. Тут как со страховкой: если 20 раз она не понадобилась - бойся и бери самую дорогую.
Rollo писал(а): представитель компании мне так пообещал, что если ещё раз будет агрессия, они примут меры
Ой, фффсё! Расходимся, кина не будет.

Слабоват нынче тролль пошёл.
Да, возможно, Вы правы. Может, просто раньше везло. Или не обращал внимание.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21481
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

дядя Рома писал(а): Ну прям наш Даланд!
и падежов так же умеет
Rollo писал(а): после воровство
*** *****

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

дядя Рома писал(а):
Lilena писал(а): пока просто понты, завышенные требования ко всем кроме себя и неоправданные ожидания от масс-маркета, ну ещё огромное чувство собственной значимости.
Насяльника, однако! :D
Вы знаете, я, читая отзывы на трипэдвайзере, подобные моему нынешнему, тоже усмехался и думал, напридумывал себе, не может быть. Особенно, однажды поразил отзыв, что украли платье у женщины из Интерконтиненталя в Каннах. Тоже думал, зачем это горничной, не может быть. Пока меня самого не обокрали. Так что это все смешно, пока сам не столкнёшься.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

i_crust писал(а):
дядя Рома писал(а): Ну прям наш Даланд!
и падежов так же умеет
Rollo писал(а): после воровство
Честно говоря, немного выводят из равновесия, издевательские ответы, на подобии Вашего, поэтому могу допустить ошибку. Это не значит, что я безграмотный колхозник, как Вы уже тут представили.

katelo
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:42
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение katelo »

Lilena писал(а):
Rollo писал(а): Мне потом представитель компании подтвердил, что после начала представления пускать не должны и больше не будут
Т.е. Вы ещё и жаловаться ходили? Я правильно поняла? :shock:
А знаете, я бы тоже пошла. Если человек невоспитанный, то я на него свою энергию тратить не стану, да и заниматься его воспитанием поздно. А вот администраторы легко могут такого "умника" и ему подобных поставить на место, просто не пустив в зал.

Ответить