В круизе агрессивные туристы встречаются - MSC Virtuosa в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

Щяс краст объяснит.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21526
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet писал(а): Щяс краст объяснит.
Дорогая, твой щит уже тут.
katelo, Д, он же Д-1 - это Андрей, в отличие от Д-2, имени которого мы не знаем.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21526
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

Lilena писал(а): и в сельском клубе ожидать великосветских манер тоже кмк не стоит.
всё же Анапа...
*** *****

katelo
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 13:42
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение katelo »

i_crust писал(а):
zet писал(а): Щяс краст объяснит.
Дорогая, твой щит уже тут.
katelo, Д, он же Д-1 - это Андрей, в отличие от Д-2, имени которого мы не знаем.
:good: тока всё равно ничë не понятно :D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

katelo, понимаете, для полного понимания вот этого всего эту булочку нужно долго жевать вместе с нами, аж устать :(

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Lilena »

katelo писал(а): обходительность и уважение к окружающим уместны всегда и везде!
С этим не поспоришь! Но на корабельных шоу постоянно какие-то хождения: то кто-то с ребёнком выходит, то наоборот кто-то заходит, кому-то не понравилось протискивается на выход, кому-то кондиционер дует и т.д. Мне казалось там относятся с пониманием к тому что народу много, контингент разношёрстный и в целом нет требований как в театре на берегу.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Lilena »

i_crust писал(а):
Lilena писал(а): и в сельском клубе ожидать великосветских манер тоже кмк не стоит.
всё же Анапа...
Ага)) не Мальдивы :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Newa »

Irameln писал(а): Ничего не поняли
Да, такое впечатление. Никто из форумчан не сказал мы за лысого, против вас. Но Rollo, сам за нас решил, что он знает что мы за лысого. Хотя мы пытаемся просто разобрать ситуацию как бы со стороны. Но нет, человек сам решил что мы имеем ввиду. Хотя многие уже отметились и сказали что его мнение ошибочно. С теми же конфетами, вот мне слабо представляется, что стюард их украл и при чем не в последний день, когда некогда разбираться и все спешат. Был случай на корабле пассажир потерял кольцо, его дама оставила сейчас не вспомню, то ли в сауне, в душе, то ли в спорт зале. Оно куда то упало закатилось. Кольцо дорогое со слов. Скандал был знатный, конечно она не вспомнила где оставила, подумала что в каюте и его украл стюард. Потом его нашли куда-то закатилось в душе. А на работника вылили ушат грязи. И кстати форумчанин свое видение высказывает, а как было на самом деле кто его знает.
И кстати про третий звонок. Если вы опаздываете в театр, то раньше могли не пустить к своему месту, а предложить стоять в проходе или за креслами. Сейчас когда билет стоит 20 тысяч (ну как вариант), то опоздавшего провожает на место служащий зала и да ему приходится поднимать зрителей.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Newa »

zet писал(а): большинство почему то сочувствует агрессивному лысому,
А где вы это прочитали? Мы не можем быть не на чьей стороне. Мы не участники конфликта. Поэтому верить одному не верить другому мы не можем. Я со стороны разбираю ситуацию. И скажу вам честно у меня не было никогда никаких конфликтов. Да и откровенное быдло мне не попадалось. Ну бывает кто-то не доволен чем-то. Ну вот чтобы человек решал где мне лучше сидеть, такого не было. Сам то он сел где ему удобно :)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21526
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

Ну, надеюсь инициатор этих дебатов очевидно всё понял и на этом феерия закончилась (личное мнение)
*** *****

lika
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение lika »

Newa писал(а): А где вы это прочитали? Мы не можем быть не на чьей стороне. Мы не участники конфликта. Поэтому верить одному не верить другому мы не можем. Я со стороны разбираю ситуацию. И скажу вам честно у меня не было никогда никаких конфликтов. Да и откровенное быдло мне не попадалось. Ну бывает кто-то не доволен чем-то. Ну вот чтобы человек решал где мне лучше сидеть, такого не было. Сам то он сел где ему удобно
:good: :good:

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Newa писал(а):
08 янв 2024, 15:57
Irameln писал(а): Ничего не поняли
Да, такое впечатление. Никто из форумчан не сказал мы за лысого, против вас. Но Rollo, сам за нас решил, что он знает что мы за лысого. Хотя мы пытаемся просто разобрать ситуацию как бы со стороны. Но нет, человек сам решил что мы имеем ввиду. Хотя многие уже отметились и сказали что его мнение ошибочно. С теми же конфетами, вот мне слабо представляется, что стюард их украл и при чем не в последний день, когда некогда разбираться и все спешат. Был случай на корабле пассажир потерял кольцо, его дама оставила сейчас не вспомню, то ли в сауне, в душе, то ли в спорт зале. Оно куда то упало закатилось. Кольцо дорогое со слов. Скандал был знатный, конечно она не вспомнила где оставила, подумала что в каюте и его украл стюард. Потом его нашли куда-то закатилось в душе. А на работника вылили ушат грязи. И кстати форумчанин свое видение высказывает, а как было на самом деле кто его знает.
И кстати про третий звонок. Если вы опаздываете в театр, то раньше могли не пустить к своему месту, а предложить стоять в проходе или за креслами. Сейчас когда билет стоит 20 тысяч (ну как вариант), то опоздавшего провожает на место служащий зала и да ему приходится поднимать зрителей.
Я не совсем понимаю, кто Вас уполномочил разобрать ситуацию со стороны? Я пишу отзыв, что в круизе агрессивные туристы встречаются. Кому надо примет к сведению, кто-то не поверит, Ваше право, кто-то решит, всегда так. А часть участников форума начинает судилище надо мной. По какому праву?
Ещё и второй человек обвиняет меня в клевете против несчастного стюарда. Зачем мне это? По какому праву Вы обвиняете меня в клевете?
По уровню агрессии на корабле я уже понял, до чего дошли некоторые люди, этот форум показал мне, что все гораздо хуже, чем я думал.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Newa писал(а):
zet писал(а): большинство почему то сочувствует агрессивному лысому,
А где вы это прочитали? Мы не можем быть не на чьей стороне. Мы не участники конфликта. Поэтому верить одному не верить другому мы не можем. Я со стороны разбираю ситуацию. И скажу вам честно у меня не было никогда никаких конфликтов. Да и откровенное быдло мне не попадалось. Ну бывает кто-то не доволен чем-то. Ну вот чтобы человек решал где мне лучше сидеть, такого не было. Сам то он сел где ему удобно :)
Вы меня обвинили в клевете на стюарда и строите тут из себя строгого, но справедливого судью

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

i_crust писал(а): Ну, надеюсь инициатор этих дебатов очевидно всё понял и на этом феерия закончилась (личное мнение)
По поводу уровня агрессии некоторых членов общества понял

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

Мне кажется я начинаю понимать реакцию того лысого туриста из театра.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21526
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение i_crust »

Rollo, фоточек то с круиза покажете?
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение zet »

Rollo писал(а): А часть участников форума начинает судилище надо мной. По какому праву?
Дедовщина.

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

Zhukov1978 писал(а): Мне кажется я начинаю понимать реакцию того лысого туриста из театра.
Не удивительно, если вместо просьбы выпустить из лифта, Вы считаете правильным, что Ваш знакомый молча толкает человека

Rollo
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2024, 15:33
Откуда: Москва

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Rollo »

i_crust писал(а): Rollo, фоточек то с круиза покажете?
Что-то нет желания после такого отношения

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Наш первый круиз - Персидский залив на MSC Virtuosa в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

Rollo писал(а): Не удивительно, если вместо просьбы выпустить из лифта, Вы считаете правильным, что Ваш знакомый молча толкает человека
Вы меня утомили. Не имею желания больше тратить на вас своё внимание. Всего хорошего.

Ответить