Это вам не Анапа: яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11317
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение The Little Mermaid »

Я прочитала лишь начало, далее нет желания читать.. Да, если путешественница хочет отличный сервис и неограничена в средствах, то у меня один вопрос:"Что она делает на MSC? Ведь есть круизные компании класса "люкс", может она не знает о них? Так пусть ознакомится. ;)

phpBB [media]


"Анапа" изумила, бывает разное, предположу, что троллинг, потому как человек в здравом уме не напишет подобную чушь.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

I Am Happy! писал(а): здравствуйте.
не, не взлетит, с 6 января не расчехлялась и не заходила (если исходить из того, что это живой человек с одним аккаунтом)
*** *****

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

I Am Happy! писал(а): здравствуйте.
не успела всю тему прочесть, но цена Вашего путешествия сразу , с первого поста , была интересна.
Правда полтора? только круиз?
Я хоть не автор того сообщения про стоимость круиза, но так для примера сейчас смотрю недельный круг 15.06.2024-22.06.2024 Скандинавия и Фьерды из Саутг. в дуплексе яхт клуба №12001стоит на двоих 7943 долл.

остальное ушло, видимо, на перелет бизнес-классом

дядя Рома
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 20:18
Откуда: Уфа

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение дядя Рома »

The Little Mermaid писал(а): Так пусть ознакомится.
Просто "веселые картинки". :D
phpBB [media]
MSC: Armonia; Meraviglia; Lirica; Bellissima; World Europa; Opera.
Costa: Mediterranea; Magica; Favolosa
RCI: Vision of the Seas; Rhapsody of the Seas
Ruby Princess, Carnival Vista, AidaPrima, Astoria Grande, Iberotel Crown Emperor

Юлия blizkoo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 май 2023, 12:37
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Юлия blizkoo »

The Little Mermaid писал(а): Я прочитала лишь начало, далее нет желания читать.. Да, если путешественница хочет отличный сервис и неограничена в средствах, то у меня один вопрос:"Что она делает на MSC?
Мне показалось в один момент, судя по стилю своей презентации («я благодарна судьбе, что меня туда занесло»), что она в яхт клубе оказалась случайно, например, неожиданно сделали бесплатно абгрейд ей msc, что часто бывает в этой КК.
Просто по моим наблюдениям , платежеспособный человек, осознано относящийся к своим деньгам, общается в другом стиле . Такие помнят , что всегда где то рядом есть кто то , кто круче чем он ) ибо всегда стремятся к большему

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

Юлия blizkoo писал(а): например, неожиданно сделали бесплатно
"Уважаемые пассажиры, наш самолёт, следующий рейсом Бобруйск-Анапа по техническим причинам совершит посадку на Бали"
*** *****

Юлия blizkoo
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 май 2023, 12:37
Откуда: Самара
Возраст: 44

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Юлия blizkoo »

Zhukov1978 писал(а): Я хоть не автор того сообщения про стоимость круиза, но так для примера сейчас смотрю недельный круг 15.06.2024-22.06.2024 Скандинавия и Фьерды из Саутг. в дуплексе яхт клуба №12001стоит на двоих 7943 долл
Ну так и мы были с ней на одном круизе, и когда бронили Aurea балкон за 3500€ - яхт клуб балкон стоил 4700€ (без копеек цифры пишу). Разница была приемлемая , но мы че то тормознули, но не парились, все равно отлично время провели
Кстати на такую разницу можно потратить денег в вкусных платных рестиках .
Как нибудь возьмем яхт клуб конечно, если еще пойдем с MSC, но так много отличных маршрутов в других КК :good: , что когда и куда не знаю с msc ходить

TVC
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение TVC »

Юлия blizkoo писал(а): если еще пойдем с MSC,
У MSC бывают неплохие маршруты. Но, если честно, мне больше нравятся корабли поменьше, класса Фантазия (если я правильно их называю). Там как-то уютнее и более персонализированное общение. А гиганты типа Витруозы, для меня, слишком большие и безликие.
Но с лифрами, у них большой прогресс. :D Теперь можно нажимать кнопочки любого этажа и спокойно ехать, не париться. Но ежели, кому непременно надо ВИП-обслуживание в лифте, :D то там до сих пор есть "карточная система".
Юлия blizkoo писал(а): Кстати на такую разницу можно потратить денег в вкусных платных рестиках .
Тюю, рестораны.
Самое вкусное, что было на Виртуозе - это огурцы на завтраке в буфете на 19-й палубе. ;) Такие маленькие, хрустящие огурчики, с пупырышками. Эх... Причем, я совершенно серьезно, вот тут без стеба. Огурцы и стеб - несовместимы.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение zet »

TVC писал(а): Самое вкусное, что было на Виртуозе - это огурцы на завтраке в буфете на 19-й палубе. Такие маленькие, хрустящие огурчики, с пупырышками. Эх... Причем, я совершенно серьезно, вот тут без стеба. Огурцы и стеб - несовместимы.
Мучают вас там, за океаном, безогурцово!
Но огурцы реально хорошие были.

TVC
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение TVC »

zet писал(а): Мучают вас там, за океаном, безогурцово!
У нас, конечно, есть огурцы, но их стыдно покупать. Потому что есть их нельзя. :D
Хороший огурец, еще пойди найди. Это в органик магазинах, за тридевять земель и не всегда бывают. А тута - вышел утром, и вот они - огурчики. И жизня хороша!
zet писал(а): Но огурцы реально хорошие были.
Ну правда, же классные огурцы, я прям скучаю по этим огурцам.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet, TVC, вы просто не ели огурцов в Яхт-клубе.
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение zet »

i_crust, TVC как раз в яхт-клубе их ела.
Но и у нас в Анапе были ничего такие!

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet, упс, 19-ю палубу упустил!!!
TVC, простите анапского ;)
*** *****

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

i_crust писал(а): zet, TVC, вы просто не ели огурцов в Яхт-клубе.
я правильно понимаю, что в Яхтклубе есть специальный дворецкий по огурцам, который перед тем, как подцепить огурчик золотой вилочкой и направить в ротик люксопассажиру уточняет, сколько пупырышек на огурце мадам предпочитает получить? И недостающие пупырышки срочно выдавливаются из огурчика специальным дворецким-выдавливателем пупырышков.
Иначе отсутствие данного сервиса меня разочаровывает. Нет, и даже не уговаривайте. Я отказываюсь ехать в недосервисе.

TVC
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение TVC »

Zhukov1978 писал(а): я правильно понимаю, что в Яхтклубе есть специальный дворецкий по огурцам, который перед тем, как подцепить огурчик золотой вилочкой и направить в ротик люксопассажиру уточняет, сколько пупырышек на огурце мадам предпочитает получить? И недостающие пупырышки срочно выдавливаются из огурчика специальным дворецким-выдавливателем пупырышков.
Тов. Жуков, довожу до вашего сведения, что стёб про огурцы недопустим! И как главная по огурцам, обьясняю, что такое важное дело, как накладывание огурцов в тарелку, нельзя доверить постороннему человеку, даже специально обученному.

Аватара пользователя
Zhukov1978
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 13:11
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 45

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение Zhukov1978 »

TVC писал(а): Тов. Жуков, довожу до вашего сведения, что стёб про огурцы недопустим! И как главная по огурцам, обьясняю, что такое важное дело, как накладывание огурцов в тарелку, нельзя доверить постороннему человеку, даже специально обученному.
Ахбожетымой правила элитного тона в части потребления пупырчатых огурчиков меняются с такой скоростью, что я не поспеваю. Вы мне главное скажите, икру то еще можно ложкой черпать или там в Яхтклубе тоже какие-то нормы этикета и поведения в части выше указанного продукта присутствуют? Я прямо не знаю подхожу ли я Яхтклубу или нет. Я вот планировал кусочком подмосковного батончика тыкать в тарелочку с икоркой и подчерпывать ее для дальнейшего употребления. Или так уже не делается? А в Яхтклубе есть подмосковный батон?

TVC
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение TVC »

Zhukov1978, нету тама икры. И батонов подмосковных нету, шобы в энту икру тыкать.
Я ж написала, что там - огурцы. Вкусныее!!! Причем, тока в буфете, в лесторане не дают, зажимают. Вот и приходилось, как простым "анапцам", ходить в буфет за огурцамЕ, но мы ж не гордые, сходим. :D
Zhukov1978 писал(а): Я прямо не знаю подхожу ли я Яхтклубу или нет. Я вот планировал кусочком подмосковного батончика тыкать в тарелочку с икоркой и подчерпывать ее для дальнейшего употребления.
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

TVC писал(а): приходилось, как простым "анапцам", ходить в буфет за огурцамЕ
Так, я запутался. Почему тогда:
TVC писал(а): огурцы на завтраке в буфете на 19-й палубе
Анапский на 15-й же.
*** *****

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение zet »

i_crust писал(а):
TVC писал(а): приходилось, как простым "анапцам", ходить в буфет за огурцамЕ
Так, я запутался. Почему тогда:
TVC писал(а): огурцы на завтраке в буфете на 19-й палубе
Анапский на 15-й же.
Может в яхт клубе свой буфет. Все свое!

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17898
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Это вам не "Анапа": яхт-клуб в круизе на MSC Virtuosa по Персидскому заливу в декабре 2023

Сообщение i_crust »

zet, так тогда не "как простым анапцам" же! На 19-й бассейн с джакузями, я кидал фотки. Нешто там огурцы прям у джакузей выдают?
*** *****

Ответить