Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Кооперируемся на совместные экскурсии и трансферы, обсуждаем транспорт и жильё до и после круиза, мероприятия в портах
Аватара пользователя
tam15
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:59
Откуда: С.Петербург

Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение tam15 »

Aidaprima c 05.01.24 - 12.01.24 Dubai 2 чел.

AIDAprima - круизный лайнер компании AIDA
пн Абу-Даби / ОАЭ ...-17:00
вт Доха / Катар 08:00-18:00
ср В море
чт Маскат / Оман 07:00-17:00
пт-вс Дубай / ОАЭ 14:00-13:00
вс Абу-Даби / ОАЭ 20:00-...

Изображение

Участники круизов:
с 16 декабря из Дубая: LanaPavlodar
с 5 января из Дубая: tam15 (2); Gabskiy
с 21 января из Абу-Даби: dadalus; LIDOK (2)

müller
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:57
Откуда: Cologne

Re: Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение müller »

LanaPavlodar писал(а): . А что мне делать или не делать, я сама решу , не первый раз круизим .
Мысль может быть и правильная, но выразили Вы её, Лана, мягко говоря, некорректно.
Если перейти на Ваш тон, фильтруйте базар, Лана.

LanaPavlodar
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2019, 16:39
Откуда: Павлодар

Re: Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение LanaPavlodar »

Антологично ! Напомните пожалуйста Вы вообще кто ? Я к Вам лично за советом обращалась ? А как мне путешествовать и сколько раз в год я решаю сама , и да оплачиваю свой отдых и семьи я сама . Мне не понятно , почему я должна делать то что Вы считаете нужным? Напоминаю Вам я сама решаю как мне путешествовать! Всем добра! И отличных путешествий, что бы можно было что вспомнить.

müller
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 20:57
Откуда: Cologne

Re: Собираемся в круиз AIDAprima зимой 2023-2024 по Персидскому заливу

Сообщение müller »

LanaPavlodar писал(а): Антологично ! Напомните пожалуйста Вы вообще кто ? Я к Вам лично за советом обращалась ? А как мне путешествовать и сколько раз в год я решаю сама , и да оплачиваю свой отдых и семьи я сама . Мне не понятно , почему я должна делать то что Вы считаете нужным? Напоминаю Вам я сама решаю как мне путешествовать! Всем добра! И отличных путешествий, что бы можно было что вспомнить.
Да кто бы я ни был. Здесь общедоступный форум и каждый имеет право высказать свое мнение и прокомментировать ситуацию так, как он считает нужным, но, ИМХО, не в стиле коммунальной кухни. И любой комментарий , по определению, никого ни к чему не обязывает.. Рекомендую Вам (но не обязываю :D ) обратиться к моему исходному комментарию, который Вас так сильно возбудил, и погуглить, что такое ИМХО.
Дискуссию с Вами из-за Вашего базарного тона я заканчиваю.

Ответить