Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): Достали с параноидальными расстройствами личности.
:D Да что ж вы так нервничаете! И вообще Вы ведь диетолог и спортивный врач, чего вдруг в психиатрию то полезли с диагнозами?! :D Вам тоже
Nataliya73 писал(а): Рекомендую
Оставаться в зоне вашей компетенции, ну т.е. давайте дальше советы по питанию. :)

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): Ещё немного сумочек
Все бы скупила. И цены не как в ЦУМе. :good:
Только кому Вы тут это показываете? Народ чешек накупил разноцветных, думаете сумочки для брендового мезальянса им предложить?

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Praskovya писал(а): Может в Норвегии или Сибири нада?
У нас нет. У нас редко сильные морозы (ну кроме крайнего севера) и очень высокая влажность. Если помните, я у нашей форумчанки покупала ботинки из кожи питона, у ее свое производство. Ботинки отличные, но ношу очень мало, я заказала на меху и мне в них жарко. Валенки шикарные, но нужен морозный и сухой климат.

Обещала показать носочки с люрексом, я ношу вот так. Ну и заодно уж весь образ покажу, как раз и сумочку лондонскую пристроила. Только на лицо не обращайте внимания, пожалуйста, я вообще не модель, мне надо фотографироваться в жизни, не позируя. Если я позирую то все, лицо с непередаваемым выражением.

Изображение

Изображение

Изображение

Кольцо

Изображение

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Елена301 писал(а): Это ж надо уметь так всю тему загадить... :?
Это к вопросу кто тут прав, а кто нет. Человек выложил пост про шопинг, сумки Вам сфотографировал годные, шоб вы тут на прекрасное смотрели, а не на барахло с ВБ.
Опять грубый наезд. Ну что за люди? Где Вы эту пилюлю злости съели? Вам на сходках форумных Кусков што ли раздаёт?

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Dame писал(а): У меня плащ столетней давности пылится один в один, только беж. И борт и пуговицы и хлястики на рукавах и даже качество ткани похоже.
Мне казалось, мой- уже уставшая классика. Может дать ему второй шанс
Надо всему давать второй шанс, а то и третий. Мода раз в десять лет повторяется. Особо дорогое и удобное никогда не выкидываю.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Nataliya73, отстань.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Nataliya73, ну что Вы злая такая?
Смотрим мы фото с шопинга, да и сами поездили не мало, и по магазинам всяким ходили)).
Поэтому я, например, знаю цену вещам, на сумку хорошую денег не жалко, а вот платья за 30т.р. считаю неправильным вложением заработанных денег.
А на WB здесь много ссылок, т.к сайт открывается хоть где, сортировки всякие, поэтому удобно дать ссылку для понятия о чем речь идёт.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): Ещё немного сумочек
Эх, вот эти от Валентино просто суперские. У нас нет таких вообще. Только если по интернету заказывать. А хочется в руки взять, посмотреть.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Lilena писал(а):
Nataliya73 писал(а): Достали с параноидальными расстройствами личности.
:D Да что ж вы так нервничаете! И вообще Вы ведь диетолог и спортивный врач, чего вдруг в психиатрию то полезли с диагнозами?! :D Вам тоже
Nataliya73 писал(а): Рекомендую
Оставаться в зоне вашей компетенции, ну т.е. давайте дальше советы по питанию. :)
Не приставай к царю.

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Alisia писал(а):
Praskovya писал(а): Может в Норвегии или Сибири нада?
У нас нет. У нас редко сильные морозы (ну кроме крайнего севера) и очень высокая влажность. Если помните, я у нашей форумчанки покупала ботинки из кожи питона, у ее свое производство. Ботинки отличные, но ношу очень мало, я заказала на меху и мне в них жарко. Валенки шикарные, но нужен морозный и сухой климат.

Обещала показать носочки с люрексом, я ношу вот так. Ну и заодно уж весь образ покажу, как раз и сумочку лондонскую пристроила. Только на лицо не обращайте внимания, пожалуйста, я вообще не модель, мне надо фотографироваться в жизни, не позируя. Если я позирую то все, лицо с непередаваемым выражением.

Изображение

Изображение

Изображение

Кольцо

Изображение
Скажите, это такая шутка? Это типа троллинг? Идея конечно хорошая, если из темы реальную дурку сделать. Вы специально надели все несочетаемое в принципе?

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): Не приставай к царю.
А хто у нас царь? :? В одной палате с Наполеоном или с Цезарем?
Но вообще стали понятнее обрывочные сведения из психиатрии…

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Елена301 писал(а): Nataliya73, отстань.
Ааа, ну все понятно. Вас таких гораздо больше …. :wall: :mrgreen:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73,
 Да ладно, не надо меня защищать:ну " загадила" весь форум, оскорбила алабаев/только во многих репортажах люди, покалеченные со скальпированными ранами/, не понравилась кому-то, ну и что? :wall:


 Главное, что есть на страничках форумчане, которым просто интересно посмотреть на тенденции в моде.

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Nataliya73 писал(а):
Елена301 писал(а): Nataliya73, отстань.
Ааа, ну все понятно. Вас таких гораздо больше …. :wall: :mrgreen:
Конечно, здоровых людей все таки больше чем больных.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): к царю.
:lol: :lol: :lol: Ваше величество, если Вы такой тонкий пониматель душ, то Вы уже давно должны были понять причину отторжения. Вкратце ее выше изложили. Это ведь как в любом классе, коллективе и прочих собраниях людей: есть сложившаяся (с годами) иерархия - у каждого члена свой заработанный имидж, степень доверия и уважения. Переломить сложившийся образ очень трудно, хоть всем в уши елея на лей. А если человек продолжает нервно реагировать практически на всех членов коллектива, то получает, что получает. Объективности не бывает, все люди субъекты. Чтобы высказать свое мнение так, чтобы к нему еще и прислушивались, надо обладать в коллективе определенным авторитетом. А его нет...Вот и вся проблема...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): Nataliya73,
Да ладно, не надо меня защищать:ну " загадила" весь форум, оскорбила алабаев/только во многих репортажах люди, покалеченные со скальпированными ранами/, не понравилась кому-то, ну и что? :wall:


Главное, что есть на страничках форумчане, которым просто интересно посмотреть на тенденции в моде.
А я уже не Вас защищаю. Я кусок кидаю, а они слетаются. Забавно :good:

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62, ты конешно вор авторитетный :D

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Nataliya73 писал(а): Я кусок кидаю, а они слетаются.
Всё таки как важно иметь не только здоровое тело, но и здоровый ум!

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Это ж на сколько скушна и грустна собственная жизнь, что приходится развлекаться таким образом)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Идея конечно хорошая, если из темы реальную дурку сделать.
А после таких комментариев можно сколько угодно цифры в нике менять, Омск на Новосибирск, ну, куда "уши" то денешь :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить