Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17927
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

marina bravina писал(а): В латунь записали. Не, ну а чо, хороший приём.[/quot]

Какой еще прием? Прекрасное украшение. Это вопрос был, возможно, действительно цветопередача, т.к. цвет не золотой. Какие все обидчивые и сразу ищут подвох. Нет его там!
писал(а): цитата не моя)
Исправила кривизну
Последний раз редактировалось Konik62 29 янв 2024, 13:50, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Мне муж много украшений дарит, на свой вкус :wall: А мой плебейский ругает :D Я люблю асимметрию, булыжники, железяки, интересные камни! Но он такое не одобряет)

Изображение

Подарок на один из Новых годов - вот куда их надевать? Да и сейфа дома нет.
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17927
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Любоваться!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Я тут подсела на Sokolov. Два года назад я удачно поучаствовала в их акции, типа обменяй своё золото на наше. Они золото принимали по
~ 5 т.р./гр. Просто фантастическая цена. Я тогда на очень круглую сумму набрала.
italalla писал(а): И про серьги то же самое, могут и расстегнуться, и потеряться.
Это моя любимая забава, причём, мне кажется, что изготовители стали так делать специально. Я так одну дизайнерскую потеряла, но там хоть ладно, всё равно не могла носить. Её соединила с колье. Из другой одиночной сделала кольцо.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

[
Последний раз редактировалось marina bravina 31 янв 2024, 12:08, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4458
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Nastya Lynx писал(а): вот куда их надевать
В Мариинку :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40999
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

italalla писал(а):
Катрин_delfi писал(а): утромопля
А это что? К слонихам или к моли? :? :)
на твое усмотрение, с какой ноги встанешь нихай то и будет :jokingly:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
I Am Happy!
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 15:35
Откуда: Екатеринбург

Re: Модный приговор

Сообщение I Am Happy! »

Nastya Lynx писал(а): Да и сейфа дома нет.
купить, вмонтировать, это просто .

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40999
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

marina bravina писал(а): Может, кто-нибудь объяснит, почему их нельзя на пляж?
потому что по меркам американских любителей бриллиантов, это у вас не бриллианты, а песок из брюликов ;)
Там каратностью в США все измеряется, чтоб глаз вырви было и завидно другим, кто рядом :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 17927
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Как утверждал мой сын (за что купила) помолвочное кольцо с брюлликом должно быть не менее двух месячных зарплат))))) У невестки тогда ого-го каратов должно быть :lol: :lol: :lol: ни разу не спрашивала
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

TanjaT писал(а): я выше помянула принцессу Кейт. Она тоже знает. При этом макияж у нее ужасный. Черная подводка портит ее очень сильно.
Засада какая-то! У Кейт работа такая! Нужно, чтобы её глаза были видны на расстоянии, без стрелок это невозможно. Это как на сцене, я много лет танцевала, глаза накрашены должны быть ярко. Это как выговорить танцовщицам из ансамбля "Берёзка", что у них яркий макияж, а Вам не нравится. Если Кейт пойдёт без стрелок, то она будет даже не моль! Её просто не будет.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Bloomington писал(а): А почему вы так часто каких-то королевских особ упоминаете?
Да просто люблю смотреть на роялов. :) Есть блог на форуме, где я бываю. Там смотрю.
The Little Mermaid писал(а): Да, .. "морщинистая шея и грудь", "глаз не на чем остановить", "уголки губ опущены", "фотки 15-ти летней давности", "моська", "лиса", "прилипает"-всё это мне и обо мне, видимо, от "уверенности" в себе тех, кто написал это за последние 2-3 дня и что?
Да ничего, не переживайте, мы все тут разные.
Вот не хотела ввязываться, но.... я хорошо к вам отношусь, тем не менее, и меня просто достали уже ваши сообщения с обидками, разборками и перебором всего, что вам написали когда-то. Вы именно залипаете + старательно нарываетесь на все эти "комплименты". Простите, но вы образованная, красивая женщина элегантного возраста, а ведете себя как девочка подросток, которой надо всенепременно заклятым подружкам одноклассницам сказать бе бе бе и оставить за собой последнее слово.
Я не буду вдаваться в подробности, но знаете шутку "если 5й муж бьет вас по морду, то дело не в муже". Вам бы задумать почему даже те, кто к вам нормально относится вот так воспринимает то, что вы пишите в этой теме.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Nastya Lynx писал(а): У меня есть просто бриллиант, камнем)
Вот думаю - кольцо заказать или пусть лежит.
Сейчас магазины от заводов принимают камни на изготовление украшения. Знаю, что Московский ювелирный завод так делал до пандемии. У меня подруга взяла камни из старых украшений, ей сделали новые. У них целый каталог образцов был.

Nataliya73
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а): А я пойду коллаж из длинных платье делать, надоели выяснения отношений, вернулись бы к платьюшкам и девочки, и бабенки, и фрау в белых пальто, и сударыни в сибирских шалях, и грациозные слонихи, и прелесть какие мохнатенькие моли :lol: :lol: :lol:
Вот надо же как призыв к мирному сосуществованию соединён с многократным пердежём сразу в несколько луж. Это талантище!

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Катрин_delfi писал(а): потому что по меркам американских любителей бриллиантов, это у вас не бриллианты, а песок из брюликов
И много тут в ветке американских любителей бриллиантов? Судя по комментариям, кстати, тут вообще любителей ювелирных украшений немного.
Но я именно и говорю, что представлять украшения с многокаратными камнями и считать, что только они и существуют, это как-то ... Я именно и говорю, что есть украшения современного дизайна, но да, они с бриллиантами. Что не так?

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Катрин_delfi писал(а): потому что по меркам американских любителей бриллиантов, это у вас не бриллианты, а песок из брюликов ;)
Там каратностью в США все измеряется, чтоб глаз вырви было и завидно другим, кто рядом :D
Во вот!
Konik62 писал(а): Как утверждал мой сын (за что купила) помолвочное кольцо с брюлликом должно быть не менее двух месячных зарплат))))) У невестки тогда ого-го каратов должно быть :lol: :lol: :lol: ни разу не спрашивала
Моя подруга,живущая в США, утверждает 3 ЗП ;)
marina bravina писал(а): Засада какая-то! У Кейт работа такая! Нужно, чтобы её глаза были видны на расстоянии, без стрелок это невозможно.
marina bravina писал(а): Это как выговорить танцовщицам из ансамбля "Берёзка", что у них яркий макияж, а Вам не нравится.
Вы, безусловно, можете думать, что я не знают какой макияж делают на сцене или для фото, и просвещать недалекую меня :D, Но прежде чем писать, можно было бы посмотреть и на других роялов. У них тоже работа такая. ;) Однако такого жутчайщего макияжа нет. Посмотрите на испанскую Летисию, датскую Мери (теперь, кстати, уже королева). Наша Ингри Адександра принцесса, дочки Максимы, Шарлен из Монако... можно доооолго перечислять дам роялов, у кого и в помине нет такого жуткого макияжа как у Кейт и ее мамы.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

marina bravina писал(а): И много тут в ветке американских любителей бриллиантов? Судя по комментариям, кстати, тут вообще любителей ювелирных украшений немного.
Американских любителей брильянтов в теме может и нет. Зато полно тех, кто наблюдал этих любителей :) , и не только американских. Вполне себе русскоязычных.
Ваши, украшения, мне лично нравятся. Особенно колье с бабочкой и с кружочками как монетки. А кольца дорожки никто даже и не заметит. Ни на пляже, ни в спорт зале, ни еще где.
У меня есть серьги и кольцо с брильянтами, но практически не ношу. Кольцо вот примерно с таким камнем.
https://sokolov.ru/jewelry-catalog/product/1011492/
Я женщина крупная, мне хорошо крупные украшения, мелкие камушки не очень идут. Мне идут серьги примерно такие как тут топазы показывали. Крупные, три камня в белом золоте. Увы, я не столь богата, чтобы прикупить себе такого размера брюлики или изумруды. :) хнык
К украшениям я довольно равнодушна и переделывать что-то, чтобы были как ваши серьги с керамикой, кстати тоже очень интересные, мне банально лень. И жаба душит платить приличную сумму ювелиру за эту переделку. А мои кольцо и серьги они довольно изящные, небольшие, потому и не ношу.

annatamin
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Модный приговор

Сообщение annatamin »

TanjaT писал(а): датскую Мери
Подводка глаз, стрелки бывают, ей не очень хорошо делают макияж.
TanjaT писал(а): Есть блог на форуме, где я бываю. Там смотрю.
Адрес или название. :)

Маргрете II замечательная королева .
Последний раз редактировалось annatamin 29 янв 2024, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

annatamin писал(а): Адрес или название. :)
https://forum.materinstvo.ru/index.php? ... ry69693697

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

Кстати, вот от туда Максима. У нее тоже подводка и макияж довольно яркий, но вполне гармоничный. И Кейт с ее стрелищами.
https://ibb.co/D9dzLtX
https://ibb.co/QPF6Dtq

Ответить