Наталья - гид в Бахрейне и Саудовской Аравии

Гиды, экскурсоводы, трансферы, помощники
Ответить
Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Наталья - гид в Бахрейне и Саудовской Аравии

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Приветствую вас, друзья!

Я – Наталья, ваш персональный гид по Королевству Бахрейн. Влюбляю гостей в это райское место!
Я давно переехала в это прекрасное королевство – цветущую, великолепную, захватывающую страну Бахрейн – и полюбила ее с первого взгляда. Она ответила мне взаимностью, раскрыла свои тайны, и с тех пор мы неразлучны.
Чтобы делиться знаниями, опытом и любовью к Бахрейну с вами, дорогие путешественники, я окончила туристический факультет в английском университете города Bath, 12 лет проработала в лучших отелях мира, изучала уклад и жизнь местного населения.

Обзорная экскурсия по Королевству Бахрейн

Присоединяйтесь к нам в захватывающем путешествии по историческим и культурным достопримечательностям Бахрейна!
Обзорная экскурсия специально предназначена для гостей круиза и проходит в небольших группах до 20 гостей.

Время начала: 9:30
Место встречи: Порт
Продолжительность: 5-6 часов

В течение экскурсии мы посетим:

Мухаррак. Бывшая столица Бахрейна, где каждая улица переплетена секретами прошлого. Здесь же мы попробуем арабский кофе и местные финики.

Мечеть Аль Фатих. Почувствуйте величие и красоту главной мечети Королевства Бахрейн.

Набережая Бахрейн Бэй. Современный Бахрейн, вид на знаменитый Всемирный Торговый Центр, башни с ветрогенераторами.

Баб Аль Бахрейн. Рынок и центр любой восточный страны.

Бахрейн Форт. Древняя крепость, объект ЮНЕСКО.


Когда я знакомлю туристов с королевством, то никогда не ставлю перед собой задачу показать обыденный Бахрейн. Я хочу, чтоб Вы узнали и полюбили Королевство Бахрейн так, как люблю его я!

Для бронирования или получения дополнительной информации, свяжитесь со мной здесь или по номеру:
Whatsapp/Telegram: +97333396171

С нетерпением жду вас в Бахрейне, до встречи!
Последний раз редактировалось Tour Guide Bahrain 30 янв 2024, 14:24, всего редактировалось 2 раза.

АВС
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Откуда: г. Горький
Возраст: 67

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение АВС »

Tour Guide Bahrain, Скажите какие расценки в поездках на такси? Как оплачивается такси и в какой валюте?
Например от порта Мина Салман до рынка Баб Аль Бахрейн и от Нац. Музея до порта ? Есть ли пробки на дорогах?

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Такси зависит от пробок, от порта до Баб аль Бахрейна примерно 7-10 динар (25-30$) в одну сторону. Такси предпочитают местную валюту, карты в основном не принимают, доллары берут, но неохотно. Пробки бывают, когда приходят два корабля в один день, и в сторону порта примерно с 2х часов дня всегда пробки. Если у Вас будут какие-либо еще вопросы, я с радостью на них отвечу.
Последний раз редактировалось Tour Guide Bahrain 19 дек 2019, 07:27, всего редактировалось 1 раз.

АВС
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:47
Откуда: г. Горький
Возраст: 67

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение АВС »

Озадачили вы меня.... У меня есть другая информация будто бы тариф в такси Бахрейна - 2 динара за 5 км. пути....
Ведь от порта Мина Салман до рынка всего порядка 8-10 км. Столько же и от музея до порта по картам Гугл. Неужели могут быть такие "драконовские" цены - 2,5$/км. ? :o

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Если порт Мина Салман (хотя не помню, чтобы туда в последнее время приходили круизы), то от него до рынка примерно 10км.
Тариф - посадка 2BHD (5.3USD), далее каждый км 0,5BHD (1,5USD), то есть минимум 7BHD (20USD). Тариф могут быть выше в выходные, праздничные дни, в пробки.

rea1981
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 15:59
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение rea1981 »

Наталья, добрый вечер. Будем в Бахрейне 25 марта на лайнере MSC Lirica, будет ли в этот день группа, какие экскурсии у вас предлагаются?

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Добрый день, спасибо за запрос! Пожалуйста, напишите мне на whatsapp +79269613898.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42771
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Kuskow »

Здравствуйте!
Воспользовавших поиском по слову Бахрейн можно увидеть, в какие даты и в каких круизах наши будут. В тех темах можно предлагать свои услуги на конкретную дату.

Не забудьте предварительно прочитать правила: Как разместить объявление гида на форуме

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Благодарю Вас за совет!

Belena
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 14:35

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Belena »

Здравствуйте, 12.02. Будем в Бахрейне.с 8.00 до 16.00 стоянка. 2вз и 1реб 5 лет. Интересует обзорная экскурсия. Спасибо

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Благодарю Вас за запрос, мы с вами уже списались в whatsapp.
С наилучшими пожеланиями,
Наталья

mik
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 22:20
Откуда: Riga

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение mik »

Здравствуйте!
18.03.2020 (ср) 08:00 - 16:00 будем в Манаме (порт KHALIFA BIN SALMAN) в рамках круиза AIDAprima.
Мы семья 2 взрослых и 2 детей (9 и 6 лет). Интересуют варианты экскурсий, чтобы нас забрали от порта и вернули в порт.
Какие варианты можете предложить? Интересует стоимость в евро с учетом трансфера?

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне

Сообщение Tour Guide Bahrain »

mik писал(а):Здравствуйте!
18.03.2020 (ср) 08:00 - 16:00 будем в Манаме (порт KHALIFA BIN SALMAN) в рамках круиза AIDAprima.
Мы семья 2 взрослых и 2 детей (9 и 6 лет). Интересуют варианты экскурсий, чтобы нас забрали от порта и вернули в порт.
Какие варианты можете предложить? Интересует стоимость в евро с учетом трансфера?
Добрый вечер, благодарю за запрос! Напишите пожалуйста, в вотсапп +79269613898, я с удовольствием предложу Вам варианты.

С наилучшими пожеланиями,
Наталья

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне и Саудовской Аравии Даммам

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Добрый день!

Рада сообщить, что я также провожу экскурсии в Восточной Провинции Саудовской Аравии (Даммам, Хуфуф, Аль Ахса). К моим услугам стоит обратиться, если вы:
  • хотите увидеть, узнать как можно больше, а время поездки ограничено;
    впервые в Саудовской Аравии, мало знаете о местных традициях, культуре;
    цените в путешествии комфорт, спокойствие;
    настроены получить максимум впечатлений и познавательной информации на родном языке.
Если вы хотите побывать в самых значимых и необычных местах Даммама, не тратя на это много времени, присоединяйтесь ко мне! Вместе мы отправимся в уникальное, незабываемое путешествие по Саудовской Аравии!

Наша программа будет насыщенной, но не перегруженной:

Прогуляемся по Набережной Эль-Хубара, ландшафтные сады и фонтаны превратили эту набережную в излюбленное место семейного отдыха. Пока дети играют в парке, взрослые могут сделать эффектные кадры исторической водяной башни и знаменитого моста короля Фахда для Инстаграм.

Посетим Центр мировой культуры им. короля Абдул-Азиза, известный также под названием Итра, — уникальное многоцелевое культурное учреждение. Здесь представлены разные виды искусства, наука, литература и инновации.

Отдых и трапеза – следующие пункты нашей программы. Отправляемся Этнографическую деревню в Даммаме. Вы сможете расслабиться на традиционных напольных подушках и попробовать восхитительные местные деликатесы: от закусок меззе до мяса с рисом — и ощутите уют настоящего саудовского дома.

Если время позволяет, можно посетить другую экскурсию и отправится в регион Аль-Ахса, посреди финиковых рощ с природными источниками и фермерских угодий можно увидеть исторические достопримечательности, относящиеся к эпохе неолита. В этом уникальном месте предстает другой образ Саудовской Аравии, отличающийся от представлений о пустынных землях:

Начнем с Аль-Кара - причудливые известняковые пики заслуживают отдельного внимания. Загляним в лабиринт пещер и пройдем по змеящимся тропам, обрамленным рыже-коричневыми стенами.

Затем отправимся на Рынок Аль-Кайсария. Рынок под открытым небом Аль-Кайсария, построенный в 1822 году, является одним из старейших в королевстве. На его извилистых улочках работает более 400 магазинов, где продают разнообразные специи, масла, местные благовония и традиционные изделия ручной работы.

На рынке мы заглянем в местную чайную-кофейню, чтобы выпить чашечку арабского кофе и насладиться местным гостеприимством.


До встречи в Саудовской Аравии!

Мой номер: +966530991468

Аватара пользователя
Tour Guide Bahrain
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 13:57
Откуда: Бахрейн
Возраст: 37

Re: Наталья - гид в Бахрейне и Саудовской Аравии

Сообщение Tour Guide Bahrain »

Обзорная экскурсия по Королевству Бахрейн

Присоединяйтесь к нам в захватывающем путешествии по историческим и культурным достопримечательностям Бахрейна!
Обзорная экскурсия специально предназначена для гостей круиза и проходит в небольших группах до 20 гостей.

Время начала: 9:30
Место встречи: Порт
Продолжительность: 5-6 часов

В течение экскурсии мы посетим:

Мухаррак. Бывшая столица Бахрейна, где каждая улица переплетена секретами прошлого. Здесь же мы попробуем арабский кофе и местные финики.

Мечеть Аль Фатих. Почувствуйте величие и красоту главной мечети Королевства Бахрейн.

Набережая Бахрейн Бэй. Современный Бахрейн, вид на знаменитый Всемирный Торговый Центр, башни с ветрогенераторами.

Баб Аль Бахрейн. Рынок и центр любой восточный страны.

Бахрейн Форт. Древняя крепость, объект ЮНЕСКО.


Когда я знакомлю туристов с королевством, то никогда не ставлю перед собой задачу показать обыденный Бахрейн. Я хочу, чтоб Вы узнали и полюбили Королевство Бахрейн так, как люблю его я!

Для бронирования или получения дополнительной информации, свяжитесь со мной здесь или по номеру:
Whatsapp/Telegram: +97333396171

С нетерпением жду вас в Бахрейне, до встречи!

Ответить