Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Встречи форумчан вне круизов
Аватара пользователя
Елена99
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 11 апр 2019, 08:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение Елена99 »

Дорогой мой Дедушка Мороз))) пересмотрела сейчас список участников, несколько из Москвы, не могу угадать кто именно мой волшебник. Спасибо огромное за подарок, очень очень понравилось! Всё что я люблю! И салфеточки из льна для кухни, и набор для глинтвейна, и чай, и набор чашечек (я все не стала распоковывать для фото, а только 2 из 6 достала), эти чашечки преркасны тем, что сделаны из двойного стекла и их не горячо держать в руках, и чудесный чайничек, и раритетная бутылочка глёга от Икеи!
И главное всё целым доехало!!! Скорей бы вечер, заварю тигуанинь)))

aaaa1983
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 15 май 2018, 03:15

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение aaaa1983 »

Всем привет! Мы только вернулись из путешествия и забрала свою посылочку. Вчера был Китайский Новый Год, вот и отметили его с подарочками)) Большое спасибо, за настроение и заботу :irinka: изучила список, мой Дед Мороз НадяО ;)


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение gling007 »

Вот я и вернулась из круиза, где отметили мой ДР и дочери, люблю отмечать ДР в круизе))

Приятно видеть счастливые лица!

Елена99,
Елена, очень рада, что всё понравилось, и что все дошло в целости и сохранности! Собирался подарок целый год из разных стран.

Да, глинтвейн из ИКЕИ - это теперь санкционка, но мне удалось его купить!

Я как Margo, забыла вложить письмо - открытку с поздравлениями.... :roll: , надеюсь, что смысл подарков понятен, особенно брошь Лягушка - Путешественница, ручной работы, сделанная специально на заказ для подарка!
Последний раз редактировалось gling007 29 янв 2023, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20761
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение i_crust »

aaaa1983, люблю такое, собранное в разное время в разных совершенно местах
*** *****


ЗАТЕЙНИЦА
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2016, 15:20

Re: Таинственный Дед Мороз NAVIMBA-2023, новогодняя форумная игра

Сообщение ЗАТЕЙНИЦА »

ЗАТЕЙНИЦА писал(а): Добрый вечер, все Деды Морозы, Снегурочки, Снеговички, зайки, белочки, снежинки, чада и домочадцы, а особое приветствие моему пермскому Дедушке Морозу, завалившему меня новогодними подарками!
Спасибо тебе сердечное, мой щедрый пермский Дед!
Ооо, это было на богатом!)
Для души, для тела, практически для всех органов чувств и ещё кое-что!
Милый Дедушка, сама судьба назначила мне тебя!
В Пермь, а один раз и выше, до Березников (Соликамск) мы несколько раз, начиная с 2003 года, ходили в круизы.
На разных теплоходах, последние годы на прекрасном пермском четырехпалубнике «Владимир Маяковский».
Так что знакомы и с Пермью и окрестностями, и с чудесной Камой, и с таежными пейзажами, и с замечательной пермской публикой, и с девизом «Счастье не за горами» и с посикунчиками).
А теперь ещё и с моим замечательным Дедом Морозом!
Спасибо Дедушке, а также организаторам этого замечательного обмена вкусностями, полезными вещицами и душевным теплом!
Всех с наступающим Новым годом!
Пусть он будет счастливым для всех!
Добрый и щедрый Дед Мороз, здравствуй!
Надеюсь, ты ещё не отправился далеко на Север, ходишь неузнанный среди нас, посмеиваешься в усы.
Дед, не разгадаю, на что намекаешь!
Снова благословенный Пермский край, вкусные специалитеты, интересные новогодние штучки-дрючки.
Готовиться к переезду, что ли? В принципе, было бы неплохо: природа, могучая Кама, история, памятники, люди…
Дед, признавайся, не ты ли устроил: летом меня ждет двухмесячная командировка в Пермь и Чайковский.
Смотри, в третий раз Пермь выпадет, поверю в тебя, а заодно и в себя, возьму и перееду)
Всем счастливого наступившего года!
Ещё покруизим!)

Ответить