Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Американка
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Американка »

daland писал(а): Вот и как быть.
Открыть тему.' Daland: жду круиз в мае, строю планы на 2035 и вспоминаю о красавишнах' - и всех нас туда позвать
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30266
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Американка писал(а):
daland писал(а): Вот и как быть.
Открыть тему.' Daland: жду круиз в мае, строю планы на 2035 и вспоминаю о красавишнах' - и всех нас туда позвать
Так есть такая тема даже две
daland - отчёты и оперы
И
Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Впрочем я уже ничего фактически не жду, виз в Европу наверно не будет, а в Азию вобщем как не хотел так и не хочу... Вот начиная с Турции... Я туда по сути не хочу...

Остаётся ровно Сербия Босния и Черногория... Но там ценник сами понимаете... И бесконечно туда ездить не будешь.

Красавишны все замужем, так что чего уж теперь.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): А куда... восьмой, шестой итак 200+страниц
Так и они каким боком к всему этому?
daland писал(а): Нюрнберг, ну можно конечно в какойнить морской сон поставить...
Не надо :wall: и так читать не возможно...все в кашу...Зачем портить то? Хотя....ваши отчеты - ваши правила

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30266
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): А куда... восьмой, шестой итак 200+страниц
Так и они каким боком к всему этому?
daland писал(а): Нюрнберг, ну можно конечно в какойнить морской сон поставить...
Не надо :wall: и так читать не возможно...все в кашу...Зачем портить то? Хотя....ваши отчеты - ваши правила
Бок понятный, зимой нет речных круизов, значит в осенних зимуем

Ну какие варианты... Заткнуться до мая...

Вчера вылазку сделал в другую тему, получил в 2 ночи ругательства в мой адрес...

Почему портить то, отчёт написан давно закончился где-то на 60 странице, сейчас 130
Уже разницы нет 130 иль 260
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Американка
Сообщения: 2879
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Американка »

daland писал(а): получил в 2 ночи ругательства в мой адрес...
Кто обидел????
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22091
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Американка, краст, как обычно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18098
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Раньше одну девушку с пятницы по воскресенье читать невозможно было, теперь не одну)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20754
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Оля, к данному вашему комментарию прошу засчитать лайк за два, ибо виртуалов не имею.
Раз:
OlgaMerkulova писал(а): и так читать не возможно...все в кашу
Два:
OlgaMerkulova писал(а): ваши отчеты - ваши правила
Хис лифе - хис рулес... Амен.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20754
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

a-63 писал(а): как обычно.
добрый вечер, дорогая.
Выносим?
*** *****

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): Заткнуться до мая...
Да ни боже ж мой. Зачем такие крайности :(
Ну замутите пару/тройку тем...что то типа "по волнам моей памяти" и сыпте туда сны вперемешку с красавишнами и детскими воспоминаниями...кто осилит - тот осилит. Аль "в оперу от безисходности", ну чем не тема :jokingly:
Или вот очень же удачный формат вы нашли по фильмам... но опять же ж хотелось бы не выискивать это по разным местам, а посмотреть Афоню отдельно, Бандитский петербург отдельно...
Но это так ;) ...пожелания трудящихся :D

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

i_crust писал(а): прошу засчитать лайк за два
:lol:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30266
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
11 фев 2024, 22:01
daland писал(а): Заткнуться до мая...
Да ни боже ж мой. Зачем такие крайности :(
Ну замутите пару/тройку тем...что то типа "по волнам моей памяти" и сыпте туда сны вперемешку с красавишнами и детскими воспоминаниями...кто осилит - тот осилит. Аль "в оперу от безисходности", ну чем не тема :jokingly:
Или вот очень же удачный формат вы нашли по фильмам... но опять же ж хотелось бы не выискивать это по разным местам, а посмотреть Афоню отдельно, Бандитский петербург отдельно...
Но это так ;) ...пожелания трудящихся :D
Так фильмы то считай кончились

Ну что я могу придумать Интердевочка Бандитский Петербург и любовь и голуби

Но как то большой радости ходить по Весёлым посёлкам нет, плюс Стокгольм для полноценного отчёта не доступен.

БП ну как бы тоже особого энтузиазма нет выискивать Бани на Матросова...

Любовь и голуби надо ехать в Медвежьегорск.

ЗЫ перенести кино в отдельный отчёт можно, уже по факту написания...
Впрочем Афоня это отчёт по Ярославлю, ну значит и Осенний марафон это отчёт по Петербургу...

Приехал турист в Питер вот и осматривает Питер через Осенний марафон...

Я вон приехал в Ярославль и поехал в Брагино по местам Афони, а отчёт по Соболеву...
Тут можно считать тоже отчёт по Соболеву в городе Петербург
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): Так фильмы то считай кончились
Так вы то что написано - систематизируйте. Ну смотрят же люди, а значит зашло...А если будет качественный продукт и другие посмотрят/почитают с удовольствием
daland писал(а): плюс Стокгольм для полноценного отчёта не доступен.
Ну так были вы там бог знает сколько раз...неужто не найдете нужные фото :?
Да и по Питьеру я вам фильмов накидаю :D
-Вам и не снилось (заодно все переругаемся кто там плохой, а кто очень плохой :D )
-Брат
-Невероятные приключения итальянцев в России (это ж такие виды, такие места красивые)
-Вокзал для двоих ( ну тут как раз сьездить еще и в Москву нужно , но вы же все едино хотели, но не могли повод найти)
-Окно в Париж (там еще и Париж, но вы ведь там были наверняка и фоточки знаковых мест явно найдутся)
- О чем говорят мужчины. Продолжение
-Григорий Р. (сериал)
-Питер FM
-Мелодии белой ночи (там конечно еще Япония, но можно рыбку Фугу попросить, она хорошая, она поможет с фоточками)
-Преступление и наказание (это правда англичане (BBC), но мы их дружно раздраконим :jokingly: )
Было бы интересно...Хотя...вас учить - только портить. Делайте так, как вам хочется
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 11 фев 2024, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20754
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): БП ну как бы тоже особого энтузиазма нет выискивать Бани на Матросова...
две минуты ходьбы от моего дома.
там правда сейчас грёбаный УАЗик переставили - который воевал и хочет за это денех от всех. на переднем фоне у этих бань теперь.
но заснять могу хоть завтра, коли пояснишь ракурсы.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20754
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

OlgaMerkulova писал(а): Вам и не снилось (заодно все переругаемся кто там плохой, а кто очень плохой
:good: :drink:
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30266
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): Так фильмы то считай кончились
Так вы то что написано - систематизируйте. Ну смотрят же люди, а значит зашло...А если будет качественный продукт и другие посмотрят/почитают с удовольствием
daland писал(а): плюс Стокгольм для полноценного отчёта не доступен.
Ну так были вы там бог знает сколько раз...не уж то не найдете нужные фото :?
Да и по Питьеру я вам фильмов накидаю :D
-Вам и не снилось (заодно все переругаемся кто там плохой, а кто очень плохой :D )
-Брат
-Невероятные приключения итальянцев в России (это ж такие виды, такие места красивые)
-Вокзал для двоих ( ну тут как раз сьездит еще и в Москву нужно , но вы же все едино хотели, но не могли повод найти)
-Окно в Париж (там еще и Париж, но вы ведь там были наверняка и фоточки знаковых мест явно найдутся)
- О чем говорят мужчины. Продолжение
-Григорий Р. (сериал)
-Питер FM
-Мелодии белой ночи (там конечно еще Япония, но можно рыбку Фугу попросить, она хорошая, она поможет с фоточками)
-Преступление и наказание (это правда англичане (BBC), но мы их дружно раздраконим :jokingly: )
Было бы интересно...Хотя...вас учить - только портить. Делайте так, как вам хочется
В Стокгольме я был ровно 4 раза


Из них 1 раз я осматривал всякие Дротнинххольмы
1 раз был вообще с туром, нас в Упсалу возили
1 раз ездил специально в Грипсхольм
1 раз с одной тёткой ездили, все внимание ей...

О Интердевочке совершенно не думали. Что-то наковырять можно, но так чисто случайно подошло... Близко к ракурсу.

Вам и не снилось это про Москву, в Питере вроде один сугроб

Брат неприятный фильм, я его не люблю совсем. И дело даже не в том что он убийца, это то ладно, но больше бесит весь этот рок антураж... 90х. И кладбищенский антураж, ходить по кладбищам как то я не очень.

Вокзал на двоих я уже делал отчёт по Витебскому вокзалу в Восьмом, больше увы нечего в Питере ловить по нему.

Окно в Париж оно конечно мысль хорошая, но тема грустная, окно в Париж закрылось навсегда 26.02.22, как указано на стене около окна.

Преступление и наказание надо не по фильму идти, а ровно по книге. От столярного переулка до места смерти Свидригайлова.
Последний раз редактировалось daland 11 фев 2024, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 20754
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): рок антураж... 90х
лучшее что есть в обоих Братах. Так-то фильмы противные, согласен, особенно второй.
daland писал(а): кладбищенский антураж, ходить по кладбищам как то я не очень.
А "Кочегар" смотрел? По нему можно реконструкцию сделать? Там повеселее сюжетец, чем у банальных БП.
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30266
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): БП ну как бы тоже особого энтузиазма нет выискивать Бани на Матросова...
две минуты ходьбы от моего дома.
там правда сейчас грёбаный УАЗик переставили - который воевал и хочет за это денех от всех. на переднем фоне у этих бань теперь.
но заснять могу хоть завтра, коли пояснишь ракурсы.
Посмотрим, пока у меня план закончить Осенний марафон...

Правда аэропорт останется , старый терминал со Стаканами.

А БП надо думать, боюсь я пока не готов к этому... Герой Бузыкин мне интереснее героев Челищева и компании... Одно дело показать кадр БП у Университета или Прокуратуры( около Исаакия), другое полный набор искать.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): в Питере вроде один сугроб
неть
daland писал(а): И кладбищенский антураж, ходить по кладбищам как то я не очень.
Ничёсе, вы там только кладбища увидали? :shock:
daland писал(а): больше увы нечего в Питере ловить по нему.
Дык там в Москву за добавкой ехать нужно, походите, поснимаете, вечером театр, а на ночном поезде домой...ну красота же :good:
daland писал(а): Окно в Париж оно конечно мысль хорошая, но тема грустная
да и пофиг, зато ностальжи
daland писал(а): Преступление и наказание надо не по фильму идти, а ровно по книге. От столярного переулка до места смерти Свидригайлова.
Можно и так...а можно клятых англичан уесть и показать круче чем эти поедатели овсянки :P
OlgaMerkulova писал(а): -Невероятные приключения итальянцев в России
- О чем говорят мужчины. Продолжение
-Григорий Р. (сериал)
-Питер FM
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 11 фев 2024, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8740
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

Короче, daland, не упускайте свой шанс, а то мы с i_crust перехватим инициативу, сопрем вашу идею и присвоим себе все лавры :D

Ответить