Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Мода такая мода. Там крыски живые.
Изображение
Последний раз редактировалось Newa 12 фев 2024, 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Nataliya73
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а):
Newa писал(а): вот такие деревянные, легкие яркие бусы.
бусы очень нравятся...но если я их надену- цыганка Аза получится...может, из-за "колобковости" (с) :lol: :lol: :lol:
Почему только Вам не подойдут? Мне кажется всем будет нехорошо. Ну как солидной женщине можно такое на себя повесить? Это молодым девчонкам высоким стройным летом и то на тематическую вечеринку какую-нибудь.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): из-за "колобковости"
Не кокетничай. Я видела Вас в жизни. Современная женщина с красивым сексуально-волнующим голосом.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Nataliya73, как скуШно Вы живете.
Изображение


Я еще и такие ношу и сама делаю
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Newa 12 фев 2024, 17:26, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Newa писал(а): как скуШно Вы живет
А я весело ;)
Помню, Ирина из Перми когда-то пошутила, как "страшно" общаться на форуме: лежишь себе на диване - бац, и ты уже в круизе
Точно сказано! Лежишь себе на диване - бац, и у тебя уже новые серьги

Изображение

оранжевые камушки - сердолик, голубые прозрачные овальчики - топазы, голубые капли - аквахалцедоны, яркие непрозрачные голубые маленькие - бирюза.

Спасибо, Настя! Жду теперь посылочку.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Margo, красивые. Мне и предыдущие нравились твои от Насти :good:

Nataliya73
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Newa писал(а): Я еще и такие ношу и сама делаю
А куда Вы такие носите? Я вот ума не приложу при всем желании придумать куда такое можно. Разве только по пляжу на Мальдивах бегать для фото, потому что там не видно толком что за украшение (качество, марка, стоимость).

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): У меня к льняным костюмам, платьям-сарафанам однотонным вот такие деревянные, легкие яркие бусы.
Мне очень даже нравится. К чему-то однотонному и не яркому, напримен костюму из льна. Да и просто к джинсам и рубашке. Только не могу решить что б тут в уши. Если что то такое же, то перебор получается

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Nataliya73 писал(а):
Newa писал(а): Я еще и такие ношу и сама делаю
А куда Вы такие носите? Я вот ума не приложу при всем желании придумать куда такое можно. Разве только по пляжу на Мальдивах бегать для фото, потому что там не видно толком что за украшение (качество, марка, стоимость).
Вот такие, как на последних фото, с бисером и леской, ношу в городе летом в выходные, с однотонными платьями-голубым, бирюзовым, светло-желтым.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Alisia писал(а): что б тут в уши.
Ничего. А Можно серьги «конго» с одной деревянной бусиной небольшой при чем разного цвета но в цветах бус.
Последний раз редактировалось Newa 12 фев 2024, 18:20, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20231
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Nataliya73 писал(а): за украшение (качество, марка, стоимость).
Вы шутите так? :lol:
Обязательно нужно, чтобы было марку видно? И ценник лучше не снимать, чтоб все видели - дорого\богато :lol:
Вы тут давеча про ..опу мира рассуждали, но такие мысли только в глухой деревне уже остались - все свое самое дорогое надену одновременно и чтоб на всю спину "ГУЧЧИ" блестело. Да и то сейчас большая редкость такое.
Уж на Мальдивах всем на это точно наср..., да и не только там.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

А на Мальдивах не в купальниках/шротах ходят?

Не, тут обсуждались украшения на пляж, но вряд ли кто-то в колье из бисера плавает. :D :D :D

Wegt
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 12:21
Откуда: Великобритания

Re: Модный приговор

Сообщение Wegt »

Newa писал(а): В Бенеттоне распродажа. Джемпера, водолазки из кашемира (отличное качество) за очень хорошую цену https://ru.benetton.com/catalog/zhenshchiny/
Не знаете, как он носится, этот кашемир? Мне не везет с кашемиром из масс-маркета. И, кстати, в России свитер дешевле на 4000, чем он же у меня в Англии.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Модный приговор

Сообщение OlgaMerkulova »

Newa писал(а): Там крыски живые.
Не сказать что я любительница крыс. Но тут форменное безобразие :evil: Где защитники животных? У бедных животинок жуткий стресс...

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Wegt писал(а): Не знаете, как он носится, этот кашемир?
Хорошо носится. Если есть сильное трение то могут катышки образоваться, но я снимаю аппаратом их. После стирки тоже их нет. Стираю в холодной воде. Не садятся. В этот раз купила но еще не надевала. Предыдущие были года три назад куплены. До пандемии. Как новые. Но я аккуратно ношу.
Я раньше покупала кашемир с шелком. Там катышки не образовывались. Сейчас там очень дорого, для меня, конечно.
Последний раз редактировалось Newa 12 фев 2024, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Ну, про бисер не знаю, не умею носить, а вот эти светлые серьги от Марго (только у меня дырок нет), я бы надела с белым, или голубым, или оранжевым или салатовым летним костюмом, не важно: юбка, брюки, лен, ситец, шелк...просто одежда для меня должна к ним быть монохром. А вот для молоденьких даже пестрый комбинезон к этим серьгам (в сочетаемых тонах, конечно) допустИм, включая попугаев :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Konik62 12 фев 2024, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Margo писал(а): Вы шутите так?
Нет. Я не шучу. Неприлично в самоделе и дешевках ходить дамам. Лучше одно украшение, но качественное, брендовое. Тоже самое к одежде, обуви относится. Это мое личное устойчивое мнение. Мы же не елки в детском саду, чтоб на себя все подряд навешивать. Другое дело когда совсем нет возможности. Всякое бывает. Тогда выбирают по бюджету вплоть до самоделок.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Это в Новосибирске они самоделки, а в Европе hand-made и с летней одеждой отлично сочетаемы. Шарфики бирками наружу еще донашивают в наших провинциях...я же все бирки срезаю давным давно, особенно у ворота, даже самые "брендовые". А обувь должна быть не брендовой, а чистой....и, по возможности, удобной :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2395
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Newa писал(а):
Alisia писал(а): что б тут в уши.
Ничего. А Можно серьги «конго» с одной деревянной бусиной небольшой при чем разного цвета но в цветах бус.
Я бы твои «паутинки» носила с черной базовой футболкой или майкой типа «алкоголичка/борцовка» тоже черной и струящаяся юбка в пол, широкие брюки палаццо или шорты :good: Ессно всё черное ;)
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28178
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

У меня белое платье, я его на белую вечеринку надевала с такими бусами. На Кунард бы не стала конечно :) не всегда и не везде уместны бриллианты, не осколочки, конечно.

Ответить