Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Вот я на его довольную физиономию посмотрела и про Даланда то и подумала: библиотека не зашла, пусть попробует в гнездо к няшам попасть, лучше с бассейном. Хотя сейчас такие спортивные костюмы, что и купальники отдыхают
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21557
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): Поначалу можно себя заставить.
Поскольку у меня теперь есть легальное удостоверение даландотравителя-даландоизводителя от главной красавишны всея форума, позволю себе предположить, что Андрей и "заставить себя" вещи малосовместимые.

Ну и чтобы потравить, а не просто выступить:
daland писал(а): А смысл ходить на маленькие спектакли. Больше на дорогу потратишь
Нормальные спектакли начинаются с 4 часов минимум и до 6 часов..
Спасибо за пояснения, я понял. Правда понял. То есть ценность спектакля для вас:
1. %% полезного времени (числитель - чистое время спектакля без антрактов; знаменатель - общее время поездки фром доор то доор)
2. стоимость билета в рублях на час спектакля.
2a. и поэтому кстати опера, а не драма, поскольку важно ещё количество звука в децибело-часах на потраченный рубль.
*** *****

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18510
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

i_crust писал(а): легальное удостоверение даландотравителя-даландоизводителя от главной красавишны всея форума, позволю себе предположить, что Андрей и "заставить себя" вещи малосовместимые.
вот и не правда ваша, травитель-изводитель. Он даже до банка дошел (правда, не уверена, что до конца осознанно), может, и до фитнеса дойдет. Ну, правда, отличная идея!
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21557
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Konik62, банк не требует ни физических усилий, ни денежных затрат.
А на фитнесс кроме дубленки надо будет прикупить ведь наверняка хоть какой-то минимальный комплект обувь + чуть-чуть одежды под спортзал. Вот уже ненужные расходы. Вы же сами дамским коллективом его задавите, если он скажет, что кеды у него есть от институтской физкультуры и рубашка тоже есть.
Потом сам клуб ведь тоже не бесплатный, я полагаю? Или в Тосно бесплатный?
И что - он должен заплатить за прикид, заплатить за абонемент, а потом ещё и физические усилия за свои деньги прилагать? Да у него дача на носу! Туда ехать надо уже в мае!
*** *****

гопница
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение гопница »

a-63 писал(а):
daland писал(а): на февраль кэшбэк установлен, например рестораны ну какие с меня рестораны...
Рестораны это не обязательно прям рестораны. У нас вот есть сеть кафе «Бико», они определяются как рестораны. А там чего только нет - и всё очень вкусное. Можно и на месте поесть и с собой забрать.
Пробуйте. Как минимум 1% точно получите.
А зачем выбирать кэшбек на рестораны если не ходишь туда? А в выборе фастфуда нет- пироги же Андрей покупает.
А категории сам выбирал или они автоматом проставились? Тогда перевыбрать можно
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Jean_Brodie писал(а): А категории сам выбирал или они автоматом проставились? Тогда перевыбрать можно
Не автоматом, но и не сам. Ему в банке помогали. Перевыбрать уже нельзя. Только на следующий месяц новые установить.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TatianaIv »

А в альфе можно выбирать не сразу?
Я вот например не могу знать точно, понадобятся ли например автоуслуги или ещё какая специфика.
Поэтому вначале выбираю какие-то два основных а потом в процессе подключаю ещё две
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
17 фев 2024, 00:34

Спасибо за пояснения, я понял. Правда понял. То есть ценность спектакля для вас:
1. %% полезного времени (числитель - чистое время спектакля без антрактов; знаменатель - общее время поездки фром доор то доор)
2. стоимость билета в рублях на час спектакля.
2a. и поэтому кстати опера, а не драма, поскольку важно ещё количество звука в децибело-часах на потраченный рубль.
Я ценю большие оперы, чтоб они заняли весь вечер... В театре, а не на 2 часа с антрактом.

Далее содержание, вот я дома Кармен досмотреть не могу, пока на половине завис.

Тристана и вообще Вагнера я смотрю быстро, да может быть в несколько дней по акту, но такого чтоб мне не интересно смотреть, практически не бывает
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Jean_Brodie писал(а):
a-63 писал(а):
Рестораны это не обязательно прям рестораны. У нас вот есть сеть кафе «Бико», они определяются как рестораны. А там чего только нет - и всё очень вкусное. Можно и на месте поесть и с собой забрать.
Пробуйте. Как минимум 1% точно получите.
А зачем выбирать кэшбек на рестораны если не ходишь туда? А в выборе фастфуда нет- пироги же Андрей покупает.
А категории сам выбирал или они автоматом проставились? Тогда перевыбрать можно
Что вы с этими пирогами...
Пироги меня не интересуют...

Меня интересует кэшбэк за путешествия и за ЖКХ, оплаченные в интернете...

Если там 1 процент, я рад буду что 4000 получу за год от 400000, если повторим прошлый год.

Вобщем смотреть будем, может что-то ещё рассмотрим и ещё что-то чтоб по компьютеру оплачивать...

Ну вот билеты в Мариинский могу покупать по интернету и так далее... Пока покупаю в Мариинском за 30 минут до спектакля. Оплачиваю кэшем

Но регистрация на сайте Мариинского есть, могу оплачивать картой заранее и получать кэшбэк
10 р от 1000 наверно...

Кстати категория театры меня устроит, ровно под Мариинский.
Последний раз редактировалось daland 17 фев 2024, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а): Потом сам клуб ведь тоже не бесплатный, я полагаю? Или в Тосно бесплатный?
И что - он должен заплатить за прикид, заплатить за абонемент, а потом ещё и физические усилия за свои деньги прилагать? Да у него дача на носу! Туда ехать надо уже в мае!
Не бесплатный, но дело не в этом, было б с кем ходить...
Знакомится там дело безнадежное


Дача да, уже отравляет жизнь...
Что где-то 20 мая надо ехать, траву косить...
Ибо до июньского круиза, чтоб мне соседи не звонили 5 июня на телефон...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22418
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

daland писал(а): Меня интересует кэшбэк за путешествия и за ЖКХ, оплаченные в интернете...
Если там 1 процент, я рад буду что 4000 получу за год от 400000, если повторим прошлый год.
А остальной кэшбэк как-то по-другому пахнет?
Вы можете получить те же 4000 при кэшбэке 5% на продукты при покупке их на 80000 в год, то есть на 6666 в месяц.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
daland писал(а): Меня интересует кэшбэк за путешествия и за ЖКХ, оплаченные в интернете...
Если там 1 процент, я рад буду что 4000 получу за год от 400000, если повторим прошлый год.
А остальной кэшбэк как-то по-другому пахнет?
Вы можете получить те же 4000 при кэшбэке 5% на продукты при покупке их на 80000 в год, то есть на 6666 в месяц.
Не все сразу...

У меня цель получения карты вообще другая чем кэшбэк

Кэшбэк косвенная дополнительная.

Потихоньку буду осваивать, вот Мариинский скажем оплачу, получу 10 р кэшбэке... Озолочусь...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
i_crust писал(а): легальное удостоверение даландотравителя-даландоизводителя от главной красавишны всея форума, позволю себе предположить, что Андрей и "заставить себя" вещи малосовместимые.
вот и не правда ваша, травитель-изводитель. Он даже до банка дошел (правда, не уверена, что до конца осознанно), может, и до фитнеса дойдет. Ну, правда, отличная идея!
Вы так говорите, как будто я по банкам уже 16 лет не ползаю... Вот с кризиса 2008

Как будто это Альфа первый случай прихода в банк.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
TVC писал(а): Правда, для этого нужно желание
не обязательно. Поначалу можно себя заставить. Потом втянется и понравится...
у нас на аква аэробику мужчинка затесался, сначала стеснялся, а сейчас вовсю с тетеньками что-то обсуждает, когда из воды вылезают. Даже постарше Даланда, лет 50 ему. Правда, и тетеньки - няши 55+ в основном)))
Ну вот, ваш рассказ говорит о том , что мужики редко посещают аквааэробики

Кстати как и шитье на корабле речном на носу, обычно там 20 девушек и 1 мужик

А 19 мужиков сидят в курительной корме, обычно так... И рыбу под пиво квасят....

Ну а мне соответвенно туда не охота, ни на нос ни на корму..
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23765
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TatianaIv »

daland писал(а): Озолочусь...
А между прочим главное нАчать :D
Я помню раньше смотрела начисление миль, 30, 14, 55 вроде мало, в потом по итогу месяца когда падает не одна тысяча миль, думаешь нифига себе, действительно курочка по зернышку, но надо конечно максимально забыть про наличные
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

TatianaIv писал(а):
daland писал(а): Озолочусь...
А между прочим главное нАчать :D
Я помню раньше смотрела начисление миль, 30, 14, 55 вроде мало, в потом по итогу месяца когда падает не одна тысяча миль, думаешь нифига себе, действительно курочка по зернышку, но надо конечно максимально забыть пол наличные
Тут согласен, если б ВТБ мне за 300000 туризма начислили для начала 3000 бонусов, и я получил пусть 2250 р то думал бы дальше, где могу ещё словить денег...

Покупка Мариинского дома вещь правильная, чтоб ехать, а у тебя билет уже был
Хотя есть плюсы и при покупке за 20 минут до спектакля...
Последний раз редактировалось daland 17 фев 2024, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Елена Танаева »

daland писал(а): Не бесплатный, но дело не в этом, было б с кем ходить...
Знакомится там дело безнадежное
Я лично одна хожу заниматься, при этом естественно куча новых знакомств. С девочками устраивали уже совместные походы на мастер классы. Летом в горы ходили.
Андрей вам точно нужно начать заниматься спортом!! :good:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Елена Танаева писал(а):
daland писал(а): Не бесплатный, но дело не в этом, было б с кем ходить...
Знакомится там дело безнадежное
Я лично одна хожу заниматься, при этом естественно куча новых знакомств. С девочками устраивали уже совместные походы на мастер классы. Летом в горы ходили.
Андрей вам точно нужно начать заниматься!! :good:
Девочкам с девочками проще

Им есть где общаться, допустим сауна отдельная у них при фитнеса.

Пока то пока се, вот и общение. Вот и коллектив., Можно куда-то вместе ехать или в ресторан например идти, после фитнеса и. Сауны

Мы ж не в Германиях., А у нас девочки пошли в сауну после фитнеса, а я домой.
Что мне одному в сауне ловить, с кем там общаться и зачем.

Какая мне сауна, у меня дома есть ванна

phpBB [media]
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21557
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Какая мне сауна, у меня дома есть ванна
А у девочек ни у кого нет?
daland писал(а): Мы ж не в Германиях
Погоди, ты в смысле совместной сауны, чтоб сразу после первого фитнеса с красавишнами туда?
Это тогда не фитнесс клуб, это немного другое.
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30841
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): Какая мне сауна, у меня дома есть ванна
А у девочек ни у кого нет?
daland писал(а): Мы ж не в Германиях
Погоди, ты в смысле совместной сауны, чтоб сразу после первого фитнеса с красавишнами туда?
Это тогда не фитнесс клуб, это немного другое.
Я впринципе говорю

Есть у нас фитнес в Тосно самый главный, там я знаю раздельные сауны
Соответственно моя знакомая фитоняша, ходит по маршруту фитнес пусть аэробика(качание задницы) сауна после нее, ресторан с подружкой.

Ну я приду, ну понравится мне главная красавишна, ну я буду за ней ухаживать, она меня избегать, потом она пойдет в сауну а мне куда... Некуда совершенно, ждать только...

А потом она с подружкой пойдет в ресторан, скажет что у нас девичник... Проходили много раз слово девичник разными вариантами. Ну и в итоге выяснится что она замужем, или в постоянных отношениях... А ты жди...
Последний раз редактировалось daland 17 фев 2024, 08:59, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить