Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): Теоретически возможно скажем вторник, но девушки красавишны работают по вторникам
А я вам не про девушек...мы уже выяснили, что красавишны вам не положены, а ухаживать и добиваться их внимания у вас нет желания, да и просто лень...Я про хобби
daland писал(а): большие доходы на хобби
Ну если все сразу и сейчас то да, большие. Но люди же этим годами занимаются, так что все нормально - потянете.
Или вы и тут, как с красавишными...Да, мне нравится/хочется, но мне на блюдечке никто не поднес, а значит мне не положено...я плохой....
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 18 фев 2024, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): тупо траву приезжаю косить раз в месяц, чтоб соседи больше не звонили...
смотрите.
вы действуете и прилагаете усилия ради МИНИМИЗАЦИИ общения с внешним миром

вам весь женский партактив орёт про обратное. Связи с внешним миром нужно восстанавливать. У вас их просто суахили как нет.

Мать не дай бог помрет - в дурку же ляжешь почти сразу и дай-то б-г, чтобы тихо, мирно, без решения самого гуманного суда в мире...
Почему ж дурку.
Куплю пачку авиабилетов в Стамбул, Владик, Осетию, Ереван.

Ну и так далее см поездки Мухиных, круиз из Дубаев...


Ну а что делать, если соседа я вообще никогда не хочу больше видеть /одного из трех*/
Последний раз редактировалось daland 18 фев 2024, 00:00, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

daland писал(а): Теоретически возможно скажем вторник, но девушки красавишны работают по вторникам
А раз нет значит нет, тупо траву приезжаю косить раз в месяц, чтоб соседи больше не звонили...
Да что вы к этим "девушкам-красавишнам" прицепились. Ведь ясно же, что они вам не светят.
Вы для начала научитесь хотя бы с соседями по даче общаться нормально, на шашлыки вместе собирайтесь, то, сё. На дачах всегда собираются компании соседей, вот вам и общение, хоть такое.

И кстати, почему вы избегаете общения с таксистами и официантами? Они что, по рангу вам не подходят для общения? Такие же люди, почему бы с ним не пообщаться.
Что страшного случится, если вы с ними перекинетесь парой-тройкой слов? Вот я реально не понимаю. У меня лично ничего ужасного не происходило. И да, я общаюсь с официантами, они, обычно, вежливые и приятные. Я и вопросы задаю, если мне чего не понятно, всегда отвечают, обьясняют. Без проблем.
С таксистами, бывает, перекинемся парой слов, но там, конечно, практически не разговриваем, только по делу, отвлекать человека от дороги нельзя. Тоже ничего страшного не происходило.
Последний раз редактировалось TVC 18 фев 2024, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): Негде ее располагать.
Пока совсем мало составляющих можно и у себя в комнате, потом на дачу перевезете, а к 37 году видно будет
daland писал(а): Это с детства надо все начинать,
Это как это с детства? Что за бред? Это ващщето вполне себе взрослое хобби. Откуль у дитёнка денюжки на него :?
daland писал(а): Сейчас то что, уже поздно.
Полная хрень (пардон). Мой друг детства начал собирать свою дорогу аккурат в 40 лет

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

TVC писал(а):
daland писал(а): Теоретически возможно скажем вторник, но девушки красавишны работают по вторникам
А раз нет значит нет, тупо траву приезжаю косить раз в месяц, чтоб соседи больше не звонили...
Да что вы к этим "девушкам-красавишнам" прицепились. Ведь ясно же, что они вам не светят.
Вы для начала научитесь хотя бы с соседями по даче общаться нормально, на шашлыки вместе собирайтес, то, сё. На дачах всегда компании, вот вам и общение, хоть такое.
В выходные я занят

Вот я сегодня был занят в субботу даже зимой с 15до 21, а летом тем более.

Во вторник среду, соседей обычно никаких нет.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

daland писал(а): В выходные я занят
Ну хорошо.
А вот про таксистов и официантов вы не ответили.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): Негде ее располагать.
Пока совсем мало составляющих можно и у себя в комнате, потом на дачу перевезете, а к 37 году видно будет
daland писал(а): Это с детства надо все начинать,
Это как это с детства? Что за бред? Это ващщето вполне себе взрослое хобби. Откуль у дитёнка денюжки на него :?
daland писал(а): Сейчас то что, уже поздно.
Полная хрень (пардон). Мой друг детства начал собирать свою дорогу аккурат в 40 лет
У меня в 10метровой комнате и железную дорогу, вы серьезно

В детстве все это интересно, сейчас то она мне зачем...

Чтобы что... друзьям показать, так некому показывать.

Лучше куплю билеты в Москву, это реальное, а не фантазии
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

TVC писал(а):
daland писал(а): В выходные я занят
Ну хорошо.
А вот про таксистов и официантов вы не ответили.
А что тут отвечать, обнзличенное общение мне привычнее.

Кассир в столовой лучше официанта
Водитель маршрутки лучше водителя такси, а лучше всего билетер в электричке.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): В детстве все это интересно, сейчас то она мне зачем...
Ну не интересно и не интересно.....Устала я от вас, душный вы... прям как Русалка
И да, вы - плохой... вам девушки красавишны не положены... финский консул канул в лету... ничего, как раньше не будет... и со всем этим нужно жить. Жить, а не выживать

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение zet »

Konik62 писал(а): А что со смесителем?
Поменял, не перекрывая воду.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Imama »

Нужно идти плести сетки (маскировочные вроде), это бесплатно… Они в каждом районе есть. Там теток… у меня родственник с неустроенной личной жизнью пошел туда, не по зову души, а по совету близких… через неделю съехал от них и снял студию, видимо жизнь налаживается!

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

zet писал(а):
18 фев 2024, 00:28
Konik62 писал(а): А что со смесителем?
Поменял, не перекрывая воду.
Я так и не понял, что со смесителем, я не говорил что с ним какие-то проблемы.

Ах да, соседка сверху нас залила в прошлом году в туалете
Соответвенно вся плитка слетела в туалете
Пошел в магазин, купил плитку и раствор, и положил новую

Но я ж не говорю что я это умею или даже люблю плитку класть или мне это как-то интересно.
Такие вещи как розетка или плитка это само собой это не хобби и не умение которое выделять надо. Раз проблема то сделал.

Инструмент разрезать плитку у меня есть


Вот помню сайдинг на даче клал, но не значит что это мое хобби, или даже что это я умею.
В голову не приходит ставить это себе в умение.
Шуруповёрт да есть.

Мучаться с сайдингом интереса так то никакого., Но коль надо то надо.

Упд. Резал сайдинг я электролобзиком... Так что лобзиком тоже могу...
Последний раз редактировалось daland 18 фев 2024, 07:13, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
daland писал(а): В детстве все это интересно, сейчас то она мне зачем...
Ну не интересно и не интересно.....Устала я от вас, душный вы... прям как Русалка
И да, вы - плохой... вам девушки красавишны не положены... финский консул канул в лету... ничего, как раньше не будет... и со всем этим нужно жить. Жить, а не выживать
Ну жить это значит авиа, хоть куда-то, но авиа сейчас не получается

Значит жить откладывается на потом...

А сейчас, ну будем надеятся на новый сезон круизов, посадить мать в самолёт во Владивосток или даже Владикавказ и там с ней много кататся по Осетии я не вижу возможностей.

Доехать поездом до корабля и посадить ее в каюту да можно наверно пока.

Рассказы что место самолёта во Владивосток одному можно пойти в ресторан в Питере одному и каких то владивостокских деликатесов съесть пока не взлетает... Пока у меня только Мариинский в Питере одному.

Душный ну чтож, это общий процесс, я душный плохой, девушки такого не любят и наоборот., Я становлюсь душнее.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

Да народ прав
Тебе социализироваться надо.
Сходить на ЧГК, дегустацию какую, в спортзал, квест какой, на дачу народ пригласить шашлыки жарить, чатики общие сделайте, картинки кидать будете смешные. На курсы какие-нибудь, опять же. Лекции при музеях, кстати! Там одни барышни, культурные, как ты любишь.
Типа такого https://ticket.rusmuseum.ru/?id=6&sid=304
А то ты даже таксистов с официантами боишься, как будто они кусаются. А то призовешь барышню на кофе, она тебе скажет, что будет флэт уайт , а ты в панику ударишься

Узнать, что есть другой образ жизни и мыслей. Мб понравится что-то, на лыжах например кататься. А то ты окуклиться в своем коконе и повторяешь мантры про консула и одноразовые визы. А жить надо сейчас. И да, эта жизнь зачастую отличается от того, что мы все хотим.

Насчет девушек, да нормальные реалистки не ищут Бентли или еще чего. Ну, адекватные.
Гораздо больше отталкивает нытье, «все пропало», а вот боязнь заказать кофе у официанта это вообще триггер.

Короче вылезай из кокона, Андрей.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Hedgefoxy писал(а): призовешь барышню на кофе, она тебе скажет, что будет флэт уайт , а ты в панику ударишься
:good:
Кофе надо пить утром один раз. Место вашего непонятного флэта уайта барышне можно предложить первое второе и компот.
*** *****

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

i_crust, это я еще про фильтр кофе не говорила и робусту с арабикой не вклинивала с обжаркой.
Но барышни - любители кофе прям на высоком уровне это редкость, все же. А вот флет уайт это норма жизни.

Попросит мадам флет уайт с макарунс , что делать?!

И заметь, барышня не попросит что-тт из олигархической жизни. Это вполне себе есть в большинстве кафешек
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 18 фев 2024, 08:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23738
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TatianaIv »

Hedgefoxy, а мне кажется так не работает: силы действия/противодействия.
Чем больше говорить "выходи из дома" тем реже из дома выходят.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

TatianaIv писал(а): Hedgefoxy, а мне кажется так не работает: силы действия/противодействия.
Чем больше говорить "выходи из дома" тем реже из дома выходят.
А хз, психолог из меня никакой :)
Но надо выйти. Как репка, да, тянем всем форумом.

А идея с лекциями как тебе? Мне кажется, и интересно, и барышень полно.
Я б сама походила ;)

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
18 фев 2024, 08:03

Попросит мадам флет уайт с макарунс , что делать?!

И заметь, барышня не попросит что-тт из олигархической жизни. Это вполне себе есть в большинстве кафешек
Ну официант принесет наверно, или ты предлагаешь мне самому сделать его из ингредиентов...

Понятно я в понятии флет Вайт с Макарунс, понимаю только слово Вайт
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Ну официант принесет наверно, или ты предлагаешь мне самому сделать его из ингредиентов...
В таких кофейнях обычно на кассе надо заказываеть :)

Ответить