Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

На мой взгляд, просто супер вариант

Изображение

https://www.instagram.com/kapsula_ready ... FlZA%3D%3D

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Мне очень понравился "лук" у 5-й модели, которая в очках и с полиэтиленовой авоськой. Брюнетка с короткой стрижкой.
Я бы с нее сняла серьги, то, что на шее, сумку, авоську, а все остальное забрала бы себе и носила бы. Очень красиво!

А вот "самые стильные женщины Италии" выглядят несколько пугающе. Если бы я таких увидела на улице, то решила бы, что это "мамки" из борделя. Я их именно так себе и представляю. :D

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Купила такую кожаную повязку на Ламоде,
https://www.lamoda.ru/p/MP002XW02U42/
люблю, когда ушки в тепле… только одеваю под волосы, нормально держится… все хорошо - мягко, тепло, комфортно, но есть побочка :lol: клеятся малолетки, наверно выгляжу легкомысленно :D
Изображение
Изображение

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Alisia писал(а): На мой взгляд, просто супер вариант
Вариант красивый, без вопросов.
Но у меня чисто практический вопрос. Длина брюк. Как в них ходить по улицам?
У меня есть такие джинсы-клеш. Я их ношу с ковбойскими бути, но все равно, они длинные, до пола. По улицам я практически не хожу, всегда на машине. Но джинсы пачкаются, стирать надо после каждой носки. Но с джинсами проблем нет, сунул в стиралку/сушилку, и все дела. С джинсами ничего не будет.

Мне пришли шелковые карго. Тоже такие же длинные. Даже со сникерсами на толстой подошве, будут доставать до земли. Шелк только dry clean. Конечно, я не буду в них шарахаться по улицам, но даже дойти от парковки до здания, подмету тротуар.
Красиво, да. Но не практично. Носить, конечно, буду, они мне нравятся. Но вопрос практичности остается.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TVC писал(а): самые стильные женщины Италии" выглядят несколько пугающе.
Я подписана на короткие видео Италии (Милан), Лондона, Монако (вот где чудеса-чудесности) особенно когда они выпархивают из машины низехонькой-низехонькой Ламборгини на сумасшедших шпильках.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): Но у меня чисто практический вопрос. Длина брюк. Как в них ходить по улицам?
Я купила клешеные джинсы как у волка в ну погоди, но еще и с разрезами, слегка волочатся по земле. Сзади немного отворачиваю. И в России их не ношу, конечно :D

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Newa, для меня итальянские женщины - это вообще другой мир.
Недавно в круизе, это, конечно, жесть, их было немало: очень шумные, наглые, совершенно бесцеремонные, что мужчины, что женщины. Как вспомню, так вздрогну, даже латиноамериканцы как-то поприличнее себя ведут.
Там было так же много русскоязычных туристов, так по сравнению с итальянцами, наши - прям образец культурного поведения. И я нисколько не преувеличиваю.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): Newa, для меня итальянские женщины - это вообще другой мир.
Недавно в круизе, это, конечно, жесть, их было немало: очень шумные, наглые, совершенно бесцеремонные, что мужчины, что женщины. Как вспомню, так вздрогну, даже латиноамериканцы как-то поприличнее себя ведут.
Там было так же много русскоязычных туристов, так по сравнению с итальянцами, наши - прям образец культурного поведения. И я нисколько не преувеличиваю.
ППКС

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TVC, я такие длинные ношу только летом, и с босоножками на каблуке. Точно как вы описываете, из машины вышел и зашёл куда-то.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TVC, я такие длинные ношу только летом, и с босоножками на каблуке. Точно как вы описываете, из машины вышел и зашёл куда-то.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Alisia писал(а): и увы, перья.
Дада. Я купила шелковый пиджак с голубыми перьями на рукавах. Красиво, капец. Хорошо, что на кнопках, можно убрать.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Перья все сдавайте мне!

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

Я сейчас ношу широкие и длинные брюки. Нормально. А вот джинсы широкие никак не могу подобрать. Сколько я их уже перемерила, все не то…стоят колом… наверно, нужно к премиуму присмотреться, там помягче тряпочка будет.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

У меня брюки есть, красные, клешеные от бедра и длинные, с 90-х. Нравились жуть. Рука не поднималась выкинуть. Надо достать. Буду в тренде, оказывается.. :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Imama писал(а): Я сейчас ношу широкие и длинные брюки. Нормально. А вот джинсы широкие никак не могу подобрать. Сколько я их уже перемерила, все не то…стоят колом… наверно, нужно к премиуму присмотреться, там помягче тряпочка будет.
Я звру не купила и жалею...

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

Понравились украшения. Завидую женщинам, которые умеют такое носить.

Изображение
Изображение
Это Татьяна Горячева куратор выставки "Великолепные очевидцы", которая сегодня открылась в Третьяковке.

Аватара пользователя
Imama
Сообщения: 4459
Зарегистрирован: 30 май 2016, 04:40
Откуда: Спб

Re: Модный приговор

Сообщение Imama »

zet писал(а): Я звру не купила
Это что?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11947
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Imama писал(а):
zet писал(а): Я звру не купила
Это что?
Зару.

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Imama писал(а): Сколько я их уже перемерила, все не то…стоят колом… наверно, нужно к премиуму присмотреться, там помягче тряпочка будет.
Нужно, чтобы материал был НЕ 100% коттон.
Лучше всего тенсел, или его бленд с коттоном, и неплохо бы еще добавить пару процентов (не больше) спандекса или эластана. Вот тогда джинсы будут тонкие и мягкие.
Джинсы колом уже давным давно не носЮт. ;)
Imama писал(а): А вот джинсы широкие никак не могу подобрать.
Тонкие, мягкие и широкие джинсы (именно такие, как сейчас носят) есть у Ральфа Лорена и у 7 for All Mankind. Ральф - премиум, 7 - верхний предел массмаркета. Цены соотвественные. ;)
У меня есть, и те, и другие, в носке, и в посадке ничем не оличаются, 7 ношу чаще.

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

zet писал(а): Я купила клешеные джинсы как у волка в ну погоди,
Я тоже купила такие джинсы бордо и вельветовые серые, надеваю с туфлями на 5 см каблук, нормально и с сапогами на каблуке тоже отлично.
Я Newa показывала их, сейчас нет с собой.
zet писал(а): слегка волочатся по земле.
Ну и пусть волочатся, судьба у них такая)))

Ответить