Последний день зимы на Мадейре - фотоотчёт

Отчёты о сухопутных путешествиях, отзывы, рассказы
Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Последний день зимы на Мадейре - фотоотчёт

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia,
Сегодня наконец -то прочитала отчет-огромное спасибо!
Я же долго думала, что предпочесть на мартовский отпуск Мадейру, или Сицилию. Победила Сицилия с древностями, но Мадейру буду планировать на октябрь, океан теплым будет. Ну вы с семьей и "моржи"-купались ежедневно, просто потрясли меня! Я на Сицилию даже купальники не беру, для меня пока холодно, правда , когда помоложе была-плавала в прохладной воде, но сейчас, видимо , ленива стала, люблю теплую. Фотографии, виды необыкновенные, отели записала. Выглядите на все 100, вообще у Вас отличная семья, приятно смотреть фото, сын скоро юношей станет .
Сарафан покорил, вообще- модные образы не только в романтических одеждах, но и в спортивной. Вы в марте в круиз идете, если не путаю, на Канары? Счастливого путешествия!

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10825
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Последний день зимы на Мадейре - фотоотчёт

Сообщение Alisia »

The Little Mermaid писал(а): но Мадейру буду планировать на октябрь, океан теплым будет.
В октябре чудесно, мы до этого как раз в октябре были.
The Little Mermaid писал(а): Вы в марте в круиз идете, если не путаю, на Канары? Счастливого путешествия!
Спасибо. Да, все верно, на Канары. Надеюсь потеплее будет.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Последний день зимы на Мадейре - фотоотчёт

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia,
На Канарах должно быть теплее, там как-то нам всегда везло с погодой весной, да и цветёт уже всё.
На Канары я "не ходок" летом, как вспомню плюс 40 на Фуэртевентуре , становится дурно.
Только бы март в другом отношении был спокойным, а то читая новости, "мартовские иды" вспоминаются. :?

Ответить