Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16767
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland, Вода не вода, равно ее отсутствию. Вам просто намекают тактичные дамы, что надо собой заняться. Пусть это не бассейн будет (может, в Тосно их все еще нет, я ж не знаю), пусть это фитнес-клуб какой-то будет. Там ведь не обязательно железо тягать, можно групповую общефизическую, можно йогу, растяжку, да много чего есть. Но раз глаз за стройняшек цепляется, надо ж как-то соответствовать, кошельком то похвастать не можем, а на одном интеллекте не выехать...Вот Вам и намекают....почти тактично...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Lilena »

Konik62 писал(а): Вот Вам и намекают..
Да куда там намекают! Открытым текстом уже говорили про аквааэробику где одни тётки/красавишны/королевишны он был бы среди них вне конкуренции! Так ведь не слышит! :D

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 12776
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Tania+Ania »

Konik62 писал(а): абалдеть!
Бухгалтер - это диагноз.
Да и на 4-5 чел планировать расходы сложнее, чем на одного, а уезжали иногда на месяц за границу всей оравой,

Но уже забросила это дело. Все и так понятно - денег надо кучу. Не видеть конечную сумму даже легче морально.

TVC
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

Читаю, глазам не верю.
Опять мечты о красавишнах, опять надо у мамы отпроситься...в бассейн, :D никак нельзя пропустить включенный завтрак, а купить в фитнес центре что то поесть почему-то нельзя, и переживания: а вдруг заболею.
И это мужику 42 года. :shock:

Нет, я не могу поверить, что все это всерьез.

Нее, я знаю, что некоторые мужчины не умеют плавать. Бывает. Многие арабы, например, не умеют (в наших пенатах). Причны понятны: выросли в пустыне, не принято в те времена было. Дык, взрослые мужчины берут уроки плаванья. Индивидуальные. И молодцы, очень правильно делают. Раз в детстве не было возможности научиться такому полезному навыку, то учатся, когда есть возможность. Никто в них пальцем не тычет.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): 3100Это офигеть как дорого
Что, простите? 3 100 дорого?
daland писал(а): 3100 днём получается и голодным, а тут утром 3000 причем с завтраком...
Но надо явно с 8 утра уже быть на месте...это проблема
То есть ради тарифа с завтраком надо подорваться в 5 утра???
Newa писал(а): Попросил официанта бутылочку вина передать за соседний столик
что, за свой счёт?!?!
Там вино, небось, стоит бешеных денег, рублей 900 бутылка или даже тысяча.
*** *****

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16767
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

TVC писал(а): Нее, я знаю, что некоторые мужчины не умеют плавать. Бывает. Многие арабы,
у нас в фитнес-клубе в роли арабов молодые таджики. Так смешно иногда (не, я в слух не ржу), молодые здоровые парни, даже хорошо сложенные, только по собачьи... Правда, у нас одно занятие при покупке бесплатно с инструктором. Да и платные потом недорогие совсем
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16767
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

i_crust писал(а): Что, простите? 3 100 дорого?
за одно посещение? там что, полный массаж включен? если просто поплавать, то дорого, конечно. Я честно не знаю, что такое "Вода", и смотреть не буду. У меня примерно 30 тыр год, безлимитка со всеми залами, бассейном, сауной, хамамом, полотенцами и групповушками :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

ЕЮ 68 писал(а): решил назло этому Жмоту
А вы тем самым себя не приравниваете разве к нему? Это у него всё или ради кого-то (в сауну с красавишной или в оперу чтобы мы похвалили) или назло самому себе, маме, консулу.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): за одно посещение?
там есть тариф на весь день, он 2700 с утра и до ночи.
но Андрюша увидел, что есть за 3000 - всего на 5 часов до 13:00, зато с завтраком (депозит 1500 рублей входит в цену, шведского стола не будет, цены не смотрел), зачем ему из Тосно этот тариф - не понимаю. Доедет, выберет в меню ровно на 1500, покушает и сытый в бассейн, а в 13 пора выходить вместе с няньками.
Ну я не знаю, может он среди нянек решил красавишну найти - тогда логично.
Заведение похоже не копеечное, отель там хочет что-то от 11 500 за номер, я бы на его месте и правда туда не поехал - незачем.

Не, не сытый, там с депозитом 1500 омлет с колбасками 1200. И завтраки с 9 часов. Идиотизм, короче, этот тариф.
*** *****

OlgaMerkulova
Сообщения: 8305
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

i_crust писал(а): Идиотизм, короче, этот тариф.
Да утренний тариф там невнятный совсем. А вот киношку посмотреть можно. Мы Титаник так смотрели. Совсем по другому воспринимаешь этот фильм, плавая в воде :jokingly:

Lilena
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Lilena »

i_crust писал(а): там есть тариф на весь день, он 2700 с утра и до ночи.
+ свои бутерброды)) али рёбра жареные как в поезд 2 кг и сиди себе весь день жди красавишен, чем не вариант то :D

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28823
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
05 мар 2024, 19:01
Заведение похоже не копеечное, отель там хочет что-то от 11 500 за номер, я бы на его месте и правда туда не поехал - незачем.

Не, не сытый, там с депозитом 1500 омлет с колбасками 1200. И завтраки с 9 часов. Идиотизм, короче, этот тариф.
Даже так... Да тогда 1500депозита это вообще не о чем...

Я там думал там цены реальные

Вычеркиваем тогда и утро... Я правда думал, что на 1500там что-то безлимитное...

Омлет с колбасками рублей100может красная цена...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28823
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
i_crust писал(а): Идиотизм, короче, этот тариф.
Да утренний тариф там невнятный совсем. А вот киношку посмотреть можно. Мы Титаник так смотрели. Совсем по другому воспринимаешь этот фильм, плавая в воде :jokingly:
Я много раз проезжал мимо этой Воды в 2009-2011г, по пути из Финляндии...

Было всегда ощущение, что сюда лучше не соваться...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 15261
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

Newa писал(а): Почему вечер то не подходит. Ужин это уже хорошо. Там только вся тусня с красавишнами начинается
Консуматорши

TVC
Сообщения: 3666
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

Я так поняла, что этот клуб "Вода" для релакса и отдыха.
Если Даланд работает по выходным, а на неделе ему делать нечего, и скучно, и грустно, то можно раз в месяц себя побаловать, и сьездить в клуб, не красавишн искать (у него какой то затык на этих красавишнах), а просто перезагрузиться от рутины, отдохнуть и расслабиться.
А для регулярных походов, конечно, не пойдет.

Для регулярных походов, лучше, действительно, записаться, в фитнес центр, опять, не для для красавишн, а для себя. Записаться на занятия с инструктором: научиться плавать, опять же с инструктором: научиться как правильно заниматься, что надо делать. Кстати, от регулярных занятий спортом, повышается уровень "гормонов счастья", я все все время забываю, как они называются, а в гугЕль лезть неохота.
Понятное дело, что не нужно себя уматывать до боли, слез и судорог, а начать заниматься потихоньку, получая удовольствие от движения.
И не зацикливаться на поиске красавишн, это тупик и путь в никуда, и главное, это выглядит смешно и жалко.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8305
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): Было всегда ощущение, что сюда лучше не соваться...
Ну отчего же? Красивое место, хороший бассейн. Другое дело, что вам далеко ехать. У вас ближе неплохие места есть

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11395
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение zet »

Я тут прогуляла немношк. Вы что теперь мальчика хотите в бассейне утопить? Изверги, зачем?!

Lilena
Сообщения: 7380
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Lilena »

TVC писал(а): забываю, как они называются,
Эндорфины?))

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 18582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Омлет с колбасками рублей100может красная цена...
не надо тебе в воду.
вообще никуда не надо с представлением о том, что хороший омлет с колбасками весом 400 граммов долен стоить в общепите 100 рублей.
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28823
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

zet писал(а): Я тут прогуляла немношк. Вы что теперь мальчика хотите в бассейне утопить? Изверги, зачем?!
phpBB [media]
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2024-25wizz TKU-FCO(2),TLL-MXP(2)
daland

Ответить