Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Ищем, подбираем, выбираем себе круиз по обстоятельствам
Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Сисой писал(а): Вот чем мне нравится ВолгаWolga, так это работой с клиентами. Молодцы.
Эх, а вспоминаю новогодние балы МТФ. Была же клиентоориентированная компания...
На балы не ходил. На ежегодные банкеты ходил. Это была личная инициатива сами знаете кого, компания, скажем так только сливки снимала.
Я не о том класс судов компании Волга-Волга, на порядок ниже чем у РА и Донинтурфлота. Так что пусть сначала матчасть подтянут, потом открыточки шлют

Аватара пользователя
Сисой
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение Сисой »

А зачем им матчасть подтягивать? Чтобы всех туристов ценами распугать? То, что есть, они содержат в большом порядке. И на Кутузове, и на Маяковском все работало, везде было чисто . В этом году проверю Полевого.
Собираюсь в круиз Россия 15.09.24

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Затем, чтобы соответствовать растущим требованиям потребителя)) Чистотой сейчас никого не удивить. Ладно, балконы многими не нужны. Но и в стандартные пеналы многих уже не загоришь даже ну оченно за дёшево. Хотелось бы чтобы каюта больше напоминала нормальную комнату. Пусть даже в хрущевке. А санузел был бы похож на аналогичное помещение в приличной гостишке. Хотя бы трёх звёзд. Внутренние помещения с климат контролем. Wi-fi нормальный. Ресторан с элементами шведского стола, Можно как добавка к основному меню. Кофе станция круглосуточная. Хотя мне она не нужна. Развлекаловка по вечерам чуть выше три прихлопа, два притопа. В общем все то что имеется на судах компаний первого эшелона. Но чуть может по проще.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение i_crust »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): растущим требованиям потребителя
У топикстартера этой темы требования не растут. Двухъярусный пенал по минимальной цене. И он не один такой, есть, знаете ли, люди, желающие пойти в круиз немного дешевле, чем за ценники приличных теплоходов.
*** *****

Аватара пользователя
Сисой
Сообщения: 2967
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение Сисой »

Не Гуру и не Эксперт писал(а):
06 мар 2024, 09:24
Затем, чтобы соответствовать растущим требованиям потребителя)) Чистотой сейчас никого не удивить. Ладно, балконы многими не нужны. Но и в стандартные пеналы многих уже не загоришь даже ну оченно за дёшево. Хотелось бы чтобы каюта больше напоминала нормальную комнату. Пусть даже в хрущевке. А санузел был бы похож на аналогичное помещение в приличной гостишке. Хотя бы трёх звёзд. Внутренние помещения с климат контролем. Wi-fi нормальный. Ресторан с элементами шведского стола, Можно как добавка к основному меню. Кофе станция круглосуточная. Хотя мне она не нужна. Развлекаловка по вечерам чуть выше три прихлопа, два притопа. В общем все то что имеется на судах компаний первого эшелона. Но чуть может по проще.
Вы слишком зажрались. Неужели Вам не хватает теплоходов с комфортными условиями? Я бы согласился с Вами в середине нулевых, когда комфортности на теплоходах с русскими туристами не хватало. Но сейчас-то... На любой вкус.
То, что у людей с небольшими доходами еще есть возможность пойти в речной круиз - это хорошо, а не плохо. Это демонстрирует загрузка Фадеева и Минина, теплоходов, где почти все каюты без удобств. Хотя туристы спокойно могут выбрать из Перми Разумовского с вполне комфортабельными каютами. Или Маяковского с пеналами.
И в стандартные пеналы желающих море, "крокодилы" пустыми не ходят.
Другое дело, что отсутствие комфорта должно компенсироваться низкими ценами, а не как на Таниче. Комфорта ноль, цены подняли.
Мне, например, будет очень плохо и больно, если из продажи исчезнут стандартные пеналы-однушки. Мне одному каюта в 10-12 м2 совершенно ни к чему (разве что по акции), но вот за хорошие питание и анимацию готов платить. Поэтому чаще всего выбираю теплоходы первого эшелона, но с простыми каютами. Прошлогодний круиз на Андропове по ВолгоБалту очень понравился.
Просто у меня не хватит денег на несколько круизов в год в каюте уровня отеля 3-4*. А один хороший круиз взамен, даже на Кариме, меня не устроит. У топикстартера то же самое.
Собираюсь в круиз Россия 15.09.24

Не Гуру и не Эксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 17 июл 2023, 08:14
Откуда: ,Москва

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение Не Гуру и не Эксперт »

Понимаете. Меня как то с детства приучили говорить только за себя, а не за широкие массы общественности. Поэтому хорошо это или плохо. Но моя позиция такова. Да, пока зарабатываем и можем позволить. Хотя перспектива платить в следующем году от тридцатки за круизодень на одного человека не греет. Потому для себя решили. Этот год оторвемся на полную. А в следующем году завяжем с этим видом отдыха. Если клад не найдем, или ребенок не перестанет дарить круизы на день рождения. Ну может пару раз в КВД позволим если. Но в пенал больше не полезем.
ЗЫ Да, кстати, если про широкие массы общественности. В последние два года, доходы многих моих друзей возрасли кратно. Они легко потянут и 50 в день с человека. И я рад за них. Просто люди дело делают, а не языками водят. К сожалению сам староват. Чтобы быть с ними.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Выбираю круиз на ВолгаWolga на 1 мая из Перми

Сообщение i_crust »

Не Гуру и не Эксперт писал(а): приучили говорить только за себя, а не за широкие массы общественности
С такой формулировкой никто и спорить бы не стал.
Но вы как раз по своей привычке начали говорить за всех.
*** *****

Ответить