Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Только по делу если.
Вы читаете меня или где? Там и будет по делу, общему делу
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Так не годится, рубашка в брюки должна быть заправлена.
во, а я о чем? :lol: :lol: :lol: рубашечка в штанишки, штанишки в носочки ...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31454
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Ладно, в Мариинский я сегодня не поехал...
Суммарный Паззл рабочего дня и Мариинского не сложился

А вот из этой двери выходил Преображенский
Изображение


Настроено
phpBB [media]
Последний раз редактировалось daland 14 мар 2024, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23018
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
a-63 писал(а): Только по делу если.
Вы читаете меня или где? Там и будет по делу, общему делу
Я читаю. Нет там никакого дела для него. Вам сложно понять.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Соответвенно это образ для меня совершенно неприемлем, вот начиная с шапки , потом жилетка охренеть...
это Вы для этого образа неприемлемы: закомплексованы до невозможности. А шапочка похожа на еврейскую, может, это израильтянин. Рубашки приталенные часто носят на выпуск, а с Вашей фигурой, может, это и выход (но это не точно). В той одежде, что Вы были в Щелкунчике (наверное, лучшее), в общении с красавишнами шансов ноль. Вам уже и я, и другие, столько наглядных вариантов предлагали, а у Вас все совдеп начала перестройки, когда выбора не было и все в Апрашке одевались...Хотите, чтобы красавешны хотя бы заговорили с Вами, меняйтесь...Лень? Забудьте о красавешнах...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Вам сложно понять.
если Вам не сложно, то и мне было бы не сложно. Уж, без обид.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): штанишки в носочки ...
не-не, штаники в носочки тоже не его, это недопустимо
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): если Вам не сложно, то и мне было бы не сложно.
причем не факт, что обратное утверждение верно.
*** *****

TVC
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

Konik62 писал(а): рубашечка в штанишки, штанишки в носочки ...
Вот я подзабыла. Носят так: клечатая рубашечка в джинсики, джинсики на сапожки, а на голове "шапочка". Это называется вестерн стиль. Ковбои наши так выглядят, вот до сих пор, как кинах. Красиво.
Но там, к этому стилю, еще такие тестостероновые и атлетичные мужчины прилагаются, что, если честно, :oops: совершенно неважно что на них надето.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23018
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
a-63 писал(а): Вам сложно понять.
если Вам не сложно, то и мне было бы не сложно. Уж, без обид.
Всё не так. Разве не видите, что у Вас с ним разные позиции по многим вопросам? Вам сложно друг друга понять, потому что ценности разные. Для Вас как для базового этика без проблем развязать любой разговор с незнакомым человеком. Для него это непосильная ноша почти.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16743
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Некоторые конечно ее могут и летом одевать, но отношение к ним сразу соответствующее
У меня есть знакомый, который всегда ходит в шляпе. Никакого особенного отношения к нему ни у кого нет

Lilena
Сообщения: 8288
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Lilena »

Konik62 писал(а): а у Вас все совдеп начала перестройки, когда выбора не было и все в Апрашке одевались...Хотите, чтобы красавешны хотя бы заговорили с Вами, меняйтесь...Лень? Забудьте о красавешнах...
Вы обещали быть доброй ;)

OlgaMerkulova
Сообщения: 8844
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): К тому что вызвало отторжение в образе к тому и привязался
Да Бог с ним с этим мальчонкой, с его шапочкой, рубашечкой и желеточкой до кучи...Так себе мальчишечка, не ковбой адназначно ;) чо уж обсуждать...
Вы лучше скажите, предложение Konik62 вас не заинтересовало? Сходили бы поволонтерили, с барышнями бы пообщались стопудово, там деваться друг от друга некуда :D ...Вдруг бы зашло?
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 14 мар 2024, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Lilena писал(а): Вы обещали быть доброй
пенсию зря не дают. Забыла :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 31454
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

OlgaMerkulova писал(а):
14 мар 2024, 19:02
daland писал(а): К тому что вызвало отторжение в образе к тому и привязался
Да Бог с ним с этим мальчонкой, с его шапочкой, рубашечкой и желеточкой до кучи...Так себе мальчишечка, не ковбой адназначно ;) чо уж обсуждать...
Вы лучше скажите, предложение Konik62 вас не заинтересовало? Сходили бы поволонтерили, с барышнями бы пообщались сто пудово, там деваться друг от друга некуда :D ...Вдруг бы зашло?
Что я пошел в Мариинский я могу объяснить себе и значит и маме... Ну то есть я ей и объяснять ничего не буду, я поехал в Мариинский, я работаю, а не безработный значит поехал куда мне надо в Питере, к 1 ночи вернусь.

Объяснить что я в Эрмитаж пошел я тоже могу объяснить, ну вот хочу посмотреть картины.
Или в Русский музей.

Вот вчера в два счета объяснил что я пошел по местам Собачьего сердца, она правда сказала что все игрушки играешься в детство..., да играюсь... Посетить все места Собачьего сердца, Интердевочки, марафона , Афони это мечта с детства.
Все рано взрослых идей ну например вчера на футбол у меня нет.
Всэчера был матч Зенит Динамо без фан айди... Но эта взрослая идея у меня не взлетела.

Даже в этот Асканели могу представить, что пойду. Было б с кем, а не одному там сидеть.

Объяснить себе, а значит и ей, что я в волонтеры пошел я не смогу, извините. Куда я пойду когда останусь один, посмотрим... Тут хотя б мне объяснять словами не надо будет, можно разными безрассудными поступками заниматься.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22371
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Объяснить себе, а значит и ей, что я в волонтеры пошел я не смогу, извините.
Ну, себе не сможешь, понятно. маму-то не приплетай попусту.
*** *****

TVC
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TVC »

daland писал(а): Объяснить себе, а значит и ей, что я в волонтеры пошел я не смогу, извините.
А зачем вы, взрослый мужчина, постоянно обьясняете маме, куда и зачем вам надо пойти? :? Вы же не ребенок. Вот захотел и пошел. Точка. Вопрос закрыт.

Лично я тоже не любительница всяких волонтерств, но в вашем случае такой полной безнадеги, считаю, что это вполне приемлимый вариант с кем нибудь познакомится.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18819
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Объяснить себе, а значит и ей, что я в волонтеры пошел я не смогу, извините
Так Вы скажете, что в музей! и не обманете ни сколько! Я полагаю, что ни себе, ни матери Вы не можете объяснить, что даром....Я уже поняла, откуда растут ноги. Вам не понять, что что-то можно делать из интереса... Но ведь тут на форуме Вы нас тоже даром "развлекаете", Вы никогда это не сможете монетизировать. Это основано на взаимном общении: Вы от нас подпитываетесь, и мы на Вас "отыгрываемся". Точно также будет и в музейном волонтерстве. Раз в неделю у Вас будет новое общение, Вам это крайне нужно, именно сейчас, а не "потом, когда останусь один". Вы асоциальны, Вам нужно общаться с живыми людьми, новыми, это расширит Ваш общий кругозор, Вы же совсем не развиваетесь последние 20 лет...А там девчонки очень даже интеллектуалки встречаются. Про театры с ними болтаем, про выставки разные
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 23018
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

TVC писал(а): А зачем вы, взрослый мужчина, постоянно обьясняете маме, куда и зачем вам надо пойти? Вы же не ребенок. Вот захотел и пошел. Точка. Вопрос закрыт.
Наверно всё же сказывается, что они живут вместе постоянно. Получается такая семья - почти как муж и жена, только спят в разных комнатах. Логично, что если люди живут вместе, то озвучивается, куда и зачем уходит другой. Просто чтобы человек в курсе был.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2727
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Helena spb »

daland писал(а): Кто б объяснил, какой смысл банку платить вот 35 процентов например., Возвращать
daland писал(а): А тут банк, у которого у меня деньги лежат, хочется понять, за чей счёт банкет..
Такое разъяснение подойдет?
Банки часто сотрудничают с крупными торговыми сетями, компаниями-перевозчиками, телеком-операторами и т.д., в точках партнёров кешбэк может достигать до 30% от суммы чека. В этом случае банк не делится своей комиссией с владельцем карты — это продавец возмещает банку часть стоимости покупки, тот возвращает её клиенту в виде кешбэка.
Сегодня популярны три вида возвратов: классический кешбэк деньгами, начисление бонусов, баллов или миль. Вы оплачиваете покупку в магазине, а банк возвращает вам часть стоимости. Для банка это выгодно, ведь обычно магазин платит банку комиссию за каждого его клиента, который пришёл за покупками. Поэтому банк, по сути, не тратит свои деньги, зато получает больше активных пользователей безналичного расчёта.
https://life.ru/special/perevody_i_platezhi#hero-1

Ответить