Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Марина53
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 19:14
Откуда: Тула

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Марина53 »

А еще раньше исполнял арию Ленского Леонид Собинов.В этой роли он был красив, романтичен, с великолепным голосом. В 1965г, когда я еще была школьницей младших классов, но уже училась в музыкальной школе, плавала в с родителями на теплоходе «Клара Цеткин» Москва- Астрахань- Москва. В музыкальном салоне на теплоходе с нами часто беседовал уже старенький бывший скрипач из Большого театра. Он рассказывал как его обожали женщины: устраивали овации, забрасывали цветами.

annatamin
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение annatamin »

daland писал(а):
27 мар 2024, 21:44
ставьте Нарву, я потом, например завтра...
Спасибо всем, за воспоминания о приграничных городах.


Вот "странность" действующего приема, человек с жизненной позицией "Любой пиар хорош" (С) .

Сейчас здесь интересная ситуация. Кто из двоих останется финале "седьмой" темы TC или ..., произойдёт симбиоз или закроют тему ?

Жаль, Пауль не дожил. :)

Изображение

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11914
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

annatamin писал(а): Вот "странность" действующего приема, человек с жизненной позицией "Любой пиар хорош" (С) .

Сейчас здесь интересная ситуация. Кто из двоих останется финале "седьмой" темы TC или ..., произойдёт симбиоз или закроют тему ?

Жаль, Пауль не дожил

Видимо, непонятно: для наблюдающих, сочувствующих и провокаторов повторю
The Little Mermaid писал(а): Всем, кто обеспокоен мною:негативное отношение ко мне, а оно порой токсичное, не должно портить характер и атмосферу форума. Тут форум путешественников, а не склочников.
Надеюсь, что понятно. Более к этой теме не возвращаюсь.
Тему может закрыть только ТС, она открыта для всех и прошу просто продолжить на любые темы.
На то, что может быть далее, т.е. вне тем, просто обсуждаемых, моей реакции не будет. Не ждите

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22078
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

The Little Mermaid писал(а): Более к этой теме не возвращаюсь.
"Я два раза не повторяю, не повторяю". :D
The Little Mermaid писал(а): прошу просто продолжить на любые темы
Ну так все этим и занимаются. Какие претензии-то? ;)
The Little Mermaid писал(а): моей реакции не будет. Не ждите
Поднимите руку, кто ждёт. Мы по ней стукнем. :lol:

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11914
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

daland писал(а): так вы хоть завтра можете в Нарву поехать и погулять по променаду с видом на Ивангород.
и на башню залезть и вообще музей осмотреть
Да, Вы правы, в Эстонии была в незапамятные времена и лишь в Таллине. Впечатления стерты, но, видимо, когда-нибудь.
Пока я полюбуюсь фотографиями других, т.к. в ближайшее время Эстония не в моих планах путешествий.


daland писал(а): это были времена, когда мультивиза была и Лиза из Москвы приезжала и звонила мне, что она приехала, поехали мол куданибудь
(это были времена когда наряды были такими красивыми, а фигуры такие стройными, что первое было не стыдно одеть на второе)
Настроение и строчки напомнили "... это были времена, когда любовь, чувства добрые и здоровые считались пережитком; никто не любил, но все жаждали и словно отравленные .."( А.Толстой )

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

annatamin писал(а):
28 мар 2024, 07:33

Сейчас здесь интересная ситуация. Кто из двоих останется финале "седьмой" темы TC или ..., произойдёт симбиоз или закроют тему ?
Седьмая оказалась широкая, настолько широкая, что возможный круиз в мае июне ее не закроет...

Посмотрим...

Другой вопрос, что ее может стоит как раз переформатировать в связи с наступлением реального речного сезона, чтоб она не мешала другим авторам речных круизов.

Надо подумать, в зависимости от того как с новыми круизами получится. Будут ли отчёты у меня или нет. Отчёт так то под вопросом на май, например...

Т.е разделить на две части, круиз оставить, а остальное перенести в другой раздел.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Например перенести некруизную часть в подраздел клубы

И обозвать НеИК или готовимся к Встрече- знакомству с форумчанами на борту известного парома Моби Орли в 2037 г.

Изображение
Последний раз редактировалось daland 28 мар 2024, 09:18, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

annatamin
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение annatamin »

daland писал(а): Т.е разделить на две части, круиз оставить, а остальное перенести в другой раздел.
Ваша тема. Только ваше "Я" выберет и сделает. Вопрос простой. Смелей, найдите и послушайте мнение своего "Я".

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

annatamin писал(а):
daland писал(а): Т.е разделить на две части, круиз оставить, а остальное перенести в другой раздел.
Ваша тема. Только ваше "Я" выберет и сделает. Вопрос простой. Смелей, найдите и послушайте мнение своего "Я".
Пока ждём Лебедином озеро с 27.04 и отчёт с него.

А потом можно будет архиразделить эту тему
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27824
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): а остальное перенести в другой раздел.
Переносить и делить то и нечего. Закрыть тему и все дела.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Newa писал(а):
daland писал(а): а остальное перенести в другой раздел.
Переносить то и нечего. Закрыть тему и все дела.
А где мне писать отчёты о кинопоездках... Ну например в Медвежьегорск летом...
Про Любовь и голуби...

Или вот например Гуглмапс отчёт по Хельсинки из Преступления и наказания.

Условный отчёт в Болгар на условной Гаме, Медвежьегорск явно не потянет...
Последний раз редактировалось daland 28 мар 2024, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22078
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

daland, в отдельной теме. Это ж очевидно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27824
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): А где мне писать отчёты о кинопоездках..
В этой теме их никто не найдет. Открыть новую и жестко пресекать болтовню на другие темы с привлечением модераторов. Пример с Коник взять.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30263
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

a-63 писал(а): daland, в отдельной теме. Это ж очевидно.
Ну и куда мне ее... В какой раздел?

В Сухопутные отчёты не интересно, людям там мешаться буду...

Люди там отчёты пишут, а не готовятся к Моби Орли в 2037 г
Последний раз редактировалось daland 28 мар 2024, 09:30, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, Русич РР24
2025 TKU-FCO,TLL-MXP, TKU-GDN
daland

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 27824
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): Ну и куда мне ее.
Модератор подскажет.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22078
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

daland писал(а): В Сухопутные отчёты не интересно, людям там мешаться буду...
Каким образом мешаться? Это именно сухопутный отчёт.
А в круизах, значит, не мешается…. :lol:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

annatamin писал(а): с жизненной позицией "Любой пиар хорош
больная, больная, а чуйка работает безотказно. Узнает себя сразу. (Как и с моськой) Ведь имени то не было, а вдруг это о Конике, например, он вчера мнооого фото выложил :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

annatamin
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение annatamin »

The Little Mermaid писал(а):
26 мар 2024, 16:29
Удивительные люди тут у Даланда
annatamin  post_id=1775681 писал(а): Вы ...
 
Вы не с кем меня не путаете? ... Извините, но Вы не мой собеседник.
"Без комментариев", "No comment", "bez kommentariyev"
The Little Mermaid писал(а):
annatamin писал(а): Вот "странность" действующего приема, человек с жизненной позицией "Любой пиар хорош" (С) .

Сейчас здесь интересная ситуация. Кто из двоих останется финале "седьмой" темы TC или ..., произойдёт симбиоз или закроют тему ?

Жаль, Пауль не дожил
Видимо, непонятно: для наблюдающих, сочувствующих и провокаторов повторю
The Little Mermaid писал(а): Всем, кто обеспокоен мною:негативное отношение ко мне, а оно порой токсичное, не должно портить характер и атмосферу форума. Тут форум путешественников, а не склочников.
Надеюсь, что понятно. Более к этой теме не возвращаюсь.
Тему может закрыть только ТС, она открыта для всех и прошу просто продолжить на любые темы.
На то, что может быть далее, т.е. вне тем, просто обсуждаемых, моей реакции не будет. Не ждите
"Без комментариев", "No comment", "bez kommentariyev". "Без комментариев", "No comment", "bez kommentariyev".

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16158
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

daland, перенеси посты с фильмами в отдельную тему, поставь точки на карте, сделай оглавление по фильмам. Думаю, многим будет интересно.
А флудильню перенести в беседы и клубы

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18074
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): А где мне писать отчёты о кинопоездках
писАть можно где угодно, главное, чтобы читали. Но, не хочу обидеть автора, чисто авторское творение читать будут мало. Уберите нашу вчерашнюю "помощь" с Ольгой, и что останется. Пара фото без комментариев. Так что советы, действуй как Коник, сомнительны.. У этой ветки свой шарм, своя изюминка...Даже хвоста махание придает какую-то своеобразность :lol: :lol: :lol: А вот эти "неИК" удивили, оказывается, наш Сурок тщеславен :o
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить