Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Isa
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:05

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Isa »

Я тоже за название "Форум Кускова" !!!!!

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5154
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение TNA »

Друзья. Этот Форум пока ещё младенец. И мы очень рады, что по силе своих возможностей принимаем активное участие в его становлении и развитии. Давайте пока никаких голосовалок устраивать не будем. В названии Форума у администрации есть свои взгляды. Пройдёт месяцев несколько так. Всё устаканится. Форум заработает в полную силу. Вот тогда мы и попробуем внести это прекрасное предложение о переименовании последнего. И очень правильно сказал LaSer61, Кусков- это не только живой человек, это уже бренд.
А вам Павел не стоит стесняться своих достижений. И как сказал персонаж Фрунзика Мкртчана "Отсюда вас никто не выгонит. В этом гостинице вы директор".

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Erleben »

margusha писал(а):Всем привет, мы рады новому форуму, еще больше рады администрации и модераторам форума.
Несмотря на то, что ..."каждая судьба, что корабль. Кому-то дальнее плавание, кому-то крушение,
а кому стоянка на рейде"..., прочитав состав молераторов смахивала со щеки слёзы радости!
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Erleben
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 20 май 2016, 14:23
Откуда: Вена. Австрия

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Erleben »

TNA писал(а): И очень правильно сказал LaSer61, Кусков- это не только живой человек, это уже бренд.
.
И ещё один в связи с этим немаловажный, на мой взгляд, момент.
Если в названии форума будет слово "Кусков", этот форум будет гораздо чаще появляться в поисковых системах.
" Мы все уносимся вдаль на одной и той же планете. Мы- экипаж одного корабля!"
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение алевтина »

Кусков бренд, на его раскрутку было затрачено немало усилий его создателя - жаль, если эти усилия пропадут, рационально было бы их использовать.

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение chichi »

()
Последний раз редактировалось chichi 22 май 2016, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Ketrik
Сообщения: 9347
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:35
Откуда: Любимый город.

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Ketrik »

LaSer61 писал(а): Я тоже за название "Форум Кускова". Считаю, что ложная скромность здесь неуместна, а Кусков - это уже не человек, а бренд.
Поддерживаю. Я вообще в интернете по фамилии Кусов пыталась что-то найти, потому что понимала, что новый форум это самое лучшее, что может быть. Хорошо, что добрые люди ссылочку прислали.
Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23-Киргизия, Ноябрь 23-Япония, Катар, Январь 24-Азербайджан, Март 24-Круиз по Персидскому заливу, Май 24-Сейшелы, Июль 24-Беларусь.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение алевтина »

хотя справедливости ради, если не рассматривать предыдущую историю, само название navimba мне нравится

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Иголочка »

Кстати, да. Это важное замечание по поиску. Не всем же ссылку пришлют. Кто-то точно будет искать по Кусков или Kuskov.

Аватара пользователя
алевтина
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 22 май 2016, 12:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение алевтина »

по поводу ссылки - мне в личку на старом форуме пришла ссылка на новый форум - но адрес ссылки был изменен и вел на круизный раздел старого форума - так что личку старого форума похоже читают и правят и через нее ссылку люди не получат. Я сама нашла ссылку на форум в инстаграмме.

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Иголочка »

У меня нет слов... Предлагаю провести эксперимент и кинуть еще ссылку кому-нибудь, проверить дойдет или нет.

Аватара пользователя
ttu-liliya
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:58
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение ttu-liliya »

Ссылку надо давать без www,просто navimba.com, тогда проходит. Если скопировать целиком,то почему-то идет ссылка на раздел старого форума,сама только что убедилась.

Аватара пользователя
rusalo4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:17

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение rusalo4ka »

алевтина писал(а):по поводу ссылки - мне в личку на старом форуме пришла ссылка на новый форум - но адрес ссылки был изменен и вел на круизный раздел старого форума - так что личку старого форума похоже читают и правят и через нее ссылку люди не получат. Я сама нашла ссылку на форум в инстаграмме.
Не верится - неужели и личку правят? :oops: :twisted:

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Margusha »

Название "навимба" тоже очень понравилось!
По поводу названия этого форума поддерживаю Пашины доводы, хотя, если совсем уж "по чесноку" мне любое решение администрации понравится.

Мне на том форуме тоже пришло сообщение о новом форуме со ссылкой на круизный отдел)))

Аватара пользователя
rusalo4ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:17

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение rusalo4ka »

Еще хочу предложить Павлу разместить первым отчетом на форуме Отчет о своём первом круизе. Будет правильно и символично. Ну, может, когда время появится свободное. Этот же отчет собственность Кускова и он может его размещать где хочет. Это также относится ко всем пользователям.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Valeriagrig »

margusha писал(а):Мне на том форуме тоже пришло сообщение о новом форуме со ссылкой на круизный отдел)))
Значит, надо не ссылки посылать, а просить - для связи - личную почту.

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение chichi »

Ссылки посылать чревато - меня забанили без объяснения причин и указания срока бана )))
Сижу-дивлюсь... Единственное объяснение - ссылка на "навимбу" в ЛС неизвестному мне пользователю)))

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33242
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Valeriagrig »

rusalo4ka писал(а):Еще хочу предложить Павлу разместить первым отчетом на форуме Отчет о своём первом круизе. Будет правильно и символично. Ну, может, когда время появится свободное. Этот же отчет собственность Кускова и он может его размещать где хочет. Это также относится ко всем пользователям.
Да, всё самое нужное СВОЁ заберём с собой. Имеем право!
Свою интеллектуальную собственность можем размещать в инете в 100 местах - на своё усмотрение :D

Аватара пользователя
Ирина Казанская
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2016, 14:23

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение Ирина Казанская »

Только что получила в личку информацию о форуме( сообщение выглядело так: Новый форум с Павлом Кусковым /navimba.com), нашла в поисковике и зарегистрировалась, большое спасибо ttu-liliya!!!
На старом форуме начала отчет о нашем круизе на Costa Pacifica в мае этого года.
Уверена, что этот форум скоро наберет популярности!!!

Аватара пользователя
lena1307
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 21 май 2016, 21:53
Откуда: Lahr/Schwarzwald

Re: Добро пожаловать в круизный форум

Сообщение lena1307 »

Вчера, когда узнала о нашем новом форуме, то тоже об этом же подумала. Что не плохо бы было начать отчеты с того, старого отчёта Павла (перенести его сюда).
"Сбыча мечт", это и символично и классно. Многие с него начинали и зачитывали до дыр.

О названии "Navimba", тоже согласна с Павлом и Маргушей.
Понравилось сразу, даже ещё пока не расшифровали. Подумала: новый - навигация - Navimba.
А по поводу того, что легче найти, то думаю: кто хочет - тот найдёт.
Последний раз редактировалось lena1307 22 май 2016, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Ответить