Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

i_crust писал(а): Рит, ну ты-то чо? Прасковья сказала, что ей не зашло.
Уже нельзя?
Пардоньте. Извините. Разневничалась. Целый час круиз не могла оплатить. А вы тут еще с песнями )))

Правильно, Татьяна zet написала: все козлы, кроме тинька. Но и тенек тоже овцы.
Это про оплаты :lol:

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Сисой писал(а): Из рекламной рассылки:
Маркетинговая компания OnePoll выяснила, что люди, принимающие спонтанные решения, оказываются счастливее тех, кто тщательно обдумывает поступки. Нам очень хочется, чтобы в полку счастливых прибыло 😊
Ну мне реально покупать билеты в театр заранее не интересно

Важно утром проснулся и решить еду иль нет.

Оставшийся билет на галерку меня вполне устроит
Если вариант пришел к Мариинскому, а билеты кончились, не страшно.
Ну нет так нет, на Парсифаль я конечно купил по компьютеру утром заранее, ибо это было важно попасть на спектакль, а так варианты покупки у мариинского дают сплошные плюсы

Помните как я на Семена Котко 19марта купил билет в партер, за 10минут до спектакля.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TatianaIv »

daland писал(а): Помните как я на Семена Котко 19марта купил билет в партер, за 10минут до спектакля.
вообще не можем забыть и обещаем помнить всю жизнь! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение TatianaIv »

i_crust писал(а):
12 апр 2024, 12:55
TatianaIv писал(а): А если мне нравятся и ДДТ и Ленинград?
провинциальная всеядность, бебебебебе!
не знаю, может ли меня реабилитировать хотя бы частично, что я не люблю группу "Золоте кольцо" и Надежду Кадышеву :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

daland писал(а): Я актеров не выбираю и сюжет тоже

Я выбираю кино о Питере


По-моему Вы прочитали мой пост? Я писала о том, что Петербург в фильме прекрасен, а актеры? Ну как есть.

P.S . С "потерпевшими" общения не ищу, напротив-избегаю, а потому не стоит писать обо мне,
потому как беспокоить вновь модератора мне не хочеться.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

А что касается ДДТ и его лидера, мол, почему я поставила его в противовес группе "Ленинград"? Да они несовместимы. Почему?

"Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук раскритиковал творчество Сергея Шнурова. О музыке группы «Ленинград» Юрий Шевчук высказался на YouTube-канале «Open View TV3».


Артист признался, что они ему никогда не нравились, так как в творчестве группы он слышит «мало музыки» и больше попсы.

«Как сказал Николай Бердяев: "Склонен наш народ к оргиям и хороводам". И вот эти оргии и хороводы — взять ли съезды партийные или концерты группы "Ленинград" — нет в этом того, что мне необходимо в музыке», – отметил Юрий Шевчук в разговоре.

Он также рассказал, что в культура делится на два разных типа: аполлоническую и дионисийскую. Лидер группы «ДДТ» объяснил, что первый тип – это торжество светлого разума и духа, а второй – это сплошная вакханалия, ужас и тьма. По его словам, творчество группы «Ленинград» и в частности Сергея Шнурова относится как раз ко второму типу культуры – дионисийской.(С)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

TatianaIv, ну не знааааю, я бы сказал, что нелюбовь к таким столпам, оплотам, кольцам и кадушкам - это как раз тревожный сигнал, так можно и до отрицания Шамана дойти!
,
*** *****

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): потому как беспокоить вновь модератора мне не хочеться.
Будьте так любезны, не соблаговолите ли Вы этого не делать никогда более, ибо всем поржать хочеться над тем что было накануне.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение georgkap »

The Little Mermaid писал(а): Лидер группы «ДДТ» объяснил, что первый тип – это торжество светлого разума и духа, а второй – это сплошная вакханалия, ужас и тьма
Я терпеть не могу творчество Шнура (не человека Сергея Шнурова) и уважаю Шевчука. Тем не менее, он всего лишь высказал свою точку зрения. Это не истина в последней истанции.
The Little Mermaid писал(а): Он также рассказал, что в культура делится на два разных типа: аполлоническую и дионисийскую
А это вообще чушь.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

(в воздух, ни к кому конкретно не обращаясь) при всём моем уважении именно к позиции Шевчука по многим вопросам во все годы, и при том, что многие его песни мне очень нравятся и нравились, Юра Шевчук, музыкант, так-то попса попсой, а никакой не рокер.
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

The Little Mermaid писал(а): С "потерпевшими" общения не ищу, напротив-избегаю, а потому не стоит писать обо мне,
Бл. И поэтому ты двадцать раз за день об этом пишешь. Чтобы что? Я тебевам уже пару раз писал в этой теме открытым текстом:
Нет небя - нет срача. Есть ты - есть срач. Как сама думаешь, warum?
При том что себя ты выставляла поначалу защитницей несчастного даланда, а даланд в своих темах именно срач на дух не переносит. Вот нахрена ты ему-то гадишь?
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

daland писал(а): Помните как я на Семена Котко 19марта купил билет
и про ресторан 15.11 помним
*** *****

annatamin
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение annatamin »

Сержпитер писал(а):
12 апр 2024, 12:36

резвитесь здесь с этой полоумной. Пойду трудиться. До новых встреч. а то смотрю на форуме в приоритете эмигранты да вторые. А я здесь третий сорт. нахер надо. посмотрим еще через пару лет. всем Ку



"И долго еще скитался непокорный квартирант в поисках правды, добираясь до самого всесоюзного старосты, товарища Калинина.
Себя будет называть не «товарищ Жуков», как положено ему со дня рождения, а «потерпевшая сторона»." Глава 13. (C)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение i_crust »

annatamin, про пару лет-то по-разному можно прочитать :shock:
*** *****

annatamin
Сообщения: 1288
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 18:01

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение annatamin »

Я предполагаю. Очередной "плачь" в жилетку всефорумному старосте, и нет человека. :(
В лучшем, просто надоела наша "воронья слободка" ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

Ещё раз, для "непонимающих" : я тут общаюсь с ТС и теми, с кем можно просто беседовать.
С остальными, кто продолжает писать обо мне,-"общения" нет и не будет, через модератора и только.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): потому как беспокоить вновь модератора мне не хочеться.
ну, зачем же сразу с угроз (с) :lol: :lol: :lol:
кому-то явно нравится быть липучкой
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

Margo писал(а): Целый час круиз не могла оплатить
Речной?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

annatamin писал(а): просто надоела наша "воронья слободка"
ну, не каждая нервная система выдержит...надо понять...Будем ждать два года :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение The Little Mermaid »

georgkap писал(а): Я терпеть не могу творчество Шнура (не человека Сергея Шнурова) и уважаю Шевчука. Тем не менее, он всего лишь высказал свою точку зрения. Это не истина в последней истанции.

Конечно, мнение каждого человека лишь мнение, но я согласна с Шевчуком. Тем не менее, есть поклонники группы "Ленинград" и я совсем не против того, что лидер его может кому-то нравиться. Мне-нет, но я и не навязываю свое мнение.
Когда- то, вот вспомнила, Вы писали о БГ, что знаете о нем то, что не дает Вам возможности быть поклонником ни его, ни группы "Аквариум". А я люблю и всегда любила как БГ, так и ДДТ и Би-2.

Ответить