Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Как найти гида, заказать экскурсию, составить маршрут прогулки
Аватара пользователя
ANNA777
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 15:32
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение ANNA777 »

Вернулись из Кейптауна 04.04.2024. Трансфер заказали через GetTransfer. Оплатила картой Тинькофф. без проблем. Познакомились с отличным водителем. Чернокожий парень по имени Ватсон. Это очень пунктуальный, крайне вежливый и доброжелательный парень на Тойоте 2023 года ( кожаные сидения, приятный аромат в салоне и спокойная инструментальная музыка). Дисциплинированный водитель- я наблюдала манеру вождения! Он нас возил и просто по Кейпу , а не по заказу ( без GetTransfer). Рекомендую. Его телефон. +27 66 042 1266. Говорит по английски. Можно .. и нужно (дабы не напугать :D ) сослаться на Анну, прилетевшую из России с подругой американкой в марте 2024 года

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Candy СПб »

Как вам варианты предлагают, второй раз пытаюсь, второй раз тишина, ни одного предложения. сейчас просила аэропорт Неаполя - аппарты и тишинаа :( :( :(
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

А на какую дату и сколько человек? Ну значит в Неаполе нет таких перевозчиков. Попробуйте ещё taxi.booking.com
Но вообще, из аэропортов на короткие расстояния считаю заказ трансфера эффективным. Это искать друг друга в аэропорту, созваниваться, переживать за задержку самолёта и всё такое. Проще и дешевле такси - вышел, сел, уехал. Конечно, тут можно расплатиться рублями с российской карты (хотя, опять же, у меня не получилось).

Аватара пользователя
gling007
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 27 май 2016, 08:13
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение gling007 »

Kuskow писал(а): тут можно расплатиться рублями с российской карты (хотя, опять же, у меня не получилось).
Kuskow, Павел, а какая валюта у вас в ЛК обозначена для оплаты?
Отдых на море укрепляет здоровье и расшатывает мораль...

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Candy СПб »

Kuskow писал(а): А на какую дату и сколько человек?
на 3 мая, вечер, 5 человек
маленькая мало, надо микрик, иначе поедем на автобусе, просто по времени заселения ограничены
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Olga&
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 08:53
Откуда: Волгоград
Возраст: 56

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Olga& »

Candy СПб, Наташа в Неаполе аэропорт практически в городе, ехать минут 15. Мы с Таней в марте после Дубая прилетели кажется в 23 часа, чуть не успели на автобус. Сели в такси, их там много, сам аэропорт маленький. Там все понятно, без проблем. За такси отдали вроде 20 евро, точно не помню.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Candy СПб »

Olga& писал(а): Сели в такси,
мы в одно такси не влезем
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
ANNA777
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 15:32
Откуда: Москва

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение ANNA777 »

Kuskow писал(а): А на какую дату и сколько человек? Ну значит в Неаполе нет таких перевозчиков. Попробуйте ещё taxi.booking.com
Но вообще, из аэропортов на короткие расстояния считаю заказ трансфера эффективным. Это искать друг друга в аэропорту, созваниваться, переживать за задержку самолёта и всё такое. Проще и дешевле такси - вышел, сел, уехал. Конечно, тут можно расплатиться рублями с российской карты (хотя, опять же, у меня не получилось).
Если только в один конец, из аэропорта куда-то, то да, просто взять такси проще. Но я заказывала еще и назад из порта в аэропорт . Специально брала одного водителя, дабы познакомится и понять надежен ли.. Вылет был через 4 час после прихода корабля в порт. Оказалось, очень надежен. Но это именно Ватсон из Кейптауна. И еще с ним уже лично договорились о перемещениях внутри города. Но думаю, схема рабочая

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

gling007 писал(а): Павел, а какая валюта у вас в ЛК обозначена для оплаты?
в ЛК не нашёл, где указать валюту. А просто на сайте в верхней строке указывал рубли, конечно. То есть, все цены отображались в рублях.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Candy СПб писал(а): мы в одно такси не влезем
В большое 6-местное такси влезете - их там много. Цена такая же, как в 4-местном такси. Езда по счётчику.

pegast
Сообщения: 8401
Зарегистрирован: 26 май 2016, 19:40
Откуда: Noreg

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение pegast »

Цена таких такси отличается от обычных, все зависит от количества пассажиров. Если не более 4, то цена сопоставима с обычным такси, а если более - то идет доплата за каждого следующего пассажира. Все это выставляется на счетчике.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

И сколько мы собираемся сэкономить в 20-евровой поездке на 5 человек? Вот прям каждому на мороженку хватит или на бутылку воды?

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Candy СПб »

Kuskow писал(а): мы собираемся сэкономить
не, мы просто хотели, что бы нас встретили и отвезли, ну не хотят так не хотят
потому что даже автобус на 5рых получается 25 евро, какая там экономия
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Так я и говорю, что из аэропорта такси удобнее, чем заказной трансфер. И вовсе не хотели вы, чтоб вас встретили. Встречи в аэропортах и на вокзалах вообще считаю пережитком, приблизительно как бумажных фотографии на выпускных и свадьбах.

Ну встретили вас - хорошо если сразу увидели друг друга, а то бывает надо ещё и созваниваться, отвечать на вопрос "Вы уже прошли миграционный контроль? Получили багаж?". Перед встречей вы не сходили в туалет, потому что вас там ждут (вы же вежливые, ответственные). Затем с чемоданами повели на парковку, где стоит машина, а по дороге остановились у паркомата, чтоб водитель заплатил за парковку - вот это бесит ещё больше, чем заезд на заправку.

То ли дело такси - вышли, когда захотели/смогли спокойные, потому что никуда не торопимся, никто нас не ждёт, можем и в туалет зайти, и покурить, и водички попить, и ответить на какие-то срочные сообщения домой. Зал прилёта прошли по указателям, сразу на выходе под козырьком сели в машину, а не топаем к парковке под дождём. Расплатились по счётчику - хошь картой, хошь наличкой. Приехали, попрощались, и всё на этом - не надо потом получать письма с просьбами поставить оценку водителю и оценивать чистоту салона.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7769
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Orungal »

Kuskow писал(а): Встречи в аэропортах и на вокзалах вообще считаю пережитком,
Вы забыли добавить, что встречи в аэропортах и на вокзалах являются пережитком в цивилизованных странах. В НЕ цивилизованных, вас встречает толпа бомбил и не факт, что вы выиграете поединок с ними.

Что бы не расслаблялись:
опыт такси на прошлой неделе в стамбуле. из аэропорта до бешикташа на офтакси по счетчику поделил на курс и заплатил таксисту 20 евро и 5 долларов. он по английский не говорил но физиономия была недовольная. обратно из бешикташа в аэропорт попался жулик. на стоянке сел в первое стоявшее такси. по английски таксист говорил. счетчик не включил но сказал что это будет стоить 50 евро. я говорю - 45 . ну ок поехали. приехали в аэропорт и тут он меня развел - урок всем - я решил дать ему все же 50 евро ( моя ошибка:) даю купюру 50 - он мне ее возвращает - говорит типа надорванная ( первый раз такую проблему вижу но идея наверное чтобы отвлечь пассажира) я ему даю другую купюру 50 евро а первую отвлекаясь от водилы пакую в кошелек. он мне - ты мне дал 50 лир! но я то знаю что 50 лир у меня просто не было!. но подумав варианты хочу ли я ругаться изза 50 евро я отдал ему 50 евро. в следующий раз буду умнеее а то раслабился тут в идеальном мире:). но вы будьте бдительны - не каждый легко с 50 расстанется. так что стамбульские таксисты походу мелкие дешевые воришки. а может и все остальные там тоже - не буду утверждать но есть такое ощущение. всем - удачи
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Orungal, мы рассматриваем конкретный город - Неаполь. В другом городе я выдал бы другие рекомендации.
В Стамбуле много чего по-другому, даже чисто арифметически ехать в 4 раза дольше, чем в Неаполе.

Аватара пользователя
Candy СПб
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Candy СПб »

Kuskow писал(а): То ли дело такси -
я как постоянный посетитель турецкого средиземноморья, ненавижу такси и люблю предзаказанный трансфер, от такси Эмиратов я до сих пор в ауте, а Неаполь это чуть лучше Турции
но я и в России на такси езжу крайне редко, практически никогда
по Стамбулу, мы поедем автобусом, вот тут точно без трансфера и таксо
celebrity equinox июнь 2016, costa diadema ноябрь 2016, majestic princess апрель 2017, msc preziosa октябрь 2017, msc magnifica ноябрь 2017, msс divina апрель 2018, MSC ORCHESTRA июнь 2018, Aidaprima ноябрь 2018, msc preziosa апрель 2019

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Nastya Lynx »

Обнаружила, что если заказывать трансфер через партнера Аэрофлот https://aeroflot.gettransfer.com/ru/
- то начислится немного миль :good: И при оплате Тиньком - 10% кешбек до 30 июня!
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42794
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Kuskow »

Nastya Lynx, а скидку по промокоду 11% дают при этом?

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Заказ трансфера на сайте GetTransfer

Сообщение Nastya Lynx »

Сейчас открыла ссылку - нет окошка для промокода :?
Но есть для номера Аэрофлот бонус ))
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Ответить