Опыт бронирования жилья на сайте Ostrovok.ru

Где искать и бронировать жильё, как подбирать отель перед и после круиза
Marianna17
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Опыт бронирования жилья на сайте Ostrovok.ru

Сообщение Marianna17 »

У меня было 5 броней в марте в Испании на Островке - все ок. И в прошлом году тоже (Италия). Сейчас посмотрела в Аэрофлоте то, что мне нужно на май - цены такие же, как и на Островке.

Аватара пользователя
Talia
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:51
Откуда: SPb
Возраст: 54

Re: Опыт бронирования жилья на сайте Ostrovok.ru

Сообщение Talia »

Хочу поделиться своим новым опытом сотрудничества с Островком.
После известных событий и прекращением работы на нашей территории привычного Букинга, ресурсом стала пользоваться регулярно, но только в пределах России и нареканий на его работу у меня не возникало.
Это был первый опыт брони за границей. После круиза: Собираемся в круиз Celestyal Discovery летом 2024 по Средиземноморью забронировали на Островке отель https://ostrovok.ru/hotel/turkey/kusada ... 866b1ed501 на 2 ночи. Скажу прямо: соблазнила цена, она была в 2 раза дешевле, чем на Букинге. Смущало, что эта замечательная цена появилась неожиданно и предлагалась только один день (мониторили варианты несколько дней, не с целью сэкономить, просто не могли определиться), поэтому сомнения были, хотя бронь была неотменяемая, деньги списали сразу, подтверждение прислали.
В связи с вышеизложенным, мы были не сильно удивлены, когда на ресепшен нам сказали, что бронь нашу не видят и предложили заселить нас в номер попроще, но по стоимости в два раза дороже (примерно такая цена и была на Букинге). И мы, в принципе, были готовы оплатить проживание по этой справедливой цене, но сперва решили получить от Островка разъяснения и, как минимум, подтверждение возврата списанных средств.
И вот тут (неожиданно) Островок нас приятно удивил. Во первых, в приложении у Островка есть контактные телефоны для звонков в разные города, это удобно, т.к. расходуются звонки из пакета (МТС), во вторых, ответили оперативно и нашу проблему сразу поняли и взяли в работу. Не так чтоб очень быстро (потребовалось еще 2 звонка с напоминанием), но в течении 1,5 часов нашу проблему решили и нас, с извинениями, заселили в номер, забронированной категории.
Кто уж там был не прав (они все кивали на какого-то мутного посредника), то ли он не передал информацию одним, то ли другим... Была ли эта приятная цена результатом технической ошибки или какой-то акции мы так и не узнали.
Но результат, в итоге, считаю положительным, и Островок в данной ситуации, на мой взгляд, проявил себя достойно.

Аватара пользователя
Talia
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 08:51
Откуда: SPb
Возраст: 54

Re: Опыт бронирования жилья на сайте Ostrovok.ru

Сообщение Talia »

Изображение

Американка
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 06:46
Откуда: Екатеринбург-Москва
Возраст: 40

Re: Опыт бронирования жилья на сайте Ostrovok.ru

Сообщение Американка »

О, я была в этом отеле . Виды сказочные, конечно там
RCCL: Spectrum of the Seas
Aida: Blu (2), Stella, Prima, Bella
HAL: Oosterdam, Koningsdam
TUI: Mein Schiff 4
MSC: Preziosa, Splendida, Virtuoza, Fantasia
Celebrity: Constellation

Ответить