Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20371
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Margo »

SLAVACOKOLOV писал(а): форум должен быть не местом склок, а площадкой единения людей.
Короче всем было хорошо...
+1000 :good:

TVC
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TVC »

zet писал(а): меня довольно грубо послали.
Меня послали не грубо, а вежливо, но дали понять, что мой случай не интересен.
Я думаю, потому, что я не перспективный клиент, ибо сама запросто могу заказать с сайта компании (читай, "с американского рынка подешевле" :jokingly: ), что хочу.
Последний раз редактировалось TVC 20 апр 2024, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 12133
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение zet »

TVC, да я даже не собираюсь анализировать, под правую или левую часть мантии шлея попала, меня послали - я пошла.

TVC
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение TVC »

zet писал(а): меня послали - я пошла.
И правильно сделала. Я тоже пошла.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Margo писал(а):
SLAVACOKOLOV писал(а): думаю что она завидовала и считала что он уводит от неё клиентов ...
Интересно, сейчас у нее добавилось клиентов?
Про "завидовала" согласна.
Не знаю я через неё не покупал ничего ... а так она очень "мягко стелила", что вполне логично и разумно.
От неё я понял что-то и больше не обращался ... лично я всегда покупал где было дешевле, конечно при условии надёжности. Так что она не была в приоритете у меня.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Kuskow писал(а): Ну и самое ценное с литературно-юмористической точки зрения письмо. Вот уж где мы искомментировались в личках.
inga-inga2 писал(а):
19 окт 2015, 18:00
Здравствуйте, *****
.................................
Комментировать не стоит ... опять же у каждого свои интересы...
На сколько я знаю она модератор круизного раздела и мечтала бы о группах и чаевых ... только где ей взять... круизный раздел там почти мёртвый - так как и хазяну он не приносит доход ... а почему, а потому что слегка подзагнулся, не смотря на старания модераторов ... а при Кускове был Ренесанс. Нельзя сказать что там, в кр. разделе, плохие модераторы ... но почему-то им так ничего не удаётся ... наверное "звезда" хазяна тяготит, затмевает и руки связывает ...
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 20 апр 2024, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

Я конечно слышала тогда эту историю в разных пересказах, но с оригиналами ознакомиться намного интереснее.

Аватара пользователя
travelgirls
Сообщения: 4869
Зарегистрирован: 25 май 2016, 20:10
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение travelgirls »

А фея меня тоже послала.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

А по 25 долларов правда собирали? Ни разу не была ни в одном колхозном. Сестра однажды была, но про 25 долларов не рассказывала. Зная мою сестру, фиг бы она отдала :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
palomino1202
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 25 май 2016, 06:34

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение palomino1202 »

Речь была не о кэше , я так поняла, что Роялы давали какой то бонус , из серии приведи друга получишь 25 $ .
Людмила

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18762
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Konik62 »

писал(а): люди зачем-то ходят и собирают для него деньги в благодарность
????
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
Павел.
Мне была предоставлена объективная информация о многократных нарушениях вами правил форума и этических принципов, а так же о масштабах вашей коммерческой деятельности на форуме.
Интересно, а кто предоставил информацию ... мериал?- это он был больше всех(?) заинтересован, а когда у Кускова возникли проблемы ... помню что он был активно против и влепил мне предупреждение за поддержку.
О какой этике идёт речь, если там и матерились и хамили даже некоторые "крутые"модераторы ...
Да Павел, вы "нажили там кучи мульонов" и не поделились с "хозяином" ... тем самым нанесли ему ощутимые моральные травмы и огромнейший материальный ущерб ... и ваще ...
Не знаю за другие темы на фв .. но вот круизный раздел благодаря Павлу стал лидирующим и я тому свидетель.
Кстати как я помню, сам "хозяин" был в бесплатном круизе ... думаю организованный Павлом, на Рояле и ... писал что он де не бедный родственник и не нуждается в подачках ... да и вообще кто такая там RCI ... короче вместо спасибо ...
По информации, нормальных модераторов, круизный раздел стал "костью в горле" у тех кто не имел к нему непосредственного отношения и это банальная зависть и склоки ... делёж шкуры не убитого медведя.
Хозяин конечно барин и в праве устанавливать свои правила ... но главное чтобы они и его самого не привели к ... разочарованию.
Вот избавился он от Кускова и что же ... как результат- никакого результата, а лишь упадок круизного раздела ...
Где же теперь та коммерциализация на круизном разделе, о которой так сокрушался ... почему же ни он и ни кто так и не подхватил инициативу Кускова и его "прибыльный бизнес" ... где та упущенная прибыль... ушла вместе с Кусковым... так может именно он и был тем самым золотым тельцом ...
Ой, без пляшки и не разобраться...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Вы не поставили в известность о своей коммерческой деятельности.
А в чём конкретно она заключалась и чему так противоречила?

-
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
Вы письменно отрицали недавно своё участие в какой-либо коммерции на Форуме
Да разве же это коммерция - одни слёзы ... типа приятное с полезным.

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Кроме этого Вы заспамили своими продажами весь раздел
Ага, угу и теперь тама лишь тишь да гладь- сплошь благодать ... а ведь жизнь в том городе бурлила, а теперь "тени и руины"... как бы ни старались модераторы.
Всё, круизный раздел там потерял своё значение и лишь то что было созданного при Павле и держит его на плаву... не самый верный ход, как мне кажется.
И мне кажется что сюда нужно перенести всё то что наработал Кусков... форум останется у ... а творчество ему не принадлежит и только выставлено на обозрение и приносило прибыль владельцу...если убрать все отчёты времён модерации Кускова ... что там останется ... интересно посмотреть.

Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
-Ведёте свой бизнес по организации трансферов и экскурсий, а так же по бронированию круизов и не платите хозяину форума
А известна ли ему шкала дохода от подобного бизнеса ... то есть нужно абсолютно радостно и с энтузиазмом отдаваться хозяну помогая ему обогащаться на нашем творчестве и инициативе, а самому...
Не проще было бы не писать умные тезы, а провести аудит и на том основании предложить справедливый делёж прибыли... а может там и делить было не чего ...
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Превышаете полномочия модератора раздела, подделывая посты и гнобя мешающих лично вам форумчан
Не знаю, не заметил... пусть и бывал недоволен чем-то, но вот никакого гнобления не наблюдалось, это точно...
Да, что-то удалялось ... но так делали все модераторы и чаще вполне справедливо, это нормально и правильно ... не всё стоит культивировать на форуме и все должны соблюдать правила... как бы это кому не противоречило...
Винский писал(а):
20 апр 2016, 08:51
- Учите пользователей, как подделывать документы, а это чревато для форума и моего бизнеса
Ах Павел ... Павел ... однако ... нарушение в изменении адреса проживания на стороннем сайте, очень мало вероятно что принесёт неприятности форуму... там же написано что форум не несёт ответственности за искажения и неточные данные... Но сказать об этом хазян безусловно вправе.
А на самом деле Павел делал всем хорошо ... включая форум.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Винский безусловно создал отличный форум, сомнений нет.
Однако ...
Обсуждать его поступки займёт много времени и кому это нужно.
Ну не буду я больше там и что (?) и мне и ему как-то прохладно ... каждый будет жить своей жизнью... он будет кайфовать в своём Санкт Мартин ан дер Рааб, я я мучительно тянуть свою тяжкую лямку в деревеньке Москва.
Писал (бескорыстно) и не ему, а людяям и не жалею об этом.

Мне хочется что бы наш форум стал первым и лучшим среди русскоязычных круизных и не только ... хотя он уже и так ... всё в наших силах ... и конечно в желании Павла.
Последний раз редактировалось SLAVACOKOLOV 21 апр 2024, 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

- "Фактом своего пребывания на Форуме Винского вы никому не делаете одолжения, но декларируете свою лояльность форуму и его участникам."

То есть, я лох, пишу для хазяна и своего тщеславия, которого лично у меня совсем нема ... значит и все кто пишет, приносят доход этому хозяину ... а он может благосклонно позволять давать ему шанс заработать ... а иначе зачем ему всё это ... но при этом мы все должны знать своё место и это не о правилах форума, которые в целом справедливы, а о том что все ничто, никто и звать по кличкам.


Ваш профиль на форуме В.

1.19. Относительно Вашей фотографии в профиле: или размещаете свою, или Не размещаете ничего. Никому не интересны фото знаменитостей, зверей или птиц.
1.20. Загружая аватару к своему профилю, вы соглашаетесь, что данное изображение не нарушает чьих-либо авторских прав, а также соответствует моральным этическим нормам и действующему законодательству (Политика конфиденциальности)

Обратите внимание на аватарки (фотографию в профиле) хозяев форумов... говорят о многом...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

Как разблокировать аккаунт после бана.

РАЗБЛОКИРОВКА АККАУНТА ПОСЛЕ НАРУШЕНИЯ И БАНА СТОИТ 1000 ЕВРО

У заблокированных появился отличный шанс ... а что если оптимизировать бизинес по в и заблокировать всех форумчам...
Это жжжж сколько бабла можно срубить ... немеряно ... а с мульона то пользователей и по штукарю ... не хило получится.
Только вот где же взять для него этот штукарь ...

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 22342
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение i_crust »

SLAVACOKOLOV, весь ФВ только не надо сюда тащить, все это знают давно.
*** *****

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30621
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение SLAVACOKOLOV »

https://forum.awd.ru/rules.php

Сторонние ссылки на форуме - бан сразу.

1.21. Ссылки на российские СМИ запрещены на форуме, в порядке "симметричного ответа". Бан навсегда.
Может и ру в forum.awd.ru ещё заменить на ... мu, например ... а то как-то не комильфо ...

1.22. На форуме запрещены ссылки на свои ЖЖ, блоги, соцсети и мессенджеры. Бан навсегда.
Круто ... да кто они все такие в сравнении с ...

1.23. На форуме запрещены реферальные ссылки. Бан навсегда.
Тоже самое ... ну уж такие изобретены правила ... хотя имеет право...

1.15. Нецензурщина в сообщениях, использование мата в заголовках тем или в качестве связки речи в сообщениях - вне закона.
Работало ... но очень выборочно и это факт... не смею обидеть всех (большинство) модераторов ... но были и те кто мог написать крайне грубо или даже матом и управы на них не было.

Одно мне нравилось - строгое модерирование, как защита от всяких ушлёпков.

Ах, что-то я уж больно разошёлся ... интересно уже всё довели до сведения ихнего босса, 6-е номера?

А я что ... а я ничего и никакой тебе напраслины или оскорблений ... всё по чесноку и в пределах законодательных рамок.
Как жаль ... хороший был форум...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 44070
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Kuskow »

Konik62 писал(а): Зная мою сестру, фиг бы она отдала
Она дала харизмой.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Nataliya73
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Добро пожаловать в сообщество круизных путешественников

Сообщение Nataliya73 »

Почитала воспоминания и не поняла, а почему все возмущены тем, что выгнали с того форума? Представляю, если бы здесь такой завёлся альтернативный круизный хакер и организатор этих «колхозов». Летел бы кубарём отсюда давным давно уже… Здесь тоже все сидят, кто в своей реальности владельца форума держит и не выводит его из зоны комфорта.

Ответить