Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): И практика показывает, что бумажка об образовании мало что даёт в жизни
Для туповатых и сильно закомплексованных: каждое образование было получено под жизненный запрос и привел к увеличению дохода каждый раз в два раза. Это чисто для справки. Дальше дискуссии не будет. Ну, не тот у Вас уровень, чтобы с Вами дискутировать. Работайте над собой...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): Халяву я люблю, но не личную... А общественную
божешки, еще один перл. А кэшбек у вас общественный?
Я против кэшбэка принципиально...

Я за нал. Ну или за карту равную налу.

Я против этой вакханалии по ТВ от банков... У одного один кэшбэк, у другого другой, у третьего третий... Есть цена и все и никаких кэшбэков.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Я за нал
А чего не за камешки или осколки стеклышек в мешочке...Булка хлеба- 5 стеклышек...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
a-63 писал(а): И практика показывает, что бумажка об образовании мало что даёт в жизни
Для туповатых и сильно закомплексованных: каждое образование было получено под жизненный запрос и привел к увеличению дохода каждый раз в два раза. Это чисто для справки. Дальше дискуссии не будет. Ну, не тот у Вас уровень, чтобы с Вами дискутировать. Работайте над собой...
А можно сразу было, например, получить одно, но нужное и не тратить своё время на суету. ;)
И тут непонятно, кто добился в жизни большего - тот, кто сразу всё получил нужное или тот, кто время тратил впустую, возможно, по верхам.
Да какая может быть дискуссия, если Вы не отвечаете на вопросы в принципе, а просто пытаетесь неумело манипулировать на эмоциях… :ku:
Это и есть та самая «самодостаточность»? :?

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): к дамам с мехматом! Это уровень!
Ну начинается :evil: сейчас Меркулова подтянется TVC , куды мне то бечь :)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Сейчас на сайте Комсомолки прочитала, что в этом году запустят маршрут из Питера в В.Новгород. Я бы в летнюю жару съездила по северному маршруту. Вопрос цены
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): куды мне то бечь
нее, я в лютиках поняла, что профессионал во всем профессионал. Там у Вас все так круто! Респект и уважуха. Мне даже терминология непонятна :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): до парка Лесной Академии...
Вчера были, грязновато там пока.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Newa писал(а):
daland писал(а): Признать, что купленный круиз мне сегодня не надо
Так вам вроде никакие не надо :? если я правильно помню.
Больше ночей на новом круизе

Меньше ночей в отелях.

Сплошная выгода...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): А можно сразу было, например, получить одно, но нужное и не тратить своё время на суету
Вы точно тупы и плохо знаете историю своего государства. Проведу ликбез. Первое образование было получено в 1985, связанное с оборонкой. Слово конверсия Вам, конечно, ни о чем не говорит. В 1991 остановились все оборонные заводы и связанные с ними КБ. Стали появляться международные компании, так называемые "совместные предприятия". Получено образование "Лингвист-переводчик и межкультурная коммуникация". Через какой-то число лет доросла до Персонального помощника генерального директора крупного предприятия, понадобилось образование в сфере HR . Так понятно, умничающий дурачок? Ну, уже никак по другому. Ну, реально дурачок!
Последний раз редактировалось Konik62 25 апр 2024, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Сейчас на сайте Комсомолки прочитала, что в этом году запустят маршрут из Питера в В.Новгород. Я бы в летнюю жару съездила по северному маршруту. Вопрос цены
Преподносят как новый маршрут?
У Вас же Анабелла всё время ходила по этому маршруту. Я был на ней. Маршрут хороший.
Только с этого года она теперь к нам приписана, хотя один раз за сезон дойдёт от нас до Великого Новгорода.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а):
a-63 писал(а): А можно сразу было, например, получить одно, но нужное и не тратить своё время на суету
Вы точно тупы и плохо знаете историю своего государства. Проведу ликбез. Первое образование было получено в 1985, связанное с оборонкой. Слово конверсия Вам, конечно, ни о чем не говорит. В 1991 остановились все оборонные заводы и связанные с ними КБ. Стали появляться международные компании, так называемые "совместные предприятия". Получено образование "Лингвист-переводчик и межкультурная коммуникация". Через какой-то число лет доросла до Персонального помощника генерального директора крупного предприятия, понадобилось образование в сфере HR . Так понятно, умничающий дурачок! Ну, уже никак по другому. Ну, реально дурачок!
Ну вот опять истерики, эмоции, оскорбления.
Очень «самодостаточный» человек…
Почему я должен был связывать историю нашего государства и Вас? Причём тут грамотность и Ваша профессиональная деятельность?
Как это связано с тем, что я писал? Ну попали Вы в такую ситуацию, почему другие-то обязательно должны были через неё пройти?
Опять на себя одеяло зачем-то потянули…
Последний раз редактировалось a-63 25 апр 2024, 09:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Все, тема закрыта. Иордан.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Шла 736 страница...Возникла явная нехватка информационных поводов)) Кстати, 22 апреля прошло тихо. Кофе из своей Ленинской чашечки я, конечно, выпила, а вот окна не вымыла, холодновато. Ленинский субботник в доме отложила до майских. Интересно, у других тоже сохранилась традиция мыть окна на 1 мая и 7 ноября? :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение daland »

Я не поехал Ленинским путем... И пока не пойду.

Когда буду в Лесной Академии зайду в дом на Сердобольской...

Пока тема будет кино по Мастеру...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Margo »

Konik62 писал(а): традиция мыть окна на 1 мая и 7 ноября?
Мы всегда перед Пасхой мыли. Не ленинцы)))

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Я против этой вакханалии по ТВ от банков... У одного один кэшбэк, у другого другой, у третьего третий... Есть цена и все и никаких кэшбэков.
Напомни, ты точно хотел, чтобы тебя назначили директором по маркетингу или начальником отдела оного.
Есть инсайт, почему не назначили :)
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 25 апр 2024, 09:54, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Konik62 »

Margo писал(а): Мы всегда перед Пасхой мыли
Ну, у вас там на югах, может, и нормально перед Пасхой, а в Питере, если Пасха не поздняя, то еще снег мог идти, какие окна...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

daland писал(а): дом на Сердобольской...
Дом все тот же красный, бюст на месте у под’езда. А вот еврейского ресторана в доме не стало. Жаль. Вкусные блюда были. Сдается помещение в аренду. Хотели зайти поесть после прогулки.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Седьмой круиз 2023 на Соболеве

Сообщение Newa »

А у нас муж ответственный за мытье окон :) вроде он ни к каким датам не привязывается( но это не точно).

Ответить