Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

Бланк заказа на завтра:
Изображение
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение daland »

Сисой писал(а): На завтрак игристое было Vogue
А мафия будет обязательно. Не в первый день круиза просто.
Зато тут выборное меню в первый же день круиза. Официант спрашивает и приносит.
почему ж не в первый

любители мафии/монополии должны ежедневно получать удовольствие

а не то что это день первый, это день последний (в последний понятно мафии нет)

я что угодно сьесть могу, впринципе, что принесут то и буду, кроме тушенной карусты.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11297
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение zet »

daland писал(а): место
Заместо.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 26015
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): любители
С не любителями что делать?
Последний раз редактировалось Newa 27 апр 2024, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

Одно время Созвездие подвергалось критике за отсутствие ковров на круговых палубах. Сейчас с этим все нормально:
Изображение
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
Keda
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 42

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Keda »

daland писал(а): о да... СанСтефано на Созвездии это было круто
Мне муж однажды принес бокал его, перепутав с брютом Абрау. Я сделала ровно глоток, но мутило меня потом еще полдня.
14 Balearia Bahamas Express
16 СПБ, Disney Dream, Costa Mediterranea
17 Regal Princess
18 Divina, Armonia, Луната, Magnifica
21 Лебозеро, Луната, Жемч Кавказа
22 Некрасов, Splendida
23 С. Севера, Splendida
24 Б. Русь, Poesia

Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

Keda писал(а):
daland писал(а): о да... СанСтефано на Созвездии это было круто
Мне муж однажды принес бокал его, перепутав с брютом Абрау. Я сделала ровно глоток, но мутило меня потом еще полдня.
Наконец-то боги услышали нас и убрали эту мерзость с теплоходов.
Как сейчас:
Изображение
Но у Созвездия не только Сан-Стефано исчезло. Не было на ШС и селёдки. Как жить?
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение i_crust »

daland, ну вот как жить в круизе без монополии и мафии, а? Ужас! Margo, ты не помнишь, у нас мафия на Ростроповиче 3 часа длилась или 4? :drink:
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение i_crust »

daland писал(а): тушенной карусты
:good:
daland писал(а): должны ежедневно получать удовольствие
даже если их трое на весь теплоход.
Андрей, а сколько раз и с кем ты в межсезонье поиграл в свою любимую мафию? А в монополию? Каждые выходные наверное в ТММК* ходишь?
*** *****

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 17899
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF
Возраст: 59

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение i_crust »

zet писал(а): Заместо.
z-63 :P
*** *****

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение daland »

i_crust писал(а):
daland писал(а): тушенной карусты
:good:
daland писал(а): должны ежедневно получать удовольствие
даже если их трое на весь теплоход.
Андрей, а сколько раз и с кем ты в межсезонье поиграл в свою любимую мафию? А в монополию? Каждые выходные наверное в ТММК* ходишь?
Я ровно о том, что на корабле хочется иметь программу, чтоб целый день было чего делать
Тут ровно сидеть с мамой слушать музыку. Питание и стоянка.
Читать книжки в каюте я не буду. Никакие...

Монополия вообще не любимая игра, ибо игра от шарика зависит в основном...
Но я понимаю, что на корабле чуда ждать не приходится, ну пусть хоть монополия.

В монополию до Дзержинского в 2023 я играл примерно 30 лет назад...
В мафию до Кутузова в 2023 я играл лет 15 назад с социониками.

Ну ок пусть будет мафия, только не в 23, а сразу после ужина, желательно в 21.
Последний раз редактировалось daland 27 апр 2024, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

У Созвездия теплоходы рассчитаны больше на любителей музыки и пения. Музыкальные номера в программе часто. Вагнера нет.

Наш теплоход швартуется в Чкаловске. К почти построенному новому "вокзальчику"

Изображение

P S. У меня сын, когда со мной ходил, обожал мафию. Я за последние 10 лет 1 раз играл.
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Леонид К
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:28

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Леонид К »

Marken писал(а): "Коктейль-аперитив" за 150 - это что такое?
Увертюра называется.
Это что то вроде джин тоника примерно. Только состав другой и получше.У бармена можно спросить состав.

Леонид К
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:28

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Леонид К »

Сисой писал(а): Время кофе для ранних пташек указывается в программе дня.
И бывает только в рейсах более 4 дней.
В 3-4х дневных рейсах ранних пташек не бывает.
Кофе станции достаточно теперь, если захочется перекусить.

Леонид К
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 янв 2023, 13:28

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Леонид К »

daland писал(а): то есть тут ни мафии вечером, ни игр,
Да есть Мафия.
daland писал(а): мафия даже на ВолгеВолге была, а тут нет возможностей?
Есть возможности,компания нормальная.
Ценник это да, высокий.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16316
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Монополия вообще не любимая игра,
во-первых, у Вас никакая не любимая. Во-вторых, почему харам поиграть в настольный теннис (где есть), в голландский бильярд (где есть), в квиз (где играют), в квиз обычно еще и произвольные команды, можно непринужденно пообщаться, даже с продолжением на кофепитие. Почему только ОДНА игра?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

По музеям Чкаловска, кроме ангара с самолётами, не ходил. Изменения в туристической зоне города за прошедшие с последнего посещения пару лет явно в лучшую сторону. Много средств вложено в благоустройстао.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Сисой
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 13 дек 2020, 07:47
Откуда: Москва
Возраст: 52

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Сисой »

Понравилось про игры (из ВК):
Были мы как-то в рейсе на "Панферове". Там проводился в течение рейса покерный турнир, со столом, крупье, прям настоящий такой турнир. Победителю - путевка в КВД. И в этот рейс поехала пара молодоженов. И вот каждый день новоиспеченный муж проводил за этим столом практически все время (несколько партий даже поздно ночью заканчивались), пытался выиграть этот турнир. А молодая жена была растеряна, не знала, куда себя деть. Вот такой медовый месяц у них был 😁ps турнир он не выиграл
Собираюсь в круиз Родная Русь 09.08.24

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16316
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение Konik62 »

Но он старался!))) ради семьи)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 28175
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург
Возраст: 43

Re: Весна, река, озеро и почти бесплатно: круиз на теплоходе Лебединое Озеро в апреле 2024

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): Монополия вообще не любимая игра,
во-первых, у Вас никакая не любимая. Во-вторых, почему харам поиграть в настольный теннис (где есть), в голландский бильярд (где есть), в квиз (где играют), в квиз обычно еще и произвольные команды, можно непринужденно пообщаться, даже с продолжением на кофепитие. Почему только ОДНА игра?
В бильярд пожалуйста

Только его нигде нет

На ваш корабль Нижний Новгород я вряд ли попаду специально ради голландского бильярда.

В квиз я играл на Дзержинском, не понравилось

В чгк я играл на Кутузове, тут как получилось 4-6 проиграли, но я взял вопрос без обсуждения и за счёт этой минуты сэкономленной ещё 1 докрутили

Итого 2 вопроса из 4 благодаря мне получается

Если народ сидел и молчал, то я все 6 вопросов взять не могу
Мне как то Илья Новиков тоже так сказал, ребята я 6 вопросов взять не могу подряд, помогайте.
Я всеж не Илья, Илья телезвезда, а я так 50000 выиграл в телевизоре и все...
Последний раз редактировалось daland 27 апр 2024, 14:26, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Гм Никитин23, ВП Гагарин24, ..........
2024-25wizzTKU-FCO(2),TLL-MXP
daland

Ответить