Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Да как жешь!
У мну, конечно, эклер, но помню, что был очень живой джайв!
Требую продолжения!

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Диск-жокей!
Музыку!

Какое произведение предпочитаете в это время суток?
По мне так надобно что-то пободрее, тяпница таки :mrgreen:

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Да что же это такое?

Столько ждали, столько ждали, и вот...

Снова тудааа, где море огней, снова тудааа с тоскою моей...скажут с улыбкой - храбрый шут!

Да, я шут, я циркач, так что же! (дальше рыдания)

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Расходимся, господа, сегодня кина не будет.

Но помните, дети мои, что я вас никогда не обманывала, не обманываю и обманывать не собираюсь! Интриги - это только в нетленочках.
А в жизни - правда, только правда, ничего кроме правды!

Секретарь, скриним! :!:

Аватара пользователя
Alexx
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 21:33
Откуда: Jurmala

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Alexx »

Снова и снова пересчитываю бюсты. Не так разноцветно, как вы преподносите... Их и на два абзаца не набралось. И еще. Я не каменный. Обожаю истерику. Люблю мелкое стяжательство. Вожделение уважаю, но побаиваюсь. Или Каменный - кто-то другой? Трахнет меня топором по башке за то что я с вами любезничаю. Наташа? Лена? Вы тут?

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Бюст проверила, с собой!
Так что все шансы продолжить наше рандеву

Лаврентий Палыч
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 май 2016, 21:41

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Лаврентий Палыч »

Какие скромные фсе :D Павлу даже тереть завтра нечего :D

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Свидетелей многовато, конечно, но это ничо.
Да и завтра все потрут.

Но это ничо... ночь любви(зачеркнуто) откровенности от этого не перестает быть интригующей, да?

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение chichi »

Ах, Павел, у Вас талант оставлять публику заинтрегованной - это ж просто прелесть!
Санобработку провел, но интригу оставил......
И правда, пускай додумывают сами......

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Иголочка »

Я опять проспала, а что-то интересное было?

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26907
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение queen_V »

О, вижу ночь все ж таки прошла весело. :D Пересчет бюстов, кружащиеся в полумраке амбара пары, азартные игры на деньги (пусть и по маленькой). Рассыпанные после бала конфетти подмели очень изящно. :lol: Но секретарь, вижу, бдил. Большая просьба ознакомить с протоколом. :D
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Сержпитер
Сообщения: 7296
Зарегистрирован: 21 май 2016, 18:12

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Сержпитер »

Всем доброе утро. Кто как а мы на ладогу. Купаться .

Аватара пользователя
Ларисон
Сообщения: 9936
Зарегистрирован: 20 май 2016, 13:08
Откуда: Москва Златоглавая

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Ларисон »

Всем утро доброе! А я вчерась все проспала. Умаялась за день. ;)

Аватара пользователя
Елена Белозерцева
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 29 май 2016, 16:06
Откуда: Братск

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Елена Белозерцева »

А знаете, я в самом выгодном положении нахожусь из-за разницы во времени: участвовать в сходке не могу, уже драхну, но зато утром всё сразу прочитать успеваю до чистки. Павел-то позже меня в эту тему заходит :D Нахихикаюсь и в приподнятом настроении арбайтн.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение TNA »

Иголочка писал(а):Я опять проспала, а что-то интересное было?
Ольга. Каждую вполночь бывает что то интересное, а что то не очень. Кто не успел, тот опоздал.
И, дабы не раздувать, давайте попробуем не спрашивать о том, что было вчера и на что я опоздал. Тогда будет у нас мир и дружба. Братство и(раб..). Ой что то не туда меня... Суббота, ничего не попишешь. Щас Виктория наедет, где пропадал спонсор. Перед ней отчитаться ещё предстоит. А там за ней ещё подтянутся. Чувствую отдуваться мне сегодня придётся. Фильму делать всё равно надо...

Аватара пользователя
chichi
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 21 май 2016, 17:45
Откуда: Санкт-Петербург / Lausanne

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение chichi »

TNA писал(а):Кто не успел, тот опоздал.
TNA, вот Вы успели, а для отсутствовавших есть преподробнейший конспект. Откуда еще форумчане узнают о недюжих поэтических талантах нашего Ночного Гостя? Изображение Негоже их в помойку/корзину сливать вместе с упоминанием о ... !
Последний раз редактировалось chichi 02 июл 2016, 09:33, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение TNA »

Со всем уважением! Именно с Уважением ко всем полуночным завсегдатаям Амбара. Ну ведь мы все любители пощекотать себе нервишки, ну ведь нас мёдом не корми, лишь бы поизгаляться над самими собой, а ещё ненароком, случайно как бы, кого нибудь задеть, а потом сказать: "А что шуток не понимаете? Тогда здесь вам не тут..." Да, нам здесь многое дозволено. Но чувство меры у любого уважающего себя человека, должно присутствовать.
А у нас как то получается так, что: "Кот из дома, мыши в пляс". Ну что же мы ждём полуночи, когда кто то уйдёт спать, только лишь для того, чтобы помыть косточки тем, кто нам ответить не может. Мы ведь сами, осознавая то, что мы делаем и говорим, идём на это. Мне бы было не очень приятно читать о себе всякую чушь. Особенно когда я ответить не могу. Да и многим из нас, хотя мы себе стыдимся в этом признаться. Думаю, что наше поведение не делает нам чести. Да и администрацию Форума мы подводим. Модераторы, точно такие же любители морских путешествий как и мы с вами, только взвалили на свои плечи ещё и труд за нами подчищать. А над Павлом у нас ещё хватает совести и поиздеваться, И всё это мы стараемся преподнести как шутку. А там...- потрёт, не потрёт. Поймёт, не поймёт.
Знаю, даже уже вижу тех, кто начнёт мне говорить о том, что не надо затыкать. Что хочу, то и говорю... Ну я об этом уже дважды говорил в других темах. Но, как вижу, услышан не был. Нет вру, однажды был услышан, но вынужден был публично извиниться, только из-за того что не смог донести свою мысль правильно. Хотелось бы, что бы меня услышали...

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Newa »

TNA, Вы, же понимаете, что все это с негласного разрешения, ведь за частую и модератор при разговоре присутствует и если надо, то сразу почистит лишнее предложение. А, что мораль читать? Вы ,ведь всегда присутствуете, хоть и не комментируете в " прямом эфире". Все люди взрослые, все прекрасно понимают. Ничего оскорбительного, задевающего личность не происходит и есть намеки иногда деликатные, иногда чуть острее. А пикантные темы всегда вызывают интерес и у Вас как я понимаю тоже, иначе бы спали сладко. Извините, просто мысли вслух.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43858
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Kuskow »

Newa писал(а):Вы, же понимаете, что все это с негласного разрешения
Нет, не понимаю. какое такое негласное разрешение? Никакого разрешения нет. Всё, что разрешено или запрещено, то написано. Про то, что другие форумы мы не обсуждаем, написано было неоднократно. А про то, что конкретных людей не обсуждаем, написано в правилах даже. Вот только некоторым плевать на разрешения и запреты, на все просьбы и пожелания: "баньте или не остановлюсь". Так что, единственный способ, как и с троллями - не читать тему ночью, пусть им станет скучно этим заниматься.
Newa писал(а):ведь за частую и модератор при разговоре присутствует
Бывают новые модераторы, которые ещё не знают, как поступать в каких-то ситуациях или они есть на форуме, но не заходят в эту тему. так что, присутствие модератора не означает его согласие или разрешение.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Танцующая
Сообщения: 12714
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 08:34
Откуда: города на Неве

Re: Ровно в полночь приходите к амбару, не пожалеете

Сообщение Танцующая »

Вчера была в запале, каюсь, уж очень наш диалог мне нравился, такой прям изящный (со стороны оппонента) и мой немного корявый (на радостЯх), всё о высоком, о высоком!
Сегодня перечитала и... ничегошеньки крамольного не узрела, даже не понимаю о чем сыр-бор утрешшшный. Вот даже почти ничего не потерто мэтром, а это чего-то да стоит ("о" не выделяю, кстати, так что не совсем уж я конченная хулюганка, проникаюсь иногда чем-то, чо).
А то, что потерто, ну дык как только сурьезный разговор начался, запели птицы, стало светать, горожане, потягиваясь начали выглядывать из окон, ну и мафия с лице вашей покорной слуги решали ретироваться, а с ней и преинтереснейшее продолжение беседы по срыванию всех и всяческих масок.
Плохо ли это, хорошо ли?
По мне так хорошо.

Поэтому и шаримся здесь по ночам, чтобы благородным сеньорам и обморочным дамам не портить картину мира, где небо голубое, солнце золотое, ну и мир-труд-май.
Ночью-то все кошки серы :mrgreen:

Ответить