Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13090
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Tania+Ania »

Newa писал(а): Волнуется?
Да. То ему кажется, что на 100 баллов напишет, то нет, какая-то задача не дается частенько.
i_crust писал(а): вот ТаняАня на измене
Наверно, завтра буду трястись, пока вроде норм.
TatianaIv писал(а): Прими завтра писят)
Я что-то уже не могу больше пить, до пятницы сухой закон :)

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Все таки опера после дачи мысль конечно интересная...

Но лучше б наоборот ..
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

TVC писал(а):
Кто виноват? Ясное дело: Георгиев, лидеры западного мира и финский консул, чтоб ему пусто было. :D
И только наш фигурант никогда и ни в чем невиноватый.

В чём я виноват это мое личное дело и его уже не изменишь...

Но выходить каждый раз на 20 минут позже на спектакль, когда люди спешат домой это как...

Во сколько сегодня закончат... Примерно в 23.50-55 я так думаю

До метро 1,5 км. Метро заканчивает ходить пусть в 00.15-20...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Lilena »

daland писал(а): Но выходить каждый раз на 20 минут позже на спектакль, когда люди спешат домой это как...
Люди (в основной своей массе) пришли в театр с хорошим настроением, они никуда не спешат, они отдыхают, выкроили для этого вечер и получают удовольствие.
daland писал(а): когда люди спешат домой это как...
Это обычно с работы…

TVC
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TVC »

daland писал(а): В чём я виноват это мое личное дело и его уже не изменишь...
Наоборот, если причины своих проблем искать в себе, то можно сделать выводы, что и почему пошло не так, и эти причины устранить, и в следующий раз делать по другому, не повторять своих ошибок.

А если постоянно искать виноватых, и ничего в себе не менять, то все все проблемы останутся вместе с вами. Навсегда.
daland писал(а): Но выходить каждый раз на 20 минут позже на спектакль, когда люди спешат домой это как...
Мне почему то кажется,что те, кто постоянно ходит на Георгиева в курсе, что он задерживает спектакли, значит, они планируют, что спектакль заканчивается позже, и спокойно сидят ждут, никуда не спешат, ибо, у них есть запасной вариант, как доехать до дома.
По крайней мере, это обычный здравый смысл.
Последний раз редактировалось TVC 22 май 2024, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Lilena »

daland писал(а): Все таки опера после дачи мысль конечно интересная...
Это с той где помыться негде? Покосил траву и в театр! :D
Мысль конечно интересная :D

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): когда люди спешат домой
А все ли люди спешат ?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Lilena писал(а):
22 май 2024, 19:13
daland писал(а): Все таки опера после дачи мысль конечно интересная...
Это с той где помыться негде? Покосил траву и в театр! :D
Мысль конечно интересная :D
Дело не в мытьё, я вполне был дома в ванной

Но вам бы лишь бы что-то выдумать и посмеяться...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

TVC писал(а):
daland писал(а): В чём я виноват это мое личное дело и его уже не изменишь...
Наоборот, если причины своих проблем искать в себе, то можно сделать выводы, что и почему пошло не так, и эти причины устранить, и в следующий раз делать по другому, не повторять своих ошибок.

А если постоянно искать виноватых, и ничего в себе не менять, то все все проблемы останутся вместе с вами. Навсегда.
daland писал(а): Но выходить каждый раз на 20 минут позже на спектакль, когда люди спешат домой это как...
Мне почему то кажется,что те, кто постоянно ходит на Георгиева в курсе, что он задерживает спектакли, значит, они планируют, что спектакль заканчивается позже, и спокойно сидят ждут, никуда не спешат, ибо, у них есть запасной вариант, как доехать до дома.
По крайней мере, это обычный здравый смысл.
Пошло не так, потому что 90е жил без отца, зато с лежачей бабушкой

Поэтому когда вырвался на свободу, мечтал не о карьере совсем и не о семье...

А совсем наоборот, чтоб быть свободным от семьи, чтоб был втуризм, а не привязан оковами к дому, наелся знаете ли, ну вот что-то успел...
До обрубания нормального туризма... С вашей стороны замечу...

Вообще много уходят, после 23 постоянно кто-то уходит, но вы ж знаете лучше всех...

Вот соседки у меня ушли в 23.10, а кто-то решил аж прям перед 2 актом уйти...
Прям видел, что взяли и ушли... Это в 22.30

Я ушел в 23.25 ровно по расписанию спектакля, но я ж плохой, а Гергиев 27 лет задерживающий спектакли хороший.
Последний раз редактировалось daland 22 май 2024, 21:43, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Lilena писал(а):
daland писал(а): Но выходить каждый раз на 20 минут позже на спектакль, когда люди спешат домой это как...
Люди (в основной своей массе) пришли в театр с хорошим настроением, они никуда не спешат, они отдыхают, выкроили для этого вечер и получают удовольствие.
daland писал(а): когда люди спешат домой это как...
Это обычно с работы…
И чего это ползала пустое в 23.30

Людям вообще-то на работу надо, странно конечно но факт...

Причем ко времени, почему Гергиев опаздывает на спектакль неизвестно.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Konik62 »

TVC писал(а): на Георгиева
ГЕргиев он. И опаздун жуткий. Его уже европейские театры наказывали деньгами. Он даже там умудрялся 40 минут публику отмурыжить...
Кстати, я тоже в своей жизни уходила с последних актов и с последних 15-20 минут. Просто отношение у меня к этому иное. Это мои возможности (поезд, усталость, необходимость застать неспящим родственника), мой тайминг. Что здесь страшного? Ну, ушел. Ничего. Или Вам недодали искусства на Ваши деньги. В этом причина?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Причем ко времени, почему Гергиев опаздывает на спектакль неизвестно.
Это его таракан. По сравнению с Вашими средненьких размеров, т.к. все уже о нем знают :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Да Гергиев некрасиво себя ведет.
Но Андрей упрямо на него ходит :)
daland писал(а): Пошло не так, потому что 90е жил без отца, зато с лежачей бабушкой
Опять все виноваты.
У меня одногруппник , у него отца не было, а мама умерла, когда он на первом курсе был.
Сейчас очень успешный предприниматель, путешествует постоянно (он на велике и байдарках ездит). Детей у него нет ( тут у тебя тоже разрыв шаблона, наверное), женат вот в третий раз. Очень отзывчивый и приятный человек, имеет много наград от города, в котором живет, тк много для этого города сделал.
Куча примеров, Андрей, таких.
Люди себя делали САМИ.
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 22 май 2024, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

TVC
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TVC »

Konik62 писал(а): И опаздун жуткий.
Ну значит, это всем (тем, кто ходит на его представления) заранее известный факт, это данность, и ныть об этом не продуктивно. Проще, либо самому подстроиться, либо не ездить на его спектакли.
Hedgefoxy писал(а): Куча примеров, Андрей, таких.
Я даже не буду рассказывать примеров пострашнее, в моей семье.
Уверена, что у форумчан тоже найдется, что рассказать. Однако, люди на этом не зацикливаются и не ищут виноватых.
Последний раз редактировалось TVC 22 май 2024, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а): Да Гергиев некрасиво себя ведет.
Но Андрей упрямо на него ходит :)
daland писал(а): Пошло не так, потому что 90е жил без отца, зато с лежачей бабушкой
Опять все виноваты.
У меня одногруппник , у него отца не было, а мама умерла, когда он на первом курсе был.
Сейчас очень успешный предприниматель, путешествует постоянно (он на велике и байдарках ездит). Детей у него нет ( тут у тебя тоже разрыв шаблона, наверное), женат вот в третий раз. Очень отзывчивый и приятный человек, имеет много наград от города, в котором живет, тк много для этого города сделал.
Куча примеров, Андрей, таких.
Люди себя делали САМИ.
Так ходить то некуда...

Вагнера в Питере больше нигде не дают...

А жил он где в Москве, иль гденить в Коломне?
Каждый день ездил.. туда обратно

Одногруппник говоришь, значит речь про обеспеченные 10е, а не бедные 00е
Ну молодец, но мне то с него пример брать уже не получится...

Я свою молодость уже пропустил к этому времени.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

TVC писал(а):
Konik62 писал(а): И опаздун жуткий.
Ну значит, это всем (тем, кто ходит на его представления) заранее известный факт, это данность, и ныть об этом не продуктивно. Проще, либо самому подстроиться, либо не ездить на его спектакли.

Я езжу с собаками на тренировки, у нас время с 19 до 20. Но, часто бывает, что мы задеживаемся, на полчаса, час, или даже больше. Вот такой заранее известный факт. Животные - не роботы, и чтобы отработать какие то элементы занимает больше положенного времени.
Дык я в вечера тренировок ничего не планирую, и все знают, что я в это время вне сети. Нет меня ни для кого.
И я спокойно занимаюсь и не дергаюсь, что время заканчивать и мне надо куда то там спешить. Не надо. Потому что все заранее предусмотрено.
Ок, значит завтра на Лоэнгрина мне не ходить

Коль Гергиев опаздун

Правильный вывод для завтра?

И вообще никуда не ходить никогда, правильно?
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): А жил он где в Москве, иль гденить в Коломне?
Каждый день ездил.. туда обратно
Да, ездил издалека. Не из Москвы.
daland писал(а): Одногруппник говоришь, значит речь про обеспеченные 10е, а не бедные 00е
Тыщу раз тебе говорили, нулевые были лучше с тз построения карьеры. Гораздо.
Но ты же опять будешь какой-то стремный завод всем пихать , и сколько тебе там предложили.
Мне тоже предложили на курсе третьем какую-то гос контору с окладом X. Я пооткликалась на другие вакансии, походила по собесам, подучила то, что завалила, и потом устроилась на работу с окладом 7*X. Прошло месяца три между этими событиями.
daland писал(а): Вагнера в Питере больше нигде не дают...
Ты хоть на театралтный мир чуть шире посмотри, а не из коробочки
Последний раз редактировалось Hedgefoxy 22 май 2024, 22:17, всего редактировалось 1 раз.

TVC
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TVC »

daland писал(а): И вообще никуда не ходить никогда, правильно?
Опять наперстки?
А предложение: подстроиться под известный факт, что спектакль заканчивается позже, вы не рассматриваете?
Как подстроится? Решайте сам, вы взрослый человек, а не ребенок. (я вам там написала, в процитированном посте, как решила вопрос с занятиями, которые заканчиваются намного позже расписания, мне важнее туда ездить, чем бросить, из-за того, что мы заканчиваем слишком поздно)

В вашем случае, если бы не были так необходимы оперы, я б брала такси, либо давно уже купила машину, и не мудохалась с автобусами и электричками.
Последний раз редактировалось TVC 22 май 2024, 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16414
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

TVC писал(а): либо давно уже купила машин
Вот с областью это самый правильный вариант, имхо

TVC
Сообщения: 4138
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): Вот с областью это самый правильный вариант
И с дачей тоже гораздо удобнее.

Ответить