Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Valeriagrig писал(а):
daland писал(а): нет у меня в знакомых незамужних...
Ждёшь, что незамужние к тебе домой придут знакомиться?
Почему ж...

Останусь один, поеду в нормальную турпоездку в Интерлакен

Может снова Таньку найду... Другую...

Сейчас вот я собираюсь в Одинадцатый, понятно что с мамой я там никого не найду, ни за столом, ни вообще. Танька впринципе права про круизы.

Я мать вожу в них ровно потому что это крайне специфичный вид туризма.
Без мамы это все мне вряд ли будет нужно, поэтому и стараюсь сейчас...
По максимуму, на потом не оставляю, ибо этого самого потом не будет.
Последний раз редактировалось daland 26 май 2024, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Последний раз редактировалось daland 26 май 2024, 17:02, всего редактировалось 2 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

i_crust писал(а): но тем не менее замечу, что у него в принципе, на мой взгляд, нет понимания, кто и зачем ему нужен и нужен ли вообще. Ну то есть чтобы с ним в туризм и опционально на Вагнера - понятно, НО, ЁЛЫ-ПАЛЫ, ЭТО ЖЕ НАСТОЛЬКО НЕ ГЛАВНОЕ!!!!!
Ну впринципе да, не плохо б

Чтоб жить одному, но при этом чтоб было с кем ездить втуризм...

Это да близко к идеальному... Чтоб не ревновать , ревность тоже сжирает прежде всего самого себя...и чтоб не отчитываться во сколько домой пришел.

Но это сказка, так не бывает... Я понимаю
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16417
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Это да близко к идеальному... Чтоб не ревновать , ревность тоже сжирает прежде всего самого себя...и чтоб не отчитываться во сколько домой пришел.

Но это сказка, так не бывает... Я понимаю
То есть все постоянно перед друг другом отчитываются?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
daland писал(а): Это да близко к идеальному... Чтоб не ревновать , ревность тоже сжирает прежде всего самого себя...и чтоб не отчитываться во сколько домой пришел.

Но это сказка, так не бывает... Я понимаю
То есть все постоянно перед друг другом отчитываются?
Я не знаю, но думаю жена имеет свое мнение во сколько мужу домой приходить, а не по бильярдам шастать...

И быстро весёлый бильярд с Сашей с 21до 24 превращается в скучный преферанс с Сашей под оком жены с 20 до 24, жена тоже играет...

Вполне логично что жена скажет после Вагнера домой, а не по белым ночам или же по консуматоршам...

И вот я спешу на 23.57, ибо жена сказала что надо успевать на последнюю электричку после Вагнера...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Valeriagrig »

daland писал(а): Чтоб жить одному, но при этом чтоб было с кем ездить втуризм...
А зачем женщине такой формат?

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Valeriagrig писал(а):
daland писал(а): Чтоб жить одному, но при этом чтоб было с кем ездить втуризм...
А зачем женщине такой формат?
Я ж сказал, что так не бывает , я понимаю

А как бывает посмотрим... Танька в Москве, я на полу в Ленинграде..

Но в общий Египт можно бы вместе съездить без ревностей и повседневного быта...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16417
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Valeriagrig, тут и мужчине он не каждому зайдет)))
daland писал(а): жена имеет свое мнение во сколько мужу домой приходить, а не по бильярдам шастать...
У жены в твоем представлении нет своих увлечений и компании?
daland писал(а): весёлый бильярд с Сашей с 21до 24 превращается в скучный преферанс с Сашей под оком жены с 20 до 24, жена тоже играет...
А как именно вам жена мешала ? Что делала скучным?
daland писал(а): И вот я спешу на 23.57, ибо жена сказала что надо успевать на последнюю электричку после Вагнера...
Ты решаешь проблемы, которые еще не возникли. И вообще не факт, что возникнут.

Поверь, вопросики вообще не к Вагнеру и бильярду будут ;)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Newa »

Valeriagrig писал(а): зачем женщине такой формат?
Сейчас расскажу. Мы как-то отдыхали на море и рядом сидела пара лет на 10 нас помоложе. Слово за слово. Она говорит это мой друг. Мы встречаемся, но живем отдельно друг от друга. Гуляем вместе, театр, выставки, на отдых вместе ездим. Но жить я с ним не хочу, смеется говорит борщи варить, да носки стирать и с внуками его возиться. Меня говорит вполне устраивают встречи раз на его территории, раз на моей.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Valeriagrig »

daland писал(а): в общий Египт можно бы вместе съездить без ревностей и повседневного быта...
Годный вариант.
Я бы согласилась: мужчина оплачивает авиа и мне отдельный номер в 5*-ке.
А я терплю его нудёж (умею абстрагироваться).

Аватара пользователя
эльвира
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: 24 май 2016, 17:11
Откуда: Набережные Челны

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение эльвира »

daland писал(а): собираюсь в Одинадцатый, понятно что с мамой я там никого не найду, ни за столом, ни вообще.
а вдруг судьба смилостивится над вами и за ваш столик сядет приятная девушка, которая вам понравиться и вы ей будете интересны.
Неужели вы из-за мамы не познакомитесь и не будете с ней общаться?
Или запрет мамы на женитьбу попытаетесь преодолеть?
Вопрос конечно риторический, ответ предполагаю какой будет, но неужели не понимаете, что жизнь одна и шансов ее улучшить ничтожно мало в вашем случае.
Costa Magica (2), Norwegian Jade, Carnival Sunshine, Costa Pacifica (2), CDF Horison, Costa neoСlassica, Norwegian Star, MSC Magnifica (2), Costa Mediterranea, MSC Seavew, Preziosa, Armonia, Fantasia, Costa Favolosa, Celebrity Infinity (2)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Newa »

Hedgefoxy писал(а): Ты решаешь проблемы,
Я бы даже сказала не решаешь, а придумываешь проблемы коих может и не быть совсем. Больно надо их контролировать :)

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16417
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение Hedgefoxy »

Newa писал(а): Больно надо их контролировать
И тем не менее, знаю немало женщин, которые прям контролируют.
Мне это дико , конечно, но для них норма жизни.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23745
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение TatianaIv »

georgkap писал(а):
Hedgefoxy писал(а): Аж кофе подавилась.
Мы тут уже давно хронически подавились :D
Иногда для состояния асфиксии
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
26 май 2024, 12:09

А как именно вам жена мешала ? Что делала скучным?
daland писал(а): И вот я спешу на 23.57, ибо жена сказала что надо успевать на последнюю электричку после Вагнера...
Ты решаешь проблемы, которые еще не возникли. И вообще не факт, что возникнут.

Поверь, вопросики вообще не к Вагнеру и бильярду будут ;)
ну и нафига мне знакомится с кем то специально при таких отношениях к браку и вопросов ко мне.
нет, как не хотел в 20 лет в брак, так и в 40 не хочу в брак

просто тогда я понимал, что могу втуризм организовать с мамой без брака без семьи, без детей, ровно втуризм, ну а сейчас проблема да.
мать еще можно повозить в речной туризм, но это и само по себе тупик сам речной туризм, ну и перспектива вообще тупик, тем более с геополитикой вообще

было скучно это все (преферанс дома), и быстро закончилось...
интересно играть вдвоем в бильярд, или компания отдельных людей (без жен) играющих в преф

мне с их счастливым браком находится неинтересно
поэтому и преферанс не интересно

я никаких претензий не имею, на жену смотрю ровно как на жену лучшего друга, но все равно все не то и не так.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): Останусь один, поеду в нормальную турпоездку в Интерлакен

Может снова Таньку найду... Другую...
А почему там-то?
Они там чем-то лучше?
Вообще удивительно так сильно ограничивать себе возможные знакомства. Такое самостоятельное стремление вероятности к нулю.
daland писал(а): Сейчас вот я собираюсь в Одинадцатый, понятно что с мамой я там никого не найду, ни за столом, ни вообще.
Вообще непонятно!

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): Чтоб жить одному, но при этом чтоб было с кем ездить втуризм...

Это да близко к идеальному... Чтоб не ревновать , ревность тоже сжирает прежде всего самого себя...и чтоб не отчитываться во сколько домой пришел.

Но это сказка, так не бывает... Я понимаю
Не, это не сказка. Это Вы не жену описываете, а друга. Жена Вам не нужна. Ищите себе друга мужского пола. Так легче будет.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
Не, это не сказка. Это Вы не жену описываете, а друга. Жена Вам не нужна. Ищите себе друга мужского пола. Так легче будет.
нет, спасибо,
друга в туризм, мне не нужно совсем...

мне ровно нужна девушка желающая втуризм. но желательно без ежедневных повседневных отношений.
Последний раз редактировалось daland 26 май 2024, 13:31, всего редактировалось 3 раза.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): И быстро весёлый бильярд с Сашей с 21до 24 превращается в скучный преферанс с Сашей под оком жены с 20 до 24, жена тоже играет...
И давно Вы последний раз в бильярд играли, чтобы так стремится к этому?
Сейчас Вам никто не мешает, а потом прям понадобится.
daland писал(а): Вполне логично что жена скажет после Вагнера домой, а не по белым ночам или же по консуматоршам...
Вообще нелогично. Обычно с женами вместе ходят на такие мероприятия.
Вам точно не жена нужна!

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Десятый речной круиз, Белинский, май 2024

Сообщение daland »

a-63 писал(а):
Вообще нелогично. Обычно с женами вместе ходят на такие мероприятия.
Вам точно не жена нужна!
на такие мероприятия схожу один, поэтому оптимальна Танька из Москвы, а не из Питера

Танька из Москвы она не просто так появилась, ибо она идеалом является.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить