Цитатник

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Цитатник

Сообщение Kuskow »

Если кому-то на этом форуме одна фраза вдруг вызвала бурную реакцию, и хочется поделиться, обратить внимание других - копируем цитату сюда со ссылкой на исходное сообщение без комментариев. Если цитата требует разъяснений, почему она сюда попала - значит нечего ей тут делать. Так же не стоит копировать явные опечатки. Себя цитировать тоже не сюда.

Обсуждение цитат здесь не допускается. Любые обсуждения цитат в этой теме будут однозначно удалены без предупреждения, уведомления, объяснения. Хочется обсудить - идём по ссылке и обсуждаем там, где исходное сообщение автора, то есть, рядом с контекстом.

Начиная с 1.6.20 ссылка на каждое процитированное сообщение находится внутри цитаты по синей стрелочке

Аватара пользователя
Margusha
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:51
Откуда: Новосибирск

Re: Цитатник

Сообщение Margusha »

Дмитрий Веричев писал(а):Поменял себе ник, Shan был наверно несчастливым, никто не отвечал на вопросы.
Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы

Аватара пользователя
Солнце
Сообщения: 3247
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:28
Откуда: Москва

Re: Цитатник

Сообщение Солнце »

Спасибо автору, давно так не смеялась :D
denwood писал(а):
Hessen писал(а): Да уж, тут отказаться от сервисного сбора сам Бог велел.
Теперь все знают, что Costa выше
denwood писал(а):По началу мы и не думали отказываться, но сервиса на корабле не было воо..ще, а с нами и того - хуже. Пробовали говорить, что с Германии, на нам показали французскую фигу
denwood писал(а):И не начинайте думать, что нам всё было не так. Знаем, встречали: что-то не пошло с первого часа, а потом оказывается весь круиз – прямой кишкой.
denwood писал(а):А ещё, в поте лица, хостес, русская хостес. Ей доставалось больше всех, лучше бы она не знала русского языка.
denwood писал(а):Такая политика на корабле: тонуть можете здесь, жаловаться - только там.
denwood писал(а):Верни нам 440€, и я бы уже давно перешёл бы к описанию Дубая.
denwood писал(а):паспортных стоек штук десять (5 – для граждан, остальные - для нас), и смотрят оттуда так, что сам начинаешь верить, что твои сумки заминированы. Вот я и переживал, что если понадобится один, которого нужно будет расстрелять, то я – победитель.
denwood писал(а):Их - двое, нас, вроде, тоже, но мы ели за четверых Соки, воды, кофе-молоко, булочки и кексы. Не хотели никого обидеть, поэтому пробовали всё.
denwood писал(а):Садимся, главное, не на передние женские места, а то, кто его знает, что отрубят за это.
Денискины рассказы VIII: из Цивилизации в Европу на пароходе Costa neoRiviera весной 2017
Невозможно увидеть новые берега, не отплыв от старых...

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Катрин_delfi писал(а):ну поменяют порт, ну и что. А вот у нас на кону орешки
Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы (Катрин_delfi)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

доктор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 00:07
Откуда: Кострома

Re: Цитатник

Сообщение доктор »

Наша жизнь это вдох и выдох... Чтобы быть позитивным и удачным нужно следовать установке: подумал - сказал - сделал (если тебе пришла мысль - ты ее должен реализовать).Не для кого-то, а для себя, чтобы вкладывать в это свою энергию. Если у мужчины нет идеи, я считаю - нет мужчины. Для мужчины самое главное следовать за идеей, а для женщины - следовать за мужчиной! Я про наших мужчин на форуме- молодцы! С уважением доктор.

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6489
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: Цитатник

Сообщение АлАр »

Одно маленькое дополнение.
Нет женщины, - нет идей :)
Они нас сначала вдохновят... а уже потом следуют за нами :D

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

доктор писал(а):Для мужчины самое главное следовать за идеей, а для женщины - следовать за мужчиной! Я про наших мужчин на форуме- молодцы! С уважением доктор.
Доктор, где вы такие картинки берете? (с)- анекдот :D Типа женщина самостоятельно ни идею сгенерировать, ни проследовать в нужном направлении без сопровождения не способна? ;)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

доктор
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 00:07
Откуда: Кострома

Re: Цитатник

Сообщение доктор »

queen_V, да нет хотелось бы так...

собственник
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 29 май 2016, 15:04
Откуда: Самара

Re: Цитатник

Сообщение собственник »

пароход.инфо писал(а):Мы с вами, слава богу, в круизном мире обращаемся (реально или виртуально), а в круизном мире оно так: на пароходе даже поваленные стулья удобнее, чем мягкие кресла на берегу...
Re: HAL – халтура премиум или престарелый стандарт (xxxcity)

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Цитатник

Сообщение TNA »

доктор писал(а):да нет хотелось бы так...
Великий и могучий русский: "да","нет".

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15933
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Цитатник

Сообщение LaSer61 »

Да нет наверное.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
queen_V
Сообщения: 26909
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:59
Откуда: В пути

Re: Цитатник

Сообщение queen_V »

viorica писал(а):Ванна Наполеона, помещение которое он занимал, останавливаясь в Флоренции.
Отправила фотки домой детям, которые сейчас мучаются с ремонтом в новой квартире, с припиской : "мама плохого не посоветует".
Re: Вторая часть Марлезонского балета, или продолжение круиза Oceania Riviera в июне 2017 (viorica)
Новые рецепты теперь здесь queen_V - круизы, рецепты и все-все-все На этой же странице ссылка на каталог моих рецептов.

I don’t know where I’m going, but I’m on my way. (Carl Sandburg)

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Цитатник

Сообщение Иголочка »


Аватара пользователя
ORISKA
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 май 2016, 12:58
Откуда: г. Караганда

Re: Цитатник

Сообщение ORISKA »

Арина писал(а):Называется Hotel Amba. Название настораживает, но цена привлекательная
Re: Собираемся в европейское турне с 26.10.17 из Будапешта в Словакию, Польшу, Чехию, Германию, Австрию, Венгрию (Арина)
Costa Luminosa-2013,2015; Mariner of the Seas-2014; Costa Mediterranea-2015,2018, Costa Fascinosa-2017, MSC Preziosa-2019, Costa Diadema-2020, Costa Toscana-2024

Иголочка
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 20 май 2016, 15:53
Откуда: Набережные Челны

Re: Цитатник

Сообщение Иголочка »

Antishatenka писал(а):меня, как гуманитария, ругательства типа "браузер" и прочие сильно пугают, но за 40 баксов я готова поменять настройки не только в компе, но и в мозгах!! Буду биться!
Re: Собираемся в круиз MSC Orchestra с 17.06.18 по норвежским фьордам (Antishatenka)

Аватара пользователя
Дмитрий Веричев
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 20:20
Откуда: Нижний Новгород

Re: Цитатник

Сообщение Дмитрий Веричев »

Nata1512 писал(а):Запишите меня, пожалуйста на машину (1 чел).Я правда не совсем поняла на какую и куда, но все равно запишите
Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы (Nata1512)

Аватара пользователя
TNA
Сообщения: 5153
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:46
Откуда: Ташкент

Re: Цитатник

Сообщение TNA »

Frodya писал(а):в той ссылке есть куча ссылок, если пройти по ссылкам, то наверняка можно найти, где продают еще кучу ссылок
Re: Собираемся в круиз Costa Magica с 08.09.17 из Амстердама вокруг Европы (Катрин_delfi)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Valeriagrig писал(а):Сегодня стала обзванивать питерские турфирмы. Оказалось, воскресенье - не самый подходящий день
Re: Собираемся в круиз Costa neoRomantica с 08.10.17 из Японии в Южную Корею и на Тайвань (Valeriagrig)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43874
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Цитатник

Сообщение Kuskow »

Пульхерия Карповна писал(а):владею языками: казахским, белорусским, украинским на уровне освежителя воздуха
Re: Собираемся в круизы Costa neoRiviera: Маврикий - Сейшелы - Мадагаскар - Реюньон - Маврикий (Пульхерия Карповна)
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14722
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Цитатник

Сообщение georgkap »

Candy СПб писал(а):Спасибо Алексу, что как всегда смог воплатить дурную идею))))) :D :D Теперь сели в позу ждуна и ждем май 2019 года))))
Алекс, спасибо.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: Цитатник

Сообщение remain-silent »

Kuskow писал(а):надо было ещё в домашней работе приготовить себе несколько мест на запас, чтоб знать, куда идти, в случае чего.
Re: Дунайский треугольник: Новый год в Центральной Европе (Kuskow)

Ответить