Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22636
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Newa писал(а): во всех круизах такие были в вытянувшихся купальниках
Кстати, да. Вот сейчас вспомнила немок на ТУИ у бассейна (в банях они совсем были голые как положено :D)
Так вот у многих это были какие-то невзрачные и тёмные модели типа "трусы и лифчик "
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

TVC
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Newa писал(а): Да во всех круизах такие были в вытянувшихся купальниках. И это не россиянки.
Подлить что ли масла в огонь? :oops:

Это вы еще меня в круизах не видели. :D У меня купальников нет, как класса, (только для джима, спортивные), а на отдыхе я рассекаю в борд шортах и раш гард. Впрочем, как и большинство жителей тропических широт, мы всегда максимально закрыты от солнца и сидим в тени. (на кремы не полагаемся, только физическая защита).

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

В моём понимании купальник - это вещь одноразовая ( одноотпусковая). Уезжаешь и оставляешь в мусорном ведре, потому что ну видно его что он никуда уже не годится. Ну как это можно не понять то? На мой взгляд, купальник не должен быть дорогой, чтобы не жаль было выкидывать. Лучше новенький каждый раз. Понятно если у кого то пять дней отпуска и два раза искупались в море, то тогда конечно. Можно и пять лет носить. Я имела ввиду полноценный отпуск на море хотя бы две недели целыми днями купаться и загорать.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

TVC писал(а): максимально закрыты от солнца и сидим в тени
О, это про меня ;)
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25927
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TVC писал(а): рассекаю в борд шортах и раш гард
Не кокетничай. Мы в модном эту красоту видели. И даже наша красотка модератор Валерия сразу написала что тоже хочет такие борд шорты. У меня все ходы записаны. :)

TVC
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Newa писал(а): У меня все ходы записаны.
Да, блин! :evil:

А мне сегодня льняная рубашка пришла, красивая, с перламутровыми пуговками (правда). Как поглажу, так покажу.
Последний раз редактировалось TVC 07 июн 2024, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Lilena
Сообщения: 7139
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): два раза искупались в море
Мой вариант
Nataliya73 писал(а): купальник не должен быть дорогой, чтобы не жаль было выкидывать. Лучше новенький каждый раз
Не, я предпочту качественный и несколько поездок использую. Все мы разные :ku:

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Кстати дорогой не значит качественный. У меня были купальники по цене этих умных, с камнями там, с пряжками, такое всякое дорохо бохато вобщем. Так вот они могли на солнце начать плыть, растворяться, склеиваться. :D Я была в шоке.
Последний раз редактировалось Nataliya73 07 июн 2024, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40172
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

У меня купальник для бассейна и чтоб в спа ходить.
В отпуске эти защитные, чисто на всякий, если вдруг меня хватит на час выйти позагорать.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

TVC
Сообщения: 3395
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Lilena писал(а): Не, я предпочту качественный и несколько поездок использую
Я тоже не выбрасываю свои аутфиты после поездок на море. Я - женщина бережливая.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Konik62 писал(а): Так что, если человек купил купальник 5 лет назад, это ведь не значит, что он только его носит.
Зато это значит, что человек все пять лет сохраняят ту же фигуру, что замечательно, на мой взгляд. Обычно у людей купальников много, на разные случаи, хорошие купальники не изнашиваются долго. Ну а тряпочки за 15 евро, их конечно можно менять каждый отпуск. Правда идут они исключительно девочкам лет 15-20. На них и рассчитаны.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Lilena писал(а): Не, я предпочту качественный и несколько поездок использую.
Я тоже. Я однозначно предпочту без пряжек и, упаси боже, камней. Так что у меня ничего не отваливается.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25927
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Есть купальники полежать у бассейна на вилле или на супер яхте покруизить. Они и с каменьями и с металлическими бляшками и поясами. В них не плавают. В них принт из натуральных красителей. Так же и у Израильской фирмы Готтекс, на памятке предупреждение не для бассейна иначе один раз и цвет блеклый. Переоделись в такой же но без побрякушек и можно заплывать. У меня есть купальники которые я относила сезон-два, вот прям сейчас могу фото сделать. Идеальные, есть и новые уже к этому сезону. Но я предыдущие не выбрасываю, потому что люблю в термальных водах, горячих источниках и радоновых ваннах, как в Хевизе. Не надо объяснять что этот купальник за 10 процедур на выброс идет. Так что все мы девочки взрослые, прекрасно отдаем отчет куда и где какой надеть.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Щас взяла и обидела тех, кто реально кто за 15 евро покупает купальники. Явно есть такие, если люди из секонда одеваются здесь некоторые. Богатая наша « тыж нетакая» Алиса :D

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Newa писал(а): Есть купальники полежать у бассейна на вилле или на супер яхте покруизить.
Не мой стиль отдыха

Взрослые женщины не покупают купальники за 15, если они в здравом уме. Даже те, у которых мало денег. Ибо эти купальники предназначены для идеальной фигуры 15- летней. Взрослая женщина купит один купальник, поищет со скидкой, но нормальный, а не тряпочку с развала, которая изуродует.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nataliya73 писал(а): Богатая наша « тыж нетакая» Алиса
Иди на х...

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Alisia писал(а):
Newa писал(а): Есть купальники полежать у бассейна на вилле или на супер яхте покруизить.
Не мой стиль отдыха

Взрослые женщины не покупают купальники за 15, если они в здравом уме. Даже те, у которых мало денег. Ибо эти купальники предназначены для идеальной фигуры 15- летней. Взрослая женщина купит один купальник, поищет со скидкой, но нормальный, а не тряпочку с развала, которая изуродует.
https://www.wildberries.ru/catalog/1583 ... rgetUrl=BP

Покупают. Это Нева. Она писала, что любит и рекомендует эту фирму. Не совсем 15 евро, но близко к этому. ;)

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Alisia писал(а):
Nataliya73 писал(а): Богатая наша « тыж нетакая» Алиса
Иди на х...
:D :D :D
Та ты жнетакая [:-)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10262
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nataliya73 писал(а): Та ты жнетакая
Для тебя- такая. Повторить куда идти, или с одного раза поймешь?

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Не злись а то некрасивая будешь ;)

Ответить