Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid, а Вы зачем опять наврали про фото? Я же вижу им лет 15-20. А Вы пишите - три. У меня вопрос: а Вы осознаёте, что это патология?

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Катрин_delfi,
Пока тут все рассматривают те фото, которые вы решили показать тут, я, вернувшись с прогулки, все же уточню для вас свой возраст.


И для вас ,Nataliya73, чтобы подтвердить, что я старуха.

Не хотела, конечно, все мы женщины , но, если пошли расследования,

мне на фото в купальнике, не 45, а 50, а в этом году в сентябре у меня Юбилей-65 лет мне будет, бабушке европейской.

О дате моего рождения давно знает Алла, ещё с нашей переписке в личке, но в интернет-пространстве, как-то повелось, если даме более 40-ка, все , "старуха"

Так что не думаю, что если , написав отчет, поставила фото тех лет, когда неоднократно бывала на острове, то это преступление .Да и с мужем моим мы в этом году отмечаем большую дату, чем писала Нева. Я правда чеканку не подготовила.

Вот фото после поезда на следующий день в магазине, дата видна. Не хотела фото показывать, пиджак после работы в машине мятый, но я, это я. Не кто-то другой?

Изображение

Продолжайте расследования, я вот не понимаю, почему я такой чести удостоилась, вы,Катрин_delfi,
помню, так же выставляли свое фото моложе, я тогда уточнила, потому как разница нет, не во внешности, в весе была большой, но вы мстите? Нет, не получится. Пустая затея.
Поставить мне мой возраст в аватарку, как вы думаете? ;)
Nataliya73 писал(а): а Вы осознаёте, что это патология?
А вы, не осознаёте, что патология писать всем, без исклюения, гадости, скрывать свою личность, врать, что вы не Ната?

Выступать тут под личиной "доктора-диетолога", ну да, Ната, узнали-то все.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): скрывать свою личность, врать, что вы не Ната
:D :D :D Давно так не смеялась. Спасибо. :good:

Под ЛИЧИНОЙ доктора -диетолога :D :D :D

Че то ржу не могу :lol: :lol: :lol: памагите
Последний раз редактировалось Nataliya73 09 июн 2024, 10:12, всего редактировалось 1 раз.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid, че то Вы реально в группе риска по возрастным особенностям психики и характера. А зачем скрывать свой возраст? Вам 65 и Вы и выглядете на 65, там где Вам 50 так Вы и выглядите на этих фото на 50. В чем проблема то? То что Вы долго держали фигуру не позволяло выглядеть Вам старше своих лет. Вот это Вы молодец, но Вы такая не одна. Многие женщины стараются, а многие не парятся. Все мы разные…

Lilena
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): вы мстите? Нет, не получится. Пустая затея.
Господи! Опять обострение?! Что-то часто в последнее время… :(

Заходишь посмотреть что-то интересное, а тут бенефис непрекращающийся ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73 писал(а): Вы реально в группе риска по возрастным особенностям психики
Да, у меня ещё какие расстройства? Ах да, я публикую свои, повторю, свои фото, не чужие. Ну а возраст? Дело-то личное, что скрывать, а о чем писать.
А вот о Нате интереснее. Легендарная личность форума, вы и фото свои никогда тут не покажите, потому как все помнят Нату, всегда с фотошопом, с тщательной обработкой фотокорректором всех фото , которые показывала сама. А вот когда случайно один из путешествующих, опубликовал реальное фото Наты в круизе, был крик такой!!!! А почему, Ната?

Да просто все, не упрекая вас, все мы просто женщины, выбираем фото, где мы лучше получились, все так невинно, по-моему и по- женски
Мне не надо было долго читать, я с первых фраз узнала Нату, как и полностью характер поведения со мною:
-поначалу похвала
-вербовка в "подруги", воюющей против недругов, опять с похвалой
Ну а потом, держать же себя в руках сил нет, характер-то "не пропьёшь", даже если и ведете правильный образ жизни,-
оскорбления, нападки. Ну, впрочем, я с Натой пережила все этапы, правда та меня так активно не хвалила никогда.
Так что хватит, Ната. Все и так узнали вас.

Lilena писал(а): Опять обострение?
У кого? Я чужие фото не расследую, не сверяю даты, не делаю скрины. Никогда не перепостила ничьего фото, как делают с моими постоянно, неоднократно , вот тут зачем? Что доказали? Что женщина на фото одно и тоже лицо?
Вот открывает, правда, человек страницу почитать, а там расследование с датами, а кому надо-то? Мне-то все равно, ну пишу о купальниках, вот фото в пиджаке вверху, а вопросы о нескончаемом обострении, видимо, к моим хейтерам, я никого не преследую тут, никому гадости не пишу и тщательно стараюсь избегать срача, в который меня так хотят вовлечь постоянно.
А потому, прекращая отвечать на все интресующие вопросы, счастливого дня!

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7271
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Елена301 »

Попкорном и семечками все запаслись?
:D

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Елена301 писал(а): Попкорном и семечками все запаслись?
:D
Да не лезет уже этот попкорн.
Ели бы каждый раз - ж…па бы уже в дверь не пролазила.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Господи, как просто выложить фото и не писать это «три года назад». Просто ничего не писать к пояснению фотографии.

Lilena
Сообщения: 7104
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

Newa писал(а): Просто ничего не писать к пояснению фотографии.
К Даланду на мастер-класс :D

Аватара пользователя
Сурфиния
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 15 июн 2018, 14:27
Откуда: Алтайский край
Возраст: 48

Re: Модный приговор

Сообщение Сурфиния »

Lilena писал(а): бенефис непрекращающийся
Это точно, читаю по диагонали…
Собираюсь из Китая по Японским островам Spectrum of the Seas 21.07.2024
Costa Diadema июль 2017 Западное Средиземноморье, Costa Favolosa май 2019 по Атлантической Европе с безвизовой Англией.
Аида Прима по Персидскому заливу с 10.01.20

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Елена301 писал(а): Попкорном и семечками все запаслись?

Hedgefoxy писал(а): Да не лезет уже этот попкорн.
Ели бы каждый раз - ж…па бы уже в дверь не пролазила.


Ну да, я все затеяла, а вы,публика, страдаете? Нет, не я.
Newa писал(а): Просто ничего не писать к пояснению фотографии.

Newa,
a море не стало чернее, купальник на мне не стал прозрачным , а лицо не покрылось пигментными пятнами.. :?
Перешагнули, бы, ;) я позорно не выгляжу ни в 64 , ни в 50, ни в 48, ни в 19-ть на свадебных. Нигде.
В чем страдания, почему попкорн едите? :jokingly:
О моде не поговорите?Я все выяснила об умных купальниках, спасибо, все подробно и интересно, вот сижу, читаю о фирмах, производящих спортодежду, но вы все замерли... страдаете.

А вот почему
georgkap писал(а): Потому что женщине обосрать другую женщину гораздо интереснее, это очевидный и давно известный факт.
Прав он был, к сожалению. У нас тут в модном "закон джунглей". :wall:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

The Little Mermaid писал(а): все выяснила об умных купальниках,
А зачем? Вы же все равно не купите? :jokingly:
Как и во все путешествия в которые вы все время собираетесь. Там кстати Катя Мур давно пишет про Италию которую вы так «ждали» :D

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14701
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Взяла себе пляжное платье вот такое
Изображение
Очень красиво ложится на плечи, по длине ровно в пол.
Надеюсь таки удастся обновить в этом сезоне

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22578
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Newa писал(а): Господи, как просто выложить фото и не писать это «три года назад». Просто ничего не писать к пояснению фотографии.
Помнишь я писала о псевдологии?
Оказывается это не всегда вранье или фантазия в чистом виде : пациент иногда не осознает, что он врёт или сочиняет.
Я подумала, что может быть мы имеем дело со вторым вариантом

Ещё сижу смеюсь: почти все мои отчёты на форуме онлайн, да еше из разных мест, фиг старую фотку поставишь :)
Мне право и в голову это не приходило.
Может пока? :)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Newa писал(а): А зачем? Вы же все равно не купите?
Как и во все путешествия в которые вы все время собираетесь. Там кстати Катя Мур давно пишет про Италию которую вы так «ждали»

Newa,

Ну надо же Вам вновь написать что-то? :?
Я читаю Катю Мур регулярно, ставлю "спасибки-лайки", вот в последние 2-3 дня упустила, была сама в поездке.

А, простите, Вам-то что, куда и когда я собираюсь? :D


Ну если Вам так интересно, то " умный купальник" куплю и убедили в его качестве не Вы, а те, которые мне отвечали именно по-поводу купальников, а не проводили расследование, не перепостили мои фото.

Мне вот честно, надоело о себе читать, а Вам НАДО продолжать, ну, видно, по-молодости лет, выяснилось же, что Вы моложе меня. ;)

Все выяснили. Пойдём дальше?

TatianaIv, я не собираюсь тут оправдываться, мои отчеты, мои фото, не чужие, не ваши.

Не нравится, не читайте, не смотрите.

Есть выбор и о моде, все же, хотелось дальше.
Спасибо Вике, но вы не даете никому возможности читать о моде :wall:
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 09 июн 2024, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25789
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

TatianaIv писал(а): Помнишь я писала о псевдологии?
Это с мифоманией одно и тоже. Просто термины разные. Еще из дзена можно вытащить «сочинения» написать что это история нашей семьи . Печаль конечно печальная.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а):
Nataliya73 писал(а): Вы реально в группе риска по возрастным особенностям психики
Да, у меня ещё какие расстройства? Ах да, я публикую свои, повторю, свои фото, не чужие. Ну а возраст? Дело-то личное, что скрывать, а о чем писать.
А вот о Нате интереснее. Легендарная личность форума, вы и фото свои никогда тут не покажите, потому как все помнят Нату, всегда с фотошопом, с тщательной обработкой фотокорректором всех фото , которые показывала сама. А вот когда случайно один из путешествующих, опубликовал реальное фото Наты в круизе, был крик такой!!!! А почему, Ната?

Да просто все, не упрекая вас, все мы просто женщины, выбираем фото, где мы лучше получились, все так невинно, по-моему и по- женски
Мне не надо было долго читать, я с первых фраз узнала Нату, как и полностью характер поведения со мною:
-поначалу похвала
-вербовка в "подруги", воюющей против недругов, опять с похвалой
Ну а потом, держать же себя в руках сил нет, характер-то "не пропьёшь", даже если и ведете правильный образ жизни,-
оскорбления, нападки. Ну, впрочем, я с Натой пережила все этапы, правда та меня так активно не хвалила никогда.
Так что хватит, Ната. Все и так узнали вас.

Lilena писал(а): Опять обострение?
У кого? Я чужие фото не расследую, не сверяю даты, не делаю скрины. Никогда не перепостила ничьего фото, как делают с моими постоянно, неоднократно , вот тут зачем? Что доказали? Что женщина на фото одно и тоже лицо?
Вот открывает, правда, человек страницу почитать, а там расследование с датами, а кому надо-то? Мне-то все равно, ну пишу о купальниках, вот фото в пиджаке вверху, а вопросы о нескончаемом обострении, видимо, к моим хейтерам, я никого не преследую тут, никому гадости не пишу и тщательно стараюсь избегать срача, в который меня так хотят вовлечь постоянно.
А потому, прекращая отвечать на все интресующие вопросы, счастливого дня!
Не, это все понятно. Про Нату, про вербовки, про фотошопы… Это мы все уже слышали неоднократно. Все это очень интересно канешшно, но Вы стрелы то не переводите в очередной раз.
Вы на вопрос то ответьте! Вам какая религия не позволяет не то чтобы правду писать сколько вам на фото истинных лет, а хотя бы не врать что фото три года назад сделано вместо 33? Просто. Выставила и все! Ручёнкой не трясите больше, не подписывайте ничего. Мы сами знаем и понимаем сколько на фото человеку лет. Хоть он за мужа, хоть за кусты , хоть за очки прячется. Не важно это, понимаете? Особенно в контексте ветки, где шмотки обсуждают.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11265
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Newa писал(а): Печаль конечно печальная.
Newa,
"Песня будет бесконечной."( c)
А поговорите с Натой, вон она новый пост накатала, ей надо, как и вам.
Мне нет, даты на моих фото есть, отчеты за этот год есть, так что о моде, дамы.
А я? Отвечать более не буду, не ждите.
Почитаю потом, сегодня же воскресенье, есть много других, приятных занятий.

P.S.Добавлю:я всегда писала, что мне более 60-ти, не скрывала
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 09 июн 2024, 12:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 22578
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

А кстати дискуссия-то в стиле модного: а надо ли даме скрывать сколько ей лет?
Стесняться возраста? Себя в возрасте?
Да нет конечно.
Это же один из признаков самодостаточности
Много лет держала свой возраст в профиле и убрала все из профиля совсем недавно, в свете кусковского "секвестра " :jokingly:

Не скрываю, что в этом году на пенсию, не пользуюсь фильтрами и так далее
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ответить