Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

TanjaT писал(а):
Nastya Lynx писал(а): Кстати тема
Модный приговор)
Настя, а почему вы об это не напоминали страниц этак 5-10 назад?
А нужно было?
Последний раз редактировалось Nastya Lynx 11 июн 2024, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Nastya Lynx писал(а): А нужно было?
Вообще есть на форуме модераторы, которые переносят флудные сообщения в профильные темы?

просто спросила :ku:
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Nastya Lynx писал(а):
Nastya Lynx писал(а): А нужно было?
Вообще есть на форуме модераторы, которые переносят флудные сообщения в профильные темы?

просто спросила :ku:
Настя, так у нас тут давно- Модный разговор, а не приговор. Интриги, расследования, даже лечение. :D :D :D Все в одном флаконе.

Аватара пользователя
Nastya Lynx
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 11:19
Откуда: MOW
Возраст: 43

Re: Модный приговор

Сообщение Nastya Lynx »

Alisia,

вроде соберусь модную фотку запостить - а тут такое наворотили - местами аж неприятно читать (поправила белое пальто), что мое фото совсем не в тему :D
Что было: Azamara, Silja, Princess, Viking, Celebrity, NCL, Carnival,
TUI(2), Costa(2), Oceania(2), St.Peterline(2), MSC(3), AIDA(3), A-ROSA(3)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Не читала последние несколько часов, была сильно занята отдыхом. Хотела ответить Ольге=Alisia в личку, но, видя как все возбудились, решила здесь. У всех свои триггеры: кого-то буковки неправильные задевают, а меня особи, которые из раза в раз пытаются то на умерших пропиариться, то на реальной трагедии двух народов. Каждый раз будет получать по полной и впредь.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Теперь по теме. Как вам стиль обуви?
Изображение
Встретила в метро. Вся остальная одежда абсолютно без эпатажа. Мужик лет 40, в хороших часах, серых джинсах и итальянской приталенной рубашечке. Только мне кажется, что это совсем от разных пар, а не только шнурки разного цвета? :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

The Little Mermaid писал(а): Nastya Lynx,
А кто, начиная с моего предложения флешмоба, срывает его? Alisia, TanjaT,может быть я?
Ну предложила я, заранее зная реакцию:будут "сидеть в засаде", ожидая повода для нападения .
Поводов не было, все спокойно показывали наряды. Этап следующий-они "вышли из тени" и я "посмела" похвалить,
искренно, потому как мне кое-что понравилось. Нет, " фальшь". Ну ладно. Появляется тролль, которая всем знакома, троллю "скучно", потому как себя показать не может, работает "под чужим именем", тролль начинает оскорблять вначале Alisia,, потом меня. Ну тут "оживление", появляется кто? Да самая "самодостаточная", она уж даст "жару" мне. И неважно, что я-то о купальниках, но тут вновь-ура! Появляется вновь тролль Ната, мои фото, ой-ужас, ложь.. Но , на "радость" всей честной компании, я "признаю", мол, что "старуха". :lol: Они не понимают, что я-то наблюдаю реакцию. И тут "радость", все, мода-побоку, мы, мы "молодые", мы лучше. Я с изумлением наблюдаю:как самый последний аргумент " молодости"-полуголая фотография на весь экран и на тракторе. Все, мода побоку. Продолжение? "Добьём" русалку гражданством. Тут уже "самодостаточная".
Ну как картинка? Где тут "модный"? Ну спасибо italalla, rybka, Пуфыстик, ..
Но я-то жду, когда все, наконец-то начнут о моде.
Ничто не вечно под луной, а вечны-дрязги.
TanjaT, совершила одну ошибку, написав обо мне как о "жертве", о нет, я.. просто предложила флешмоб, для того, чтобы удостовериться, что мода-то тут интересует единиц.
Забавно, но ничего нового.
Сомнений нет. Это паранойя. Персонаж переходит в компанию к убогим. :cry: Как жаль.

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а): Теперь по теме. Как вам стиль обуви?
Изображение
Встретила в метро. Вся остальная одежда абсолютно без эпатажа. Мужик лет 40, в хороших часах, серых джинсах и итальянской приталенной рубашечке. Только мне кажется, что это совсем от разных пар, а не только шнурки разного цвета? :lol: :lol: :lol:
Если все остальное как Вы описали, то в этом есть какой то изюм. Мне нра :good:
Вот если бы все остальное бы было в том же духе, то это бы был уже перебор.
А так чувак скреативил и проявил смелость, надев явно обувь от разных пар, а может и нет… надо гуглить, неохота…

Nataliya73
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Nastya Lynx писал(а): Кстати тема
Модный приговор)
Зато узнали кто среди нас вслед за Пугачевой отправился :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Такая обувь не нова. Как будто от разных пар. Кстати тон задали футболисты-модники. Давно бутсы у них разных цветов. . В Питере тоже встречаются

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Выгуляла вчера купленную кофточку. Ничего особенного, но соответствует предъявляемым требованиям для путешествий: очень тонкая ткань, быстро сохнет, ткань жатая, значит, не требует глажки. Вчера простирнула шампунчиком (никогда не ношу новое, то, что к телу, без стирки), встряхнула и надела. Проверку прошла. :lol:

Изображение
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Как будто от разных пар.
Мне кажется, все-таки в данном случае от разных. Но это неточно :lol: :lol: :lol: Дело в том, что не только цвет разный, но и форма носка и подошвы...Мне так показалось, но по совокупности классики в остальном луке, мне даже понравилось...Глаз точно не режет, скорее, притягивает...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Konik62 писал(а): Мне кажется, все-таки в данном случае от разных.
Верь мне на слово. Из одной https://ozon.ru/t/Dz0kZBw :)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40092
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Фирма точно одна, по середине у обоих знак волны. Как у Найков
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16218
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Newa писал(а): Из одной
ну, тогда не так интересно))) я то думала по наивности, мужик сам скреативил))))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

гопница
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва
Возраст: 61

Re: Модный приговор

Сообщение гопница »

Мне идея с разными кроссовками нравится, особенно если юноше под костюм, как на выпускной гадали что надеть мальчику.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

TatianaIv писал(а): А вот скажем любовь)
в переносном смысле (краснея) можно тоже "колбасной" эмиграцией обозвать))) :oops: Вот кто меня за язык тянул, а?))) :lol:
TVC писал(а): А вот когда "по переписке".... у нас это называется очень обидным словом. :D
хе-хе, как везде все по-разному)) :oops: Вот мы именно по переписке и познакомились))) :D В Японии друзья по переписке еще со школьного возраста были нормой. Муж со своей первой подружкой познакомился еще будучи в 5-м классе, когда они стали изучать английский им учитель предложил адреса, программа какая-то была, курируемая министерством образования, друзья по свету. Так муж выбрал девочку из Гренландии, самое странное место на Земле, как он выразился. И с ней лет 15-ть дружил по переписке и даже в гости ездил к ней в Гренландию. А она к нему. Потом у него таких друзей целый штат скопился из самых странных мест (один парень даже из Йемена был). А я просто одна из них)) :D

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 42748
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

Newa писал(а): Эта?

phpBB [media]
Во-вот, она самая!

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

про моду окаянную :P

вот, как вам такое платье?

Изображение

красиво на маленькой груди. Боюсь не подойдет. И так с каждой моделью, представляю себя в нем и забавно сразу же становится))

Наверное, если такое только?
Изображение

или такой халат?))
Изображение

А-а, ну нет. Без примерки нельзя. Рискованно. :wall:

TVC
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

FUGU99 писал(а): в переносном смысле (краснея) можно тоже "колбасной" эмиграцией обозвать)))
Щас мы всех в колбасники определим. :D А чё, успешные люди.
Пы. Сы. Я б с вашим мужем тоже не против в переписку вступить, он у вас мужчина симпатичный, с хорошей должностью, и вообще, классный, так что... (это моя колбасная меркантильная натура, тыды ее в качель) :lol:
У меня есть друг-японец, сколько ему лет, я не знаю, наверно, столько не живут. Он спрашивал у моего супруга разрешения со мной познакомиться. Тот разрешил, потому что кавалер уж очень древний. Интересный дяденька, инвестмент-банкир. Но мы с ним просто дружим.
FUGU99 писал(а): вот, как вам такое платье?
Все три платья очень хорошо подойдут для карибского круиза. То, что надо.

Вы особо с нарядами для круиза по Карибам из Флориды не парьтесь, там народ довольно просто одет. Легкие коктейльные платья для женщин, а для мужчин - темные слаксы и светлые рубашки, вполне подходящая одежда для формальных вечеров.
Только если сама хотите нарядные платья выгулять, тогда можно что-то понаряднее купить.
Последний раз редактировалось TVC 12 июн 2024, 02:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить