Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

Я бы советовала посмотреть юбки.

Вот такую я купила недавно. Это очень удобно. Во первых можно менять верх и таким образом получать новый вариант, во вторых это не выйдет из моды, довольно базовый вариант, и опять же, меняа верх, можно придать актуальность.
https://www.zalando.no/swing-a-line-skj ... m-t11.html

Если красивые плечи и руки,то вот эта модель долго будет актуальной
https://www.zalando.no/marc-cain-ballkj ... t-i11.html
https://www.zalando.no/swing-dress-ball ... p-m11.html

Ну а если не жалко потратится, можно вот такое, но это короткий тренд, года на 2
https://www.zalando.no/swing-kjole-ligh ... x-m11.html
https://www.zalando.no/abercrombie-and- ... i-m11.html

По моему у вас красивые ноги, как вам это? Тоже остромодно
https://www.zalando.no/selected-femme-s ... c-a11.html

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

TVC писал(а):
Пы. Сы. Я б с вашим мужем тоже не против в переписку вступить, он у вас мужчина симпатичный, с хорошей должностью, и вообще, классный, так что... (это моя колбасная меркантильная натура, тыды ее в качель) :lol:
:lol: но-но-но-но, полегче)))) Никому не отдам моего ненаглядного))))) :D Шутка!!! Обязательно познакомимся и он будет очень рад!!! 100% :drink: :irinka:
TVC писал(а): Вы особо с нарядами для круиза по Карибам из Флориды не парьтесь, там народ довольно просто одет. Легкие коктейльные платья для женщин, а для мужчин - темные слаксы и светлые рубашки, вполне подходящая одежда для формальных вечеров.
Только если сама хотите нарядные платья выгулять, тогда можно что-то понаряднее купить.
да, Вы правы. Там народ просто одет, если вспомнить наш первый и даже рождественский круиз. Но принцессы и принцы как бы обязательная программа для Диснея. Нужно принарядиться один раз. Я конечно в черном буду. А вот в ресторан хочется что-то легенькое и цветное. :)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

zet писал(а): Хотела заказать себе такие, почитала отзывы.
Эта ссылка прям не руководство к действию :) просто пример что это из одной коробки. У моего мужа «Карнаби» но облегченные, типа кеды. Уже лет 5 им, но может 4. Думаю среди разных фирм есть такие.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

rybka писал(а): Ну красное разве что, если у Вас хрупкие плечи.
крупные.(( Мне кажется я в любом платье, буду выглядеть как не знаю кто. У меня фигура "песочные часы". Нужно такое, которое бы компенсировало толстую попень и короткую талию))) В общем, получается только такой фасон, ну или совсем облегающее, что неудобно. Живот нужно втягивать, чтобы не выглядеть беременной после ужина в круизе. Заметила, складочки у платья на животе прекрасно прячут недостатки. :)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 13610
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Praskovya »

Tania+Ania писал(а): . Там были фото с 5-10 обвитиями
Да, мне очень понравилось на девушке - две длинные нитки, были надеты как сумка почтальона, с двух сторон через плечо. Образуют букву X на теле. Черное длинное платье, маленькая сумочка в руках.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Hedgefoxy писал(а): The Little Mermaid, мне очень нравится ваша подборка



Спасибо, Hedgefoxy, я очень люблю ходить по магазинам с подругами, что-то посоветовать . Причем выбирать одежду другому человеку, мне просто доставляет удовольствие.
Вот i_crust, меня почему -то решил в трансатлантику сKonik62,отправить, а я бы с ней вместе, с удовольствием походила по магазинам Нью-Йорка. ;)

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

KNL писал(а): Меня подол такой интересует. Так модно сейчас еще? Такие неровные подолы? Такие подолы лет 5 назад в моде были, на платьях, на блузках.
Имхо, это уже классика. Я такой подол носила еще в начале нулевых. Неровные края люблю просто, и смотрю на них всегда уже автоматом)) :)

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 14624
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

FUGU99 писал(а): меня фигура "песочные часы"
Тогда точно надо с запАхом

Пуфыстик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

Nastya Lynx писал(а): А я уже давно пытаюсь купить себе костюм «шорты+рубашка
Обожаю такие костюмы. И с шортами, и с длинными штанами. Именно рубашка+низ.


У меня были и с принтом зебры и жирафа из Маркс и спенсер (быстро протерлись между ног😭 но у меня всегда такая проблема )
А сейчас купила себе такой с шортами, ярко синий, тоже Маркс и спенсер, выкладывала тут недавно.


Очень удобные, комфортные. Пижамы, как называет их мой муж))
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11220
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

Newa писал(а):
zet писал(а): Хотела заказать себе такие, почитала отзывы.
Эта ссылка прям не руководство к действию :) просто пример что это из одной коробки. У моего мужа «Карнаби» но облегченные, типа кеды. Уже лет 5 им, но может 4. Думаю среди разных фирм есть такие.
У меня есть не то чтобы такие, просто рисунок на кроссовках тканевых отличается с разных сторон. Это адидас суперстар из новогодней коллекции какого-то года, я всю москву оббегала чтобы их купить и еще из той же коллекции пару белых с вышивкой. И то все внимание обращали, что разные. Ну и суперстары тоже не особо удобные для ходьбы, не такие, как, например, alfabounce, которые сами за тебя ходят.
Изображение
Изображение

Пуфыстик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 20 мар 2024, 07:54
Откуда: Россия/Израиль

Re: Модный приговор

Сообщение Пуфыстик »

FUGU99 писал(а): У меня фигура "песочные часы"
Самый классный вариант!!!
05.24 MSC World Europa
В планах:
10.24 MSC Seaview

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 25679
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург
Возраст: 64

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

zet писал(а): как чинить порвавшуюся нитк
Так перетянуть проще. Покажите в очумелых я может подскажу.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

FUGU99,
Не наговаривайте на себя, у Вас отличная фигура, я же видела фотографии, вот те модели, которые я посоветовала, мне видится, что подойдут, Вам просто надо , при женственной фигуре , избегать стиля оверсайз, вот в нем будет нехорошо. Вам ,-платья с запахом , с акцентированной талией, можно немного завышенной, юбкой А-силуэта и будете прекрасно выглядеть всегда.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5156
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan
Возраст: 46

Re: Модный приговор

Сообщение FUGU99 »

The Little Mermaid писал(а): у Вас отличная фигура, я же видела фотографии
надо свои свеженькие запостить)) Я "увеличилась" с тех пор)) А на старых круизных у меня 64-68 кило)) :D
The Little Mermaid писал(а): Вам ,-платья с запахом , с акцентированной талией, можно немного завышенной, юбкой А-силуэта и будете прекрасно выглядеть всегда.
да, мне нравятся такие. Спасибо :good:

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Модный приговор

Сообщение KNL »

FUGU99 писал(а): Имхо, это уже классика.
У меня есть такие платья, блузки, кардиганы. Жалко их списывать. Но вот не знаю, как будешь выглядеть в таких вещах.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

FUGU99 писал(а):
rybka писал(а): Ну красное разве что, если у Вас хрупкие плечи.
крупные.(( Мне кажется я в любом платье, буду выглядеть как не знаю кто. У меня фигура "песочные часы". Нужно такое, которое бы компенсировало толстую попень и короткую талию))) В общем, получается только такой фасон, ну или совсем облегающее, что неудобно. Живот нужно втягивать, чтобы не выглядеть беременной после ужина в круизе. Заметила, складочки у платья на животе прекрасно прячут недостатки. :)
Вам надо смотреть платья с чуть завышеной талией, такой фасон скрывает бедра и животик, и удлиняет ноги.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11220
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

FUGU99, мне кажется, что для песочных часов что нить такое будет хорошо:
Изображение
И вообще у Дианы полно платьев на женственную фигуру.
https://www.dvf.com/collections/all-dresses?country=US

lika
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 16:14
Откуда: Новосибирск
Возраст: 61

Re: Модный приговор

Сообщение lika »

TanjaT, Alisia, можно вас попросить? Уймите пожалуйста свою подругу из германии. Она зачем то за Марго прибежала в лютики и пытается и там устроить срач. Там у нас исключительно огурцы и помидоры. Марго уже год просит ее не комментировать. Вы же нас просите действия фрау не комментировать. Вот я вас тоже искренне прошу уймите пожалуйста ее. У нас там чисто деловое общение.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11238
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

lika, смешной комментарий, Вы что думаете, что тут кто-то управляет поведением кого-то?
:D
Плачу от смеха, но для Вс лично поясню, а то волнуетесь не по делу .

Придя на сайт со своими фото дома, кстати, не Ваш личный и не Вашей компании, просто показала фото.
Не из-за Марго пришла, её там увидев , бегающую от меня и жалующуюся как всегда, в иносказательной форме, удивилась.
По-моему , мы с ней договорились не комментировать друг друга несколько дней тому назад, но она продолжает .
Кстати, а она там с фото полей, моря на сайте "лютиков" уместна?
Она подверглась травле, а Вы, как "голубка", прилетели пожаловаться сюда?
Кто страдает? :jokingly: Кому нужна помощь?
По-моему, там коментируют меня, именно затевая срач, который я всегда избегаю.

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия
Возраст: 54

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

lika писал(а): Вы же нас просите действия фрау не комментировать.
Честно сказать разборки надоели до тошноты, я лично очень просила бы всех перестать цеплять друг друга. Но все дамы взрослые, вряд ли возможно кому-то повлиять на поведение другого. Могу рекомендовать и вам, и Марго функцию черный список. Я одного человека отправила и как же мне хорошо стало в темах! Просто не вижу ничего.

Ответить