Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
TVC
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

Helena spb писал(а): сын прислал фотку с внучкой
Сын классный, внучка прелесть. (т-т-т)
Helena spb писал(а): что жилетки кожаные не модно носить.
Я вам так скажу: когда такой мужчина, то совершенно пофиг, что на нем надето. Модно оно или нет.
Последний раз редактировалось TVC 04 июл 2024, 17:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40322
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid писал(а): Я удалю, потому что не с кем тут "беседовать" о правде.
Пусть все видят лицо "собеседницы"
Щаз, ишь какая!!! Опять пушистой остаться хочет!!! Именно всем как раз и видно, кто вы такая.
The Little Mermaid писал(а): Я никогда не вру
:lol: :lol: :lol:
Блокнотик всетки заведите :o
The Little Mermaid писал(а): Марго, Вы в запое? Потому как подобная истерика только так и выгядит у сильно пьющих.Нет, нет, более не буду далее писать, опасно просто. Тут только лечение и срочное.
Истинная интелегентность и ни капли хамства :D
По себе наверно знаете, да, что лечение необходимо? Так диагноз быстро поставили.профи врач, блеск.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
GNV68
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 08:51
Откуда: Оренбуржье
Возраст: 56

Re: Модный приговор

Сообщение GNV68 »

Сильно пьющая наверно я- я пью Торресс, и ром! :D А вино никакое и никогда! А от шампанского сразу пьянею! КудаMargo, до меня! :drink:
Наталья, можно на ты

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Катрин_delfi,
Я более не вступаю в беседы с людьми, у которых истерика, причины истерики у Марго, очевидна. Началась она с маленького кусочка торта "Наполеон", продолжена матом тут. Вам не отвечаю более, как и всем хамам.
Спасибо за внимание. ;)

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40322
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Helena spb писал(а):
Helena spb писал(а): тайком ее сфоткать
И как вам этот образ?
Для молодой девушке, нормально. Не всем же классику носить.
А так это все elis :ku: :irinka:
Буквально вчера смотрела эту расцветку блузок и платья.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 40322
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

The Little Mermaid писал(а): Вам не отвечаю более, как и всем хамам.
Так сами не хамите, и не обхаяны будете.
Вы же в каждом посте хамите и язвите, а потом удивляетесь ответной реакции.
Но белой вам не остаться, обвиняя других и стирая грязь.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 19453
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России
Возраст: 57

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

Ой, какая радость для нас всех, не видеть каждое утро лифт и старые кофточки )))
Все пьющие, дуры и хамы, одна у нас только умная и культурная.
Посмеялась, спасибо)))
Ладно, ври дальше, это даже забавно ;)

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Alisia писал(а): Носки! Пополнила коллекцию. Есть голубые с зонтиком и мостом из Лондона, бирюзовые с фламинго из Кейптауна, теперь вот эти
Носки отличные, непременно носить!
Кстати, Вы скоро возвращаетесь? Продолжим флешмоб?
Я непременно . ;)
Возвращайтесь, Оля.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid писал(а): Это где, Таня? В Питере? Ну так Вы давно уехали, а в 90-е просто все было по-иному.
Елена, ну я не в в изоляции. Я общаюсь с коллегами, приезжаю в Питер, гуля в центре, захожу в универ и на кафедру.
italalla писал(а): Ты с 15, что ли работала? :) Ты сколько в Норвегии уже живёшь?
12 лет. А работала с 17 лет в школе пару лет, потом с 20 или 22х (будучи студенткой начала работать) до 42 в ВУЗе;) Даже уехав в Норвегию я еще пару лет приезжала читать заочникам лекции и на ГАК и защиты дипломов, на всякие конференции. Я первые два года учила язык, работала девочкой по вызову :lol: :lol: в дет садике, время было, а денег не особо. Еще опасалась, а вдруг не приживусь и захочу вернуться. Поэтому подрабатывала, мосты не жгла.
Последний раз редактировалось TanjaT 04 июл 2024, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TanjaT
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 18:04
Откуда: Norway

Re: Модный приговор

Сообщение TanjaT »

The Little Mermaid, С опозданием...
С годовщиной вас и днем рождения сына.
Helena spb писал(а): Но тут сын прислал фотку с внучкой, а на нем как раз жилетка. Сейчас поставлю фото, потом удалю
Ой какая малышенька. Прям мимими, сУрьезная.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2622
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Helena spb »

TanjaT писал(а): Прям мимими, сУрьезная.
пока не серьезная, просто вид такой: "ну, хватит целоваться уже"
Кстати, только сейчас обратила внимание, что у них "семейный лук"- цвет футболки у папы и цвет штанишек костюма у дочки.
Интересно, специально или просто совпало, спрошу.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

TanjaT писал(а): Елена, ну я не в в изоляции. Я общаюсь с коллегами, приезжаю в Питер, гуля в центре, захожу в универ и на кафедру.
TanjaT,

Таня, я не спорю, потому как давно не видела , как одеваются преподаватели вузов в России, просто живу в Германии долго, а бывая у мамы, встречаюсь с друзьями, хожу в театры, посещаю выставки, так что не знаю многое . Для того, чтобы судить о чем-то, надо видеть самому, вот то, что я видела, то и описала в Университете и в фирмах Германии.

TanjaT писал(а): С годовщиной вас и днем рождения сына.
Спасибо.
Helena spb,
Малышка чудесная, милый ребенок, вот все мои ровесницы уже давно с внуками, а я все жду..

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11321
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Модный приговор

Сообщение zet »

TVC писал(а): Записываем Newa в желающие постоять рядом с Дольфом.

Со Сталлоне желает постоять пока только Георгий.
Можно мне обоих сразу?

TVC
Сообщения: 3476
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Модный приговор

Сообщение TVC »

zet писал(а): Можно мне обоих сразу?
У тебя совесть есть? :D

Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 9652
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь
Возраст: 53

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

Helena spb писал(а): фотку с внучкой
Внучка копия бабуля ;)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): Я удалю, потому что не с кем тут "беседовать" о правде.
Это, наверное, потому что меня нет :lol: :lol: :lol:
Опять у фрау обострение, требующее незамедлительного медикаментозного вмешательства немецких специалистов. Я стала разочаровываться в немецкой медицине и фармакологии. Скоро в палате номер 6 появится своя Прицесса Цирка. Цирковые представления с "кусанием" то одной, то другой форумчанки уже сильно участились...Критически...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): Я не люблю лицемерия и особенно обвинений во вранье
Это мем дня
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 16456
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!
Возраст: 62

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

Немного о якутской моде. На глубокий анализ не претендую, но, в городе с менее, чем 400 тыс населением, несколько огроменных моллов (Тц). Зашла в центральный. Показалось, что с масс-одеждой у них неплохо. Есть торговый бренд мeстный Calliope, там вся одежда под одним брендом, но разных производителей. Отшито в основном в Бангладеш. Есть с национальными мотивами. Ценник нормальный вполне. На одном изделии ценник был в евро, причем, только в евро :lol:

Изображение

Есть местный производитель под брендом TANAS. Все местные им очень гордятся. Обязательно что-то его имеют. Мне ничего там не глянулось и ценник уже выше. Делают спортивную и повседневную, а также сумки

Изображение
Последний раз редактировалось Konik62 06 июл 2024, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

"Дорогая" Konik62, я думала, что страницы "модного" не для выяснения отношений.

 Я первой не нарушаю и не нарушала так называемый "договор" о том, что не надо  обращаться, задавать вопросы и комментировать тех, кто неприятен.

 Однако, это одна из форм развлечения некой части пишущих ,но не для меня.
Я лишь отвечала, но и отвечать не следовало, потому как вчера , смотря детектив, услышала фразу:"Если тебя посылают на х...р, то процесс идет в правильном направлении". :good:

Вот я спокойно читаю, смотрю и.. улыбаюсь. Если "нападения", как вчера , уже удаленные, на страницах еды,продолжены здесь и" Компания  и Ко"  ,  бушует , то сарказм не поможет.

Тут же все и вся надоело читателям, которые просто , ничего не понимая, могут написать :"Не ссорьтесь".
 Мне просто не следует, видимо, обращать внимание на мелкие, смешные моменты, на то, что происходит почти ежедневно. Кстати, пост об алкоголизме удален не мною, но его вновь любезно заскринила Катерина, :D видимо, в свое время поверив моему сарказму о возрасте, упоенно повторяя о "старости",  "дурости", как и вы о "лечении", ещё о чем-то.
Вы что думаете, что как-то меня задеваете? Нет, развлекаете. Чем больше ответного "воя", тем более убеждаюсь, что процесс идет в правильном направлении.
 Не надо тут, видимо, продолжать отвечать с сарказмом и юмором, просто  реагировать, а  потому, я вам, всей компании даю "зелёный свет"-комментируйте, пишите все, что душам вашим угодно, я не отвечаю, веселитесь.

Самооценку свою надо же как-то повышать всем вам, т.е. "Компании и Ко", ну так и продолжайте, может поможет.Хотя... Нет.

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск
Возраст: 60

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Доброе утро.
На мне очередные туканы с попугаями), после работы едем на дачу, жара, классно!
Изображение

Ответить