Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Sveta_S
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 24 май 2016, 08:16
Откуда: Королев

Re: Модный приговор

Сообщение Sveta_S »

TatianaIv,
Таня, я так же)) Но как сюда зайду, так и тянет что то купить :lol:
У нас жара, но я готовлю сани летом :D
Заказала ботинки Экко на Ламоде, гортекс за 7200,
Хотя ботинок этих..., но коричневых нет :ku:

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

TatianaIv писал(а): купила только
…… :D :good:

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Sveta_S писал(а): ак и тянет что то купить
держись! :D
я сейчас ботинки экко за 8990 присмотрела на оф. сайте, наверно закажу, примерить же еще надо
Последний раз редактировалось TatianaIv 08 июл 2024, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

TatianaIv писал(а): кстати, о покупках.
я лично поняла что стала заниматься модным словом "разумное потребление" - покупаю меньше чем раньше.
а то у меня каждое начало лета такое: открываю чемоданы с сезонного хранения и тут опа! а у меня и такое есть?
и понимаю, что многие вещи я ношу либо один раз за лето либо не надеваю вовсе.
то погоды нет, то наоборот есть как сейчас - хожу максимально раздетой из возможного)
и это при том, что ежегодно пакет с вещами отправляется на помойку

вот на это лето купила только льняное платье в цветы, белое платье Луиза С. - показывала, красное трикотажное US polo , их же голубые тонкие джинсы , белые брючки Армани (это мне свезло случайно), еще одну рабочую блузку Луиза С. и так, по мелочи несколько маек-футболок.

ничего больше не буду покупать на лето, если только откровенно повезет с чем-то.
Тоже последнее время стараюсь ничего не покупать и активно уношу в "Вещеворот" пакеты с вещами. Но в шкафах больше места не становится(.
Вот сейчас задумалась над тремя пуховиками - отнести в Вещеворот или лежанки собаке на дачу сшить? Если лежанки, то значит до зимы лежать будут...

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Lilena, а сколько не купила спроси! :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Елена Танаева
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 май 2016, 05:07
Откуда: Магнитогорск

Re: Модный приговор

Сообщение Елена Танаева »

Катрин_delfi, по поводу заказа купальника. списалась в контакте, уточнила размер. Отправили сдэком, с возможностью примерки и отказа в случае если не подойдёт. Предварительно оплатила купальник с учётом доставки ( 300руб). Если бы не подошёл, то вернули бы деньги без учёта доставки.

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11943
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Модный приговор

Сообщение The Little Mermaid »

Margo,
я не блокировала лишь Вас, из всех моих критиков, Вы просто" дороги" моему сердцу.

 Почему? Сами сочиняете, сами себе отвечаете, а уж образ жертвы Вы просто пестуете
После договора о "мире и ненападении", кстати, я извинилась перед тем, написав, что каждый отчет уникален и Ваши так же, я не писала о Вас ничего. Я вообще на половину, если не более оскорблений в свой адрес не отвечаю.

 У нас с Вами было давнее, ну что поминать?

Кстати, ни о Вашей семье, ни о дочери никогда не писала плохого и оскорбительного, а о форумчанах? Вот тут перебор от Вас :лишь раз "дурами" и то года 2-3 тому назад Ну "дура", тут в мой адрес почто ежедневно .

Не надо демонизировать мой скромный образ, да и придумывать так много. Скрины тут уже были и в них только то, о чем писала. Однако... зачем тут все? Для кого? Непонятно.

Да, когда-то мы с Вами поспорили об искусстве, да, Вы оскорбили еврея-ветеранa , давно ушедшего художника и я Вам ответила. Дело давнее, но Вы подогреваете скандал сами.
 Вы, видимо, подзабыли, что меня никогда не интересовала Ваша жизнь и о "безделии" я написала в ответ на то, что Вы постоянно пишeте обо мне.
 А недавно? Что Вас "понесло" из-за тортика, который я испекла для младшего сына? Вновь с оскорблениями и обвинениями, что, мол, нет у меня даты свадьбы. Я показала тут документ, напомнив Вам, что сами просили о "ненападении" в ответ что? Мат.
А потому, видимо, так может вести себя человек либо с недостаточной самооценкой, либо пьющий. Ну матом-то ругаться на форуме? :shock: Истерика.
Я очень не хочу засорять страницы и вновь, в который раз/по-моему в 100-тый/, предлагаю Вам "не видеть меня", как с этой минуты я "не вижу Вас".
 Как, впрочем, всего лишь 4-х человек Ваших сторонников. Все просто и легко.
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 08 июл 2024, 13:56, всего редактировалось 2 раза.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

TatianaIv, да я догадываюсь сколько, даже спрашивать не буду :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Praskovya писал(а): Я посмотрела этикетку на голубой рубашке.
Это ты на своей? Поставила мою цитату про костюм и написала о своей рубашке, что ты купила :) а я поняла что про костюм. Написала им в поддержку, мол укажите точный состав :)

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

rybka писал(а): Дамы, подскажите, здесь кто-то писал про новую технику окраски для седых волос, не могу найти.
Вы лучше найдите картинку, как вам нравится и покажите мастеру. Потому что даже у этих техник куча вариантов, бывает переход резкий, плавный, бликами и еще черт знает чем.
Мне больше заходит резкий переход, темные корни и светлые концы. Потому что частое окрашивание очень сушит волосы, а они у меня и так тонкие, как раз особенно осветление портит. Мне хватает раз в 4-5 мес делать полное окрашивание, а потом только корни тонировать, если красить все в один цвет, то мне слишком темно, старит. А так концы светленькие, а корни могу даже сама подкрасить, если нет времени бежать в салон. И все же не так концы страдают от краски.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Sveta_S писал(а): Заказала ботинки Экко на Ламоде, гортекс за 7200,
Скиньте ссылочку, пожалуйста. Я люблю с гортексом по Питерской погоде :good:

Аватара пользователя
Alisia
Сообщения: 10646
Зарегистрирован: 25 фев 2017, 20:53
Откуда: Норвегия

Re: Модный приговор

Сообщение Alisia »

TatianaIv писал(а): вполне и есть, обсуждаем же! и показываем - кто больше, кто меньше
Каждому свое интересно. Для меня 90% ссылок неприменимые, но я с удовольствием смотрю кто что носит и как сочетает. По ссылкам тоже.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Lilena »

The Little Mermaid писал(а): Я очень не хочу засорять страницы и вновь
Это горячее желание прямо видно в каждой строчке :D а вообще рука устала уже проматывать эти простыни бессмысленные…

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

The Little Mermaid писал(а): Я очень не хочу засорять страницы
Точно! Я никак не могла точно подобрать слово, с чем Вы у меня ассоциируетесь. Вы - сорняк!
Сижу в бизнесс-зале Ленинградского, времени много, посчитала строки Вашего опуса-36. Где хоть одно слово о моде?

Кстати, только хотела выпить (больно тесен круг алкоголичек), сегодня не наливают :twisted:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Veronika
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 20:39
Откуда: Подмосковье

Re: Модный приговор

Сообщение Veronika »

TatianaIv писал(а): кстати, о покупках.
я лично поняла что стала заниматься модным словом "разумное потребление" - покупаю меньше чем раньше.
О, вот у меня так пока не получается... Продолжаю покупать то, что подошло/нравится, а дома уже решаю, что с чем носить... К сожалению, не всегда попадаю по итогу. Тогда, стараюсь сразу в магазине подобрать то, что можно носить комплектом.
У детей учусь расхламляться (у них это лихо получается), но пока с переменным успехом!)))

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Konik62 писал(а): сегодня не наливают
это в честь чего это?
неуж в честь дня Семьи и так далее?


мы сегодня обязательно выпьем по бокальчику холодного чего-то пока не знаю чего, надеюсь в магазине отдел не закроют)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Veronika писал(а): вот у меня так пока не получается...
не все нам дается сразу)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Модный приговор

Сообщение Konik62 »

TatianaIv писал(а): это в честь чего это
не, это сегодня все бизнесс-залы страны испытывают мое терпение. В Якутске ваще еды не было, а кофе такой, что я три раза чашку подставляла на первые три секунды, а остальное сливала
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Модный приговор

Сообщение Margo »

The Little Mermaid писал(а): не блокировала лишь Вас, из всех моих критиков
Заблокируй, и иди на йух, не доводи до греха.
The Little Mermaid писал(а): ни о Вашей семье, ни о дочери никогда не писала
врать, как дышать.

Не заставляйте вытаскивать из интернета ваши мерзости , они всем надоели.
Врать не нужно. Оскорблять незнакомых людей людей не нужно. Лезть нарожон к незнакомым людям не нужно, нарветесь, за малым сдерживаюсь.
Завидовать - зло.
Заблокируйте мой ник и создайте свою страницу.
Там будут читательницы и почитательницы.
Последний раз редактировалось Margo 08 июл 2024, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Konik62 писал(а): В Якутске ваще еды не было,
м-да, звучит напряженно)
что-то со звездами сегодня значит)
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Ответить