Интернет на борту круизного лайнера MSC

Круизная компания MSC Cruises
Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение Ольга35 »

Вопрос по покупке интернета.Если компания из 5 человек из разных кают хотят приобрести интернет.Есть скидка на 5 девайсов.Оплачивает один.Все 5 .Этож не значит ,что они должны быть в одной каюте?

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11381
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение zet »

Ольга35, не значит.

logist28
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2022, 15:20

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение logist28 »

Пакет один на 5 устройств или несколько пакетов и в сумме 5 ? Если один то нет проблем , а если несколько . то я в прошлом году на себя 2 пакета записал и получил проблему с беготней в поддержку , хорошо здесь на форуме подсказали и в этом я разбросал пакеты между тремя (источник платежа был один ) и все замечательно было

Аватара пользователя
Ольга35
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:13

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение Ольга35 »

Совсем не понятно концовка

logist28
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 06 май 2022, 15:20

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение logist28 »

Ольга35 писал(а): Совсем не понятно концовка
в прошлом году на мое имя был записан интернет пакет на 2 устройства , на работе меня попросили взять с собой рабочий ноут на всякий пожарный если понадобится помощь и сказали, чтобы я себе купил на него пакет интернета , принес квитанцию и мне венут деньги .
Так и сделал еще находясь дома , зашел в личный кабинет оформил подписку на еще одно устройство на свое имя заплатил , на работе все вернули . Поплыли , подключили 2 мобилы , в первые дни с работы была тишина поэтому 2 й пакет не трогал . Дней через 5 на работе случился "пожар" попросили если могу подключится , я был на корабле , подключился минут 40 поработал ,помог и вдруг обращаю внимание что на телефоне наглухо пропал интернет . Отключил ноут , все равно мобильный не работал , пошел в поддержку на 5ую палубу , парень провозился минимум полчаса , может и больше - звонил , писал мэилы , перебирал всякие коды , цокал языком, тихо матерился на испанском , в конце концов инет на мобиле вернулся , но он сказал , что это только на 24 часа и через 24 часа я снова должен к нему придти
и был прав . Через 24 часа инет на мобиле сдох снова , был последний день круиза , поддержка инет это одновременно о продавцы фотографий и очередь к ним была невероятная , я плюнул и был последний вечер круиза без инета на мобиле.
Когда я парня с поддержки спросил , что я сделал не так и почему вся эта фигня произошла , он толком объяснить не смог . А здесь на форуме мне объяснили, что нельзя больше двух устройств на одно имя записывать.
В этом году за второй пакет снова заплатил одной картой за второй пакет , но записал его на дочку , а не на себя и все работало чудесно

Аватара пользователя
kosernok
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 07:26
Откуда: Израиль

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение kosernok »

logist28 писал(а): здесь на форуме мне объяснили, что нельзя больше двух устройств на одно имя записывать.
Больше одного пакета на человека. Поэтому если вам дали вайфай на 1 устройство в пакете с напитками, а вы хотите еще и комп подключить, то надо искать другого пассажира и оформлять интернет на него. У меня такая проблема с рабочим компом была в апреле на Эврубии. В итоге я вернула интернет на телефон, а на комп интернет раздавала по системе hedgefox без дополнительной платы :D

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11381
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение zet »

logist28 писал(а): А здесь на форуме мне объяснили, что нельзя больше двух устройств на одно имя записывать.
Это не так. Может вы имели в виду, что нельзя больше одного пакета на одно имя оформлять? Я покупала интернет пакетом на 3 устройства на себя и форумчан, и никаких проблем не было. Вы же и сами дальше пишете:
logist28 писал(а): В этом году за второй пакет снова заплатил одной картой за второй пакет , но записал его на дочку , а не на себя и все работало чудесно

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11381
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: Интернет на борту круизного лайнера MSC

Сообщение zet »

kosernok писал(а): если вам дали вайфай на 1 устройство в пакете с напитками, а вы хотите еще и комп подключить, то надо искать другого пассажира и оформлять интернет на него. У меня такая проблема с рабочим компом была в апреле на Эврубии.
Можно сделать апгрейд на 2 устройства уже на корабле прямо с телефона. У вас вроде проблема была, что вы новый пакет подключили, более скоростной?

Ответить