inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41395
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Vobl, шото тты какой то очевидный :irinka:
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Бригантина писал(а): Значит к калькуляции вопросов нет
это ваше субъективное мнение...
не буду вас больше раздражать, я недостойна вашего внимания. :ku:
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
АлАр
Сообщения: 6477
Зарегистрирован: 22 май 2016, 08:22
Откуда: Новосибирск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение АлАр »

Бригантина, Все ваши раскладки напоминают мне технические характеристики авто.
Типа расхода топлива.
Если все идеально, то да. Наверное можно добиться тех цифр, что в рекламе.
Жаль только что идеальных условий в реальной жизни нет.
Это касается и расчетов инчленов.
В нашей деревне полно недостроенных "замков/дворцов"
Люди ввязываются в строительство и рассчитывают за несколько сезонов построить "мечту" .
И деньги вроде были и расчеты позитивные...
У большей части инчленов реальность, уверен, не совпадает с ожиданиями.
И на плаву лишь те, кто умеет лить мед в уши и развешивать лапшу.
В 2019 году был в трех круизах, планов было громадье...
ковид, санкции, жилищный вопрос, здоровье...

100 долларов в месяц для среднестатистического жителя СНГ сумма не маленькая.
Но карета в тыкву превращается не в полночь, а сразу.
И фантики обратно в доллары уже не превратятся.
Вход есть, выхода нет.
Остается верить в свои способности "впаривателя".
Думаю в выигрыше у инчленов лишь мизерный процент.
А остальные - заблудшие овечки, которых этот "процент" и стрижет.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

АлАр писал(а): Думаю в выигрыше у инчленов лишь мизерный процент
да, без доступа к базе инкруза спорить на пальцах бесполезно. Помнится, там цены были на одного при двухместном размещении, да еще дети за полную плату.
У меня остались старые расчеты, но они не актуальны, это 2019 год.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Бригантина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

i_crust писал(а): Vyt jcnftncz njkmrj gjdthbnm dfv yf ckjdj/ {jnz rfr rfgbnfkbcn ujnjd yf dc` hflb 300% ghb,skb? nfr dkfltktw ajhevf///
i_crust, зоркий глаз, вы случаем не здешний фясябэшный куратор? Мой двоюродный дед когда-то был сопровождающим с группами делегаций, спортсменов, когда они выезжали за границу, следили чтобы не сбежали. Сейчас это конечно уже не актуально, просто интересно, курируют сейчас крупные форумы или нет. Скорее вопрос к Павлу, хотя не по теме инКрузес.

Бригантина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

АлАр писал(а): Бригантина, Все ваши раскладки напоминают мне технические характеристики авто.
Конечно технические. Практически вам только адепты расскажут, те которые плавают в круизы сами. А тут как правило появляются только те которые хотят привлечь к себе и плавать за счет них бесплатно, их спрашивать бесполезно.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Бригантина писал(а): интересно, курируют сейчас крупные форумы или нет
курируют
Бригантина писал(а): ы случаем не здешний фясябэшный
нет, от этой бгмрзкй организации другой юзер с Поволжья, я с другой стороны
P.S. А почему вас так задела переписка между мной и Павлом?
*** *****

Бригантина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

ЭллаПа писал(а): да, без доступа к базе инкруза спорить на пальцах бесполезно.
Аlex сегодня смотрел, у него есть доступ, получилось +-10 % от цены cruise.com. Точно сказать не получается, там непонятно точно такие же таксы/портовые сборы или нет.

Бригантина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

i_crust писал(а): курируют
Курируют, ну и ладно, работа есть работа. Переписка не задела, но когда она идет в виде шифрованых записок, придает интриги :)

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Бригантина писал(а): шифрованых
где???
познания в шифровании у вас примерно как с налоговой проверкой за 20 лет?
*** *****

Бригантина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

i_crust писал(а): познания в шифровании у вас примерно как с налоговой проверкой за 20 лет?
Почти так же, только за 30.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

оно и похоже
Последний раз редактировалось ЭллаПа 02 авг 2024, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

ЭллаПа, по пятьдесят! :drink:
*** *****

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

i_crust, да, после пятидесяти жизнь только начинается :drink:
любая...
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11870
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение ЭллаПа »

Моя прелесть
Изображение
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25859
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

ржу! это вот сообщение тут в аналах было зап0стено раз 10 = точно. но так как аналы никто не читает можно и ещё раз -- стописятый зап0стить!
тем более что за 5 лет там у них в банде много чего поменяли в худшую сторону как утверждают независимые источники.

realist75 wrote:

Что примечательно, всё адепты круизной секты, рассказывая о невероятных и многочисленных поездках по «всему миру» нахаляву, не прикладывают конкретики - период поездки, название круизной компании, лайнера, цены круиза и пакета входящего в этот круиз. В этом нет ничего удивительного, кстати, потому что эта шарашкина контора тоже не публикует цены на круизы, которые она предлагает через свой модуль бронирования. Я решил докопаться до истины, ради спортивного интереса ) Зарегистрировался на их сайте, сразу же еле отбился от всплывающих окон с предложениями куда то вступить и что то обновить. Обошёл аккуратно все эти рифы. Через форму обратной связи попросил их познакомить меня с ценами на круизы, чтобы понять целесообразность вступления в их чудную секту. Ответ был прост - цены я увижу только тогда, когда вступлю в клуб )), либо с этими ценами меня может ознакомить один из адептов-вербовщиков, жаждущих привести любого в их секту. Поступил хитрее. Написал ещё раз. Сказал, что нас три семьи и все мы просто спим и видим себя на белоснежном лайнере. Готовы вступить куда угодно…цены только для примера покажите, чтоб уж…наверняка…без всяких сомнений. )) Прокатило. Прислали скрин одного из круизов. Компания MSC, лайнер Magnifica, отправление из Венеции по Средиземноморью в период с 17.11.19 по 24.11.19. Скрин кстати, в отличие от вас адептов, могу прислать куда угодно, опубликовать где угодно - всё сохранил для истории. Цена…729 тугриков…пардон круизных долларов с человека. Даже не комментируя, что в конце ноября на палубе лайнера в Средиземноморье можно сидеть разве что в фуфайке и дождевике, ценник мне показался весьма недешёвым. А далее простая математика, основываясь на условиях секты, которые есть в свободном доступе. Условие №1 - в первый год членства я могу использовать 60% средств, сосредоточенных на счёте. Считаем. 729 тугриков это 60%, тогда 100% это 1215 тугриков должно быть на счёте. Идём дальше…
Продолжаем математику. По условиям, сектанты удваивают вложенные адептом свои кровные, превращая их в виртуальные тугрики, которые прекрасно красуются на его счете. Считаем. Чтобы на счете накопилось столь вожделенные 1215 тугриков, нужно вложить 1215/2=608 реальных баксов. Далее см. условие №2 - ежемесячно на счёт адепт может ложить ТОЛЬКО 100 долларов. Ни больше, ни меньше. )) Считаем. Чтобы на счете накопилось 1215 тугриков/608 долларов, адепту понадобится минимум 6 месяцев вложений (думаю сектанты простят эти недостающие 8долларов/16 тугриков, либо круиз поищет адепт чуть дешевле). И есть ещё условие №3 - круизы продолжительностью до 7дней адепт сможет бронировать отправлением ТОЛЬКО через 60 дней с момента бронирования, а круизы более 7 дней - через 90 дней с момента бронирования. А поскольку пока длятся эти 60 дней (2мес) или 90 дней (3мес) ожидания, никто не отменял оплату членских взносов за эти месяцы. По условиям пользовательского соглашения, круиз секта аннулирует, если прекратить оплату взносов. А это 200 или 300 долларов взносов. Вырисовывается такая картинка, относительно круиза присланного мне в почту. Адепту, зарегистрированному в программе 17 апреля 2019г. и желающему поехать в вышеуказанный круиз нужно: С 17 апреля по 17 сентября сделать 6 взносов по 100 долларов (600 долларов), далее забронировать круиз, который начнётся через 60 дней с момента бронирования 17.11-24.11. Затем внести вносы 17.10, 17.11 - 200 долларов и только тогда отправиться в Венецию для посадки на корабль. )) Адепту предстоит нелегкий, связанный с геморроидальным дискомфортом и нервным изможденным ожиданием путь, величиной в 7 месяцев с момента регистрации. При этом он заплатит за это время 800 своих долларов и поедет в каюте с таким же адептом (это тоже кстати одно из условий). Адепт может притащить в секту свою адептиху, вместе заниматься всем этим геморром и поехать вдвоём в этот круиз за 1600 долларов, которые они внесут в течении 7 месяцев. Но самое интересное в следующем…
В самой круизной компании MSC, круиз на этом же лайнере, по этому же маршруту, только не в ноябре, а в начале октября, стоит на двоих 1700 с небольшими копейками долларов ))) Всего на 100 баксов подороже, но это и не ноябрь. На ноябрь кстати все недорогие каюты забронированы. Подозреваю, что сектой - дёшево и сердито, но зато круууииззз…(все рукоплещут и машут белыми платочками). Если заморочиться поиском туров немного через другие страны, а не через США, можно найти этот круиз в евро, а не в баксах и по стоимости в рублях даже подешевле, чем вышеуказанный для примера.
Вопрос задайте сами себе - зачем…для чего…вам нужен весь этот геморр? )))
Соскочить с этой секты можно только с потерями - они честно пишут, что тугрики с вашего счёта нельзя обменять снова на баксы. Да и вернуть их также нельзя )))
Спасибо за внимание.
А теперь «рвите пуканы» доказывайте… с удовольствием почитаю доводы )))

Дружище Остап-Сулейман-Берта-Мария- Бендер-бей позавидовал бы прекрасной схеме - отправлять в круизы людей за свои же деньги, ну или с мнимой максимальной скидкой в 10%, не платя при этом из своих…НИЧЕГО. И при этом прокручивая вложенные адептом баксы, пока адепт в течении 6-7 месяцев смотрит на свой счёт с виртуальными тугриками и мечтает о белоснежном лайнере )))
PS даже простой подсчёт показывает реалию. 100 долларов вложил, на счёт получил 200 тугриков. Они забирают реальные баксы, тебе на компе рисуют тугрики. Дают использовать 60% - это 120 тугриков. Из которых 100 баксов твои кровные и 20 тугриков от секты, что при пересчете составит 10 реальных баксов. 10 баксов и есть 10% от ваших вложенных 100. )))
В итоге адепты ездят за свои бабки, рискуют при этом их лишиться в любой момент и попав к тому же в зависимость от секты - каждый месяц продолжать платить платить платить. И ездить только в круизы, без разнообразия своего отдыха.



Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_4483419.html

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Расчёты неверные.
Чтобы на счете накопилось столь вожделенные 1215 тугриков, нужно вложить 1215/2=608 реальных баксов
Для того, чтобы отправиться в круиз, купив его через inCruises, не обязательно копить на счету всю стоимость этого круиза. Может, я неправильно понял, но кажется, любая часть стоимости может оплачиваться со счёта, остальное можно доплатить живыми деньгами. Иначе люди, которые берут дорогие каюты, никогда не накопят.

- Я должен Вас поздравить, Ватсон. Вы сделали, в общем, правильные наблюдения. Вы ошиблись только в знаке. Нужно было поставить плюс, а Вы поставили минус.

phpBB [media]
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
NadiaJ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 14:24
Откуда: Port St. Lucie, Florida, USA

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение NadiaJ »

Бригантина писал(а):
i_crust писал(а): Да, мне нечего сказать по существу потому что я даже близко не приближаюсь к подобным сектам.
А это уже креативный подход. Уже переходим к сектам. Думаете скоро обьявят Майка Хатчинсона святым? Или Антихристом?
Нет. Его скорее объявят мошенником. Он давже федеральному судье соврал. - Только на днях отправила бумаги в федеральный аппеляционный суд 11 округа США - он соврал под присягой. Дам знать, что судьи прокомментируют.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43772
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

Вот это воскресение!
i_crust писал(а): вы точно не хорошо выдержанный
Вы вообще ворон считаете, когда тут такие ястребы пролетают мимо!
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21400
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Kuskow писал(а): такие ястребы пролетают
:good:
NadiaJ писал(а): И вы ничего с этим не можете поделать!
*** *****

Ответить