Мальдивы - Венеция - Мальдивы в круизах: Costa neoClassica 2017 и neoRiviera 2018,2019 и Victoria 2020

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии

Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение leonidk1962 »

я сам уже давно не молодежь, здесь воспитание не получал. по наблюдению за обучением сына вижу, что учат любви к стране, возят на экскурсии по стране, учат исторической связи народа с землей, святыми местами, необходимости создания государства как дома для все евреев, сильного государства, способного себя защитить, не повторению истории холокоста
( в старших классах школа ученики ездят в польшу, посещают концлагеря).
прививают уважение и принятие другого, ценности человеческой жизни, прав и свобод граждан. особое отношение к армии, как армии всего народа, отлынивание от службы в армии считается дурным тоном.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А у нас столько косящих козлов...
Всех их в части с нормальной дедовщиной, как например была у меня, чтоб они перестали вилять задом и стали мужчинами(!?)
Я особо кайфую от девушек с автоматами.
Их немного есть в США и у нас вроде тоже служат.
Чем по подворотням штаны снимать,лучше их в армию пускай сражаются с врагом с автоматом в руках.

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение marull »

SLAVACOKOLOV писал(а): Я особо кайфую от девушек с автоматами.
Их немного есть в США и у нас вроде тоже служат.
Это контрактники (-цы?).
А у нас - срочники (-цы?).
Моя доча 2 года оттрубила в боевых частях.
И малый (8 лет) ждет не дождется, когда уже призовут. :D
Все буде Україна!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что пишут по этому поводу.
Военная служба для женщин в России в 2015-2016 годах.
Вся информация о местах призыва и несения службы, необходимых документах, порядке приема и должностях.

Ответ:
На воинскую службу в Российской Федерации призываются исключительно граждане мужского пола. Согласно Конституции РФ призыву в армию для прохождения срочной воинской службы женщины не подлежат. Однако это не говорит о том, что служба в армии для девушек так и останется несбыточной мечтой.

Единственным выходом в данной ситуации становится несение службы на контрактной основе. Для этого необходимо обратиться с заявлением в военный комиссариат по месту прописки либо непосредственно в воинскую часть.

После подачи заявления в течение месяца женщина получит предписание на прохождение следующих мероприятий: медицинское освидетельствование кандидата; профессионально-психологический отбор; проверка уровня образования, физического и психологического соответствия предъявляемым требованиям.

Особо стоит отметить тот факт, что семейное положение, наличие детей (вне зависимости от их возраста) не может служить препятствием для принятие женщины на службу по контракту.

Женщина, желающая проходить воинскую службу по контракту, должна быть не моложе 18 лет и не старше 40, но это условие распространяется только при заключении первого контракта.

Перечень необходимых документов и требований к женщинам для службы в армии России

В Российской Федерации военная служба для женщин предполагается исключительно на контрактной основе. Для заключения контракта и последующего прохождения службы гражданка должна соответствовать требованиям, предъявляемым медицинской комиссией и успешно пройти тест на пригодность относительно физической подготовки и психологического соответствия.

Помимо этого женщине необходимо предоставить в военный комиссариат заполненную анкету установленного образца и документы, подтверждающие достоверность заявленных сведений. В список необходимой документации входят: паспорт заявителя и документы, удостоверяющие личность проживающих с ним членов семьи; справка из домоуправления либо выписка из домовой книги; документ о семейном положении женщины; диплом об образовании, трудовая книжка для подтверждения срока трудового стажа, свидетельства о профессиональных навыках и умениях; при наличии учёных степеней подтверждающие их документы.

Сотрудник военкомата сверит данные в документах с заявленными в анкете и в случае обнаружения расхождений укажет на них заявительнице.

Анкету можно также отправить в электронном виде, тогда все документы необходимо приложить в этом же электронном письме в отсканированном цветном виде.

Где и как служат женщины в РФ: рода войск, занимаемые должности, зарплата

Министерство обороны РФ разрушило стереотип и доказало, что утверждение "служба в армии не женское дело" не верно. Подтверждением этому служат статистические данные, согласно которым за последний год число женщин-офицеров в Российской армии составляет 3000.

Всего в армии служит около 50000 женщин, причём примерно тысяча из них занимает первичные командные должности. Остальные заняты на несении службы в штабе, работают специалистами финансовых и медицинских служб, в войсках связи.

Размер ежемесячных выплат, а также его вид для женщин-контрактниц установлен законом "О денежном довольствии военнослужащих" и Постановлением Правительства об установлении окладов служащим по контракту. Следовательно, зарплата женщины складывается из двух окладов. Помимо этого к заработку прибавляются следующие надбавки: за квалификацию; выслугу лет; особые условия несения службы; работу с документами, содержащими сведениями особой секретности; риск жизни и здоровью; высокий уровень физической подготовки и знание иностранных языков.

Если перевести сказанное в рубли, то получится при мерно следующее: рядовые - 30000, командиры отделений - 40000, лейтенанты - 55000.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Приятно смотреть на девушек,мой им риспект!
Это тебе не пьяные лохудры на дискотеках или искательницы олигархов...
И у нас есть тоже нормальные девушки!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
leonidk1962
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 06:30
Откуда: Израиль

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение leonidk1962 »

лично я - пас. все девушки красивы. особенно если форма им идет.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Ах Леонид.
Понимаю Вас и девушкам таки лучше носить красивые платишки или сарафанчики, а не юниформу солдата.
А в руках им больше бы подошло держать не автомат, а томик стихов.
Но как посмотреть и живем мы в далеко не идеальном мире.
Война это очень плохо!
Но нужно защищать себя от всяких...а они находились на протяжении всей истории человечества.
В вашей стране девушки наравне с парнями вынужденны держать оружие и применять его и ни чего тут не попишешь!
Они молодцы что выдерживают эту ношу!
У нас пока нет нужды в девушках в армии и мужуков предостаточно.
Но те что идут служить даже не из супер патриотических мотивов несравнимо лучше бл..ей из баров...
Я вспоминаю что прочитал о медсестре которая погибла, в деревне моих предков, спасая раненых солдат. Она отстреливалась из сарая до последнего патрона,а потом их окружили фашисты и подожгли его ...около семидесяти раненых бойцов и отважная девушка сгорели заживо!
А ведь могла бы сдаться в плен и пить шнапс с фашистами и заниматься с ними...как некоторые твари,но она умерла героем,настоящей девушкой!
Обидно, что те кто точно заслуживает жить счастливо умирают,а поганки всякие плодятся и еще кайфуют от жизни!



Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Тараканы хвалят блох,а клопы восхищаются кобылами.
А израильские девочки,тем временем, скромно защищают Родину.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

А мы и мечтать о девушках в армии не могли.
Думаю служить было бы легче,глядя на девушек рядом пацаны разве могли бы дать слабину!?

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение marull »

SLAVACOKOLOV писал(а):marull как съездили в Одессу?
Там тоже полно симпотных девушек...
Ездили вдвоем с сынишкой. Целенаправленно, в дельфинарий. Есть у них пятидневный курс для мелких.
Не до девушек... Наслаждался каждой минутой общения с пацаном.
Одесса рекомендованна к посещению. Однозначно! Особенно, с детьми.
Но Львов мне ближе, по духу.
Киев в планах на будущее, там друзья ждут и зовут.
Все буде Україна!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Львов вроде очень ничего стал.
Я был там очень давно...у друзей.
Киев родной город всегда был прекрасным.
Не был с 2014 года.
Друзья зовут,но все никак не получается.

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение marull »

SLAVACOKOLOV писал(а): Думаю служить было бы легче,глядя на девушек рядом пацаны разве могли бы дать слабину!?
А моя ещё и гоняла этих пацанов!
Была инструктором по физподготовке на курсах младшего комсостава.
Все буде Україна!

Аватара пользователя
marull
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 26 май 2016, 20:43
Откуда: Харків/УКРАЇНА

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение marull »

SLAVACOKOLOV писал(а):Львов вроде очень ничего стал.
Я был там очень давно...у друзей.
Киев родной город всегда был прекрасным.
Не был с 2014 года.
Друзья зовут,но все никак не получается.
Нам, из Израиля, намного проще сегодня добраться до Киева, Львова, чем из России.
Бредовая ситуёвина!
Все буде Україна!

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Нет слов... Я в свой родной город должен как заяц прокрадываться.
А главное в том что удобство прошло.
Я обычно на поезде ложился в Москве спать и к 9 утра уже в Киеве и через пол часа дома.
Думаю все будет еще печальнее.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30404
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: Мальдивы - Венеция: изумрудная вода, солнце, тепло, вкусная еда в круизе Costa neoClassica, март-апрель 2017

Сообщение SLAVACOKOLOV »

marull писал(а): А моя ещё и гоняла этих пацанов!
Была инструктором по физподготовке на курсах младшего комсостава.
Вот веселуха когда кто-то подтянуться не может и подъем переворотом тоже не может.
А девушка ему дает под зад...
Я тоже не любил подъем переворотом, так и не научился.
Свой хилый тухес ни как не мог перекинуть.
Вместо этого подтягивался на перекладине(не много, до 15 раз), качал пресс на брусьях(долго),отжимался от пола на кулаках(70),сейчас всего раз 50...
Утром бегал и занимался каждый день даже старослужащим.
Меня забавляло что по воскресеньям освобождали от зарядки,лучше бы освободили от туалета... но я и по воскресеньям не сачковал.

Ответить