inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Где купить, как оплатить, изменить, отменить круиз
Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Kuskow писал(а): В том и криминал, что это нельзя обсуждать и даже упоминать на форуме. Надеюсь, дальше никто не будет прикидываться валенком и спрашивать, что именно нельзя обсуждать на форуме.
Как вы называете ЭТО никто и не обсуждал. Обсуждали факт клеветы по сути, а не содержание её ни разу.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

i_crust, валенок, как есть валенок. Есть правила форума, а Вы со своим уставом в чужом огороде хотите промышлять.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

i_crust писал(а): цитата касалась
Совершенно безразлично, чего и кого касалась цитата. Модератору в это даже вникать не нужно. Правила нашего форума

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение i_crust »

Я лучшего мнения о модераторах нашего форума.
*** *****

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

Konik62 писал(а): Наверное, первый долг бы закрыла под гарантии переписать квартиру на себя.
:cry: увы, в моем случае никак было нельзя. Мать была властной женщиной, и переписывать свою собственность на детей она б точно не стала. Тем не менее квартира в основном объеме была куплена за счет продажи нашей с отцом комнаты. Помню, как я бегала по нотариусам, БТИ и по др учреждениям, чтобы все документы на сделку собрать. Хотя мне было всего 18-ть, и я мало в этом смыслила, однако продав эту комнату в долларах (за счет гиперинфляции) мы смогли закрыть весь долг за кооперативку. Ес-но это лично не моя заслуга, комната нам досталась за счет аферы матери, которая выписалась на кооперативку, а нас с отцом оставила там, она для этого специально развелась с ним, потому как по закону комнату нужно было вернуть государству. Сама комната была получена за счет деления жилплощади с моим дедом, отцом отца. Потому как мать и он не уживались вместе, помню, как они еле-еле заключили сделку на обмен в 1986-м. И благодаря наличию детей она состоялась (хотя по площади комната не дотягивала на всю семью).
Поэтому мать считала (справедливо или нет, не берусь судить, потому как у меня в мыслях не было препятствовать сделке), что вся собственность это ее, и только она вправе была поступать так, как ей заблагорассудится. К сожалению, долг по эйвону был слишком большим, чтобы заплатить кэшем, я была еще студенткой ВУЗа и висела на шее у мужа, который еще новичком работал в компании, зарплата у него была совсем невысокой. Поэтому ей ничего не оставалось, как продать квартиру, купив жилплощадь постарше и в худшем районе, и получить разницу за счет которой она и отдала этот долг.
Грустнее всего то, что "игроманы" на этом не останавливаются. Мать потом таким же образом оставила и младшую сестру без земли, которую ей подарили на свадьбу. Хотя я сестру 1000 раз предупреждала, чтобы не связывалась с матерью, а делала все сама. Продала это все сама, взяла маткапитал и докупила бы нормальную жилплощадь. Но сестра, к сожалению, поплатилась за свой инфантилизм, ибо привыкла, что все делали за нее. Вот такая грустная история моей семьи.

А с инкрузом вообще не представляю, там и не заработаешь нормально, а тратить столько безумных денег на воображаемый круиз вообще верх кретинизма, я считаю. И ведь вот за счет таких людей - "игроманов", как моя маман, он и держится, которые мечтают на шару поехать в круиз. :wall:

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

Sander писал(а): В чём там клевета?
Ну вот, Павел предупредил что из статьи копировать нельзя, там запрещенный контент. Но то что в статье написано это дикость, такого просто не может быть. Все-таки думаю что это заказная статья заинтересованных лиц, того же инКрузес. Можно запросить экспертного мнения многоуважаемой ЭллыПа, она во всех моих сообщениях нашла уши инКрузес, может там найдется и хвост.
Последний раз редактировалось Бригантина 07 авг 2024, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

А правила стоящие, сразу напомнило Гарри Поттера и того кого нельзя называть.

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

ЭллаПа писал(а): ответ убил - мы подписали всех детей и родственников, мы за них всю жизнь платили, теперь пусть они за нас платят. Вот такие высокие отношения. Спросила, а они сами-то (дети) были в круизах - нет, у них денег нет, не накопили. Дамы не бедные, у каждой свой магазин в Казахстане, но на родственниках и детях тоже зарабатывают.
точь-в-точь моя ситуация... Как же они все похожи... :wall: :mrgreen:

Бригантина
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 06 янв 2023, 14:16

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Бригантина »

FUGU99 писал(а): А с инкрузом вообще не представляю, там и не заработаешь нормально, а тратить столько безумных денег на воображаемый круиз вообще верх кретинизма, я считаю. И ведь вот за счет таких людей - "игроманов", как моя маман, он и держится, которые мечтают на шару поехать в круиз.
А вот и ответ от отца основателя, почему инКрузес не пирамида. Просто очаровательный мужчина, голливудская улыбка, как можно не поверить.

https://www.facebook.com/dreamscruisess ... 691035937/

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

Трейси писал(а): А вот если я отдам деньги маме
я тоже Павлу позавидовала)))))) :D

Аватара пользователя
FUGU99
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:12
Откуда: Japan

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение FUGU99 »

Бригантина писал(а): Просто очаровательный мужчина, голливудская улыбка, как можно не поверить.
не в моем вкусе)) :P

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Бригантина писал(а): то что в статье написано это дикость, такого просто не может быть. Все-таки думаю что это заказная статья заинтересованных лиц, того же инКрузес
Ошибаетесь. Два дня назад дама сама здесь написала, что это её гражданская позиция. Погуглите немного, найдёте в ее фейсбуке, в телеграмме.

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Sander »

Бригантина писал(а): вот и ответ от отца основателя, почему инКрузес не пирамида.
Словоблудие.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение remain-silent »

у инкрузовцев теже самые стратегии и тактики обработки клиентов как у ковидовцев.
сами нагуглите -- "как работать с недоверяющими клиентамЕ" в ютюб засуньте со словами "инкруз"
1000 страниц темы и всё это уже было....

они тут были и будут временами как тот гриша-миша окоянный... прастиОспади

если ппл ведётся на коммюникэйшн -- кто-то из них может и согласиться.
мы же = ФСЕ разные. "пока живут на свете дураки...."

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Konik62 »

Неее, ведутся только те, кто сам ни разу не бронировал. Кто уже "прочувствовал" реальную ситуацию, не станет отдавать по 100 баков ежемесячно в никуда. Ну, а о худшем варианте (завлечении родных и близких) - это уже моральная сторона дела. Тут, как кому совесть, что называется...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Kuskow »

А какая это реальная ситуация?
Я вот раньше не вступал только потому что тут на форуме все вопили, что это пирамида. Самому считать было лень.
Теперь тоже не вступаю, но по другим причинам - отсутствие стабильного дохода (боюсь в какой-то момент не смогу платить, и всё полетит).

В обстальном же - ну это не первый и не последний платный урок. Да и, как говорится, пропиваем больше.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Konik62 писал(а): Кто уже "прочувствовал" реальную ситуацию, не станет отдавать по 100 баков ежемесячно в никуда.
ну почему, тут на форуме есть кто сам бронировал все, а потом вступил и пишет что у него все зашибенно. И его все устраивает, и что за бесплатно ходит и все дешевле.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение a-63 »

Может врут? :D

Аватара пользователя
Любеша
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 17:45
Откуда: Санкт Петербург

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Любеша »

Ещё должна быть уверенность в своем здоровье. Заболел человек и не может ехать( плыть, ходить) в круиз... Я не про насморк, если что, а про серьезное заболевание. А деньги уплачены..и дальше платить надо...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: inCruises, at-cruise, отзывы, опыт, развод, пирамиды в круизном бизнесе

Сообщение Катрин_delfi »

Вот оно мне надо? ;) нравится им нихай занимаются...
Ни кого не агитируют на форуме главное, сами там варятся.
Когда человеку за 55+, чего его переубеждать?
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Ответить