Модный приговор

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Irina St
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 12:29
Откуда: Пермь

Re: Модный приговор

Сообщение Irina St »

В сравнение с нижним веками, Верхние ерунда
Нижние- жесть

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Катрин_delfi писал(а): мне кажется, что операции тоже все индивидуальны.
Совсем не верю, что без последствий и все быстро вот у всех всех будет проходить.
Безусловно, индивидуально!
Еще одна подруга делала нижнюю блефаропластику, у неё огромные синяки под глазами два месяца не проходили(.
Но у неё и от простого ботокса или мезо синяки всегда большие и долгие.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

rybka, наверно кто решится под нож, вот да должен хоть на ботоксе проверить, как его лицо реагирует, или еще на чем то.

Я по своей спине например точно знаю, что синяки будут адские и на лице.
КОгда вибровакуумный на спине делаю, там кровоподтеки как от банок и вся спина черная-синяя. Болей нет никаких, но в бассейн не сходишь уже.
А лицо, даже экспериментировать не хочу на себе.
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Как и при любой операции есть риск осложнений. Синяки это не так страшно :)
И конечно, лучше не читать «бумажку» которую анестезиолог дает подписывать (это маммопластики касается) :)
Последний раз редактировалось Newa 09 авг 2024, 08:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Модный приговор

Сообщение Hedgefoxy »

Мне было 19 лет, когде я первую полосную операцию перенесла. И вот начала читать эту бумажку, а мне и говорят : «да там просто надо подписать, что ты проинформирована о возможности летального исхода». ;)

Аватара пользователя
Весна3
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 14:27

Re: Модный приговор

Сообщение Весна3 »

Newa писал(а): Как и при любой операции есть риск осложнений
Именно! Понятно, если вопрос жизни, но пластику, не связанную с травмами, не очень понимаю.
Для себя точно практиковать не буду.
Коллеге бывшей обычный аппендицит делали, что-то пошло не так, шрам на весь живот.
А тут шкурку портить с непонятным исходом, да ещё и за деньги.
Лучше их на развлечения потратить, имхо :)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23741
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Модный приговор

Сообщение TatianaIv »

Newa писал(а): Синяки это не так страшно
у меня синяки появляются легко - на лице не знаю) а вот на ноге например стоит где-то стукнутся - нате получите. правда и проходит быстро - пожелтеет и уходит.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
rybka
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 08:21
Откуда: Челябинск

Re: Модный приговор

Сообщение rybka »

Катрин_delfi писал(а): rybka, наверно кто решится под нож, вот да должен хоть на ботоксе проверить, как его лицо реагирует, или еще на чем то.

Я по своей спине например точно знаю, что синяки будут адские и на лице.
КОгда вибровакуумный на спине делаю, там кровоподтеки как от банок и вся спина черная-синяя. Болей нет никаких, но в бассейн не сходишь уже.
А лицо, даже экспериментировать не хочу на себе.
На мне всё заживает как на собаке :P Поэтому пластикой живо интересуюсь и собираюсь, как только что-то сильно не нравится будет.
В моём кругу пластика в порядке вещей, сестра мужа недавно круговую подтяжку делала, все шовчики с ней разглядывали, реабилитация на моих глазах.
На биоревитализацию ходила, так за мной мужчина на ботокс был)
Последний раз редактировалось rybka 09 авг 2024, 08:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13092
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Модный приговор

Сообщение Tania+Ania »

У моей подруги была клиническая смерть на операции на лице.
Откачали.
У второй подруги все хорошо прошло.

Наверно, когда совсем не принимаешь себя, стоит рисковать.
Я смирилась, старею, делать ничего не буду - страшно.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Весна3 писал(а): не очень понимаю.
Ну я конечно понимаю стремление женщины и мужчины быть красивыми и привлекательными И так далее. Просто когда пишут что так все легко и просто и приводят примеры когда все хорошо, а вот когда есть проблемы не очень об этом принято говорить.
Вот еще
Irina St писал(а): углы глаз вниз смотрят или круглые глаза делаются. Эффект удивленных глаз
Тоже надо смотреть на работу хирурга и может даже обговорить это перед операцией.

Аватара пользователя
marina bravina
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 19:16
Откуда: Ульяновск

Re: Модный приговор

Сообщение marina bravina »

Я положительно отношусь к пластической хирургии, но только там, где не требуется общий наркоз. Блефаропластику первый раз делала в 2005 по медицинским показаниям - на левом верхнем веке жировик образовался. Второй раз в 2014, в 2015 сделала блефароплатику нижних век. С того времени ещё трижды делала липофилинг нижних век, просто балдею от результата. Фотографию выкладывала на прошлом витке обсуждения :D Думаю, что через годик ещё раз схожу. Носогубку и губные морщинки (вот они самые болезненные!) где-то раз в 1,5-2 года прокалываю. Но у меня кожа толстая на лице и тургор хороший. Ещё специалисты утверждают, что хороший отклик. На общее состояние кожи у меня хорошо влияет плазмолифтинг. Но я очень довольна своим лицом.
Да, и ещё массаж.

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

Любеша писал(а):
ElenaMukhina писал(а): Через неделю полетим в некурортную Турцию. Два с половиной дня в маршруте выделено на Каппадокию. Кто-нибудь летал там на воздушном шаре? Как впечатления?

Не знаю, что делать, бронировать или обойдёмся? Вроде как такой аттракцион, который раз в жизни можно себе позволить. Когда и где ещё такой опыт будет. Фантастические виды с неба на пещерные города.

Изображение

Изображение

А в то же время стала смотреть цены и впала в ступор. На наши даты (уже сезон) 250-300 евро на человека за час полета. Причем это большая корзина на 20-28 человек. Оно надо за такие деньги, стоя в толпе под горящим пламенем летать? На вертолете над Игуасу и над Кейптауном в 3 раза дешевле летали. Как я понимаю, в корзине сидений нет. Если вдруг поплохеет, даже присесть негде. Или это у меня предполетная паника? :D
В общем, и хочется, и колется.
Вы бы полетели?

Фотографии взяла с сайта турецкого агентства.

Изображение
А мы летали. Не помню цену, точно меньше, восторг и память на всю жизнь!! При этом , у меня боязнь высоты
Любеша писал(а):
TanjaT писал(а): Вот уж не соглашусь. Не знаю какие нити ставили ваши знакомые, но я имею личный опыт. :) Не помню, может даже уже и рассказывала здесь.
Уже года 4 как ставлю нити. С двух сторон по две, по краю лица от ушей к подбородку. Выглядит это страшно, когда ставят. Но это вообще не больно, немного ноет челюсть, когда прикусываешь что-то, откусываешь мясо, например. Но только пару дней, и это уже ПОСЛЕ процедуры, а во время процедуры не больно вообще. Лицо подтягивается очень хорошо. У меня птозный тип, поэтому нити дают опору всему лицу. И у меня даже веки поднимаются ;) Гораздо лучше выглядят и глаза. Носогубки. После нитей вид намного свежее, все лицо как подтягивается вверх, контур четче.
Вот в подбородок я раз ставила, это не рекомендую. Это дико больно раз, и прям эффекта вау не увидела, чтобы это все терпеть. Нить ставят одну, протягивая ее под подбородком. Я рассчитывала на то, что подтянет кожу, уберет второй подбородок, но чуда не случилось. Зря мучилась.
Думала это может потому, что есть лишний вес, и второй подбородок не только кожа и птоз, еще и жир. Но подруга у меня худая очень. У нее всю жизнь так. Колебаний веса не было никогда. С 18 лет в одном весе и размере. Второй подбородок есть. Другого вида, чем у меня, но есть. Поставила нить. Эффект как у меня. Чуть лучше стало, но и только.

Тоже самое, кстати, могу сказать и про мезо. Дико больно, эффекта мизер. Особенно на шею. Мне неск раз кололи. Специально в полосы на шее. Папулы были как бусы. Потом прошли, но гея ничуть не изменилась. Ни бледнее, ни тоньше эти полосы не стали.

Я вообще не боюсь уколов, и даже операций :) Если б не война, то уже сделала бы якорную подтяжку груди. С уменьшением размера. Хрудь большая, спину тянет, сутулюсь, спина болит. И хотя грудь выглядит прилично, для моих лет, все равно я б с удовольствием ее подтянула. Но только в России. Из-за известных событий я не могу легко летать туда-сюда на подготовку, а потом на контроль. Сидеть же в Питере месяц и больше возможности нет. Так что хочу с тем, что есть. На радость мужу :lol: :lol: он против моих планов :P
У меня тоже проблема с грудью. Узнавала. Никакая подготовка не нужна. Могу в личку скинуть трёх врачей, кому бы я доверила, у всех трёх оперировались мои родственники и друзья (не грудь , но неважно) я бы и на грудь ко всем троим пошла. Пока не могу, как всё образуется, пойду обязательно.
А мне вот тут обязательно перечитывать всю цитату, чтобы понять суть ответа? Вот прям вчитываться в каждое слово, иначе смысл ответа будет не понятен, потрян, не найден, упущен?
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Kuskow, надо просто подсказать человеку про выборочное цитирование.

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41423
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Модный приговор

Сообщение Катрин_delfi »

Не все умеют...
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

TatianaIv писал(а): Nataliya73, а к блефаропластике как относитесь?
Ой, хорошо отношусь. Сделала верхнюю года два или три назад. :good:

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

Не то слово какой эффект. Лет 10 сразу минусом. Недорого, анестезия местная, реабилитация быстрая. Всем рекомендую не ходить с этой лишней кожей. «Резать не дожидаясь перитонита»/ пенсии! :)

Аватара пользователя
Kuskow
Администратор
Сообщения: 43845
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:00
Откуда: Караганда

Re: Модный приговор

Сообщение Kuskow »

Newa писал(а): надо просто подсказать человеку про выборочное цитирование
Это очень даже не просто. Особенно, если не знать, зачем.
Круиз — это дегустация, а не экспедиция. Мои планы и отчёты

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28170
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Модный приговор

Сообщение Newa »

Kuskow писал(а): Это очень даже не просто
Я написала в личку алгоритм действий с фото. :)

Nataliya73
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Модный приговор

Сообщение Nataliya73 »

TatianaIv писал(а): меня верхние интересуют.
неужели быстро заживает?
почитаешь "инструкцию" по реабилитации - прямо жуть какие сложности
Делайте не раздумывая. Ну дней 10 походите в темных очках, если дольше синячки будут, то ну… тональным кремом будете замазывать. У меня вообще синяков не было. Два дня припухлость и все. Нет сложностей, легкая эта операция.

Аватара пользователя
ЭллаПа
Сообщения: 11878
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:53
Откуда: Архангельск

Re: Модный приговор

Сообщение ЭллаПа »

TatianaIv писал(а): неужели быстро заживает?
быстро. Я через 4 дня на работу вышла. Небольшая желтизна и отечность. Но швы снимать раньше 7 дней не рекомендую. Я сняла на 6 день. А на 8 день один шов разошелся. Но т.к. были новогодние праздники, не пошла зашивать. Сам за 10 дней закрылся, следа почти нет.
Diadema17, MSCOrchestra18, Luminosa18, MSCPreziosa19, Pacifica19, Venezia22, MSCLirica22, MSCOpera23, речной Iberotel Crown Emperor(Египет)23, речной т/х Иван Бунин23, MSCArmonia24 ЭллаПа: Мои путешествия

Ответить