У кого что болит

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: У кого что болит

Сообщение KNL »

Весна3 писал(а): Кстати, в подъезде давно никто не курит,
У нас и в подъезде курят, недавно кто-то начал это. Этих я шугаю, выхожу на площадку и громко говорю, что сейчас участкового вызову. Уходят, а потом опять. В туалете тоже брызгаю антитабаком.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

Konik62 писал(а): дым же вверх уходит...ищите соседа снизу
Не, я не про курево, а про методы воздействия вообще. У меня сверху сосед очень активный, весит кг 120, а может больше, но сначала со своими детьми (3!) пока они росли в футбол в квартире играл, сейчас внуки пошли…

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

А курят у нас на «пожарных» балконах, у нас коридор с мусоропроводом (заварен) выходит через двойные двери на открытый балкон, а с него опять двойные двери на лестницу. На своих лоджиях курят редко.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: У кого что болит

Сообщение Orungal »

Konik62 писал(а): ну, опять лукавите. Есть ложь, большая ложь и статистика...Однозначно, что потребление алкоголя по количеству больше в низших слоях общества
Если подходить абсолютно строго, то в любой статистике есть погрешности, тогда вообще спор получается ни о чем.

На счёт низших и высших слоев общества, это во многом зависит от страны. В Австралии средние и высшие слои пьют в основном вино, низшие - пиво. Но сказать, что высшие слои пьют мало вина нельзя, во многих семьях, как и во Франции - Италии, пара бокалов вина атрибут любого обеда.

Я вообще не могу есть вторые блюда не запивая. Раньше (в студенчестве) запивал компотом или соком. Часто запивал чаем. Сейчас либо чай, либо вино. Мы с женой практически не садимся обедать, без фужера вина.

Кстати, я заметил, в городских фудкортах, где люди просто обедают на перерыве, редко кто берет обед не взяв бутылку Кока Колы или какого нибудь безалкогольного напитка.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: У кого что болит

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а): про артистов и певцов пример неудачный
Ну не пьют они и не употребляют ничего. Посмотрите современных (не конца 20 века) артистов, которые очень востребованы. Когда им пить? Все выглядят как идеально, все подряд за редким исключением на спорте, на пластике. Потому что никто не хочет быть Ефремовым, которому из за папы, такого же алкаша, роли давали. Да все тогда алкаши были и курили как паровозы. Сейчас время другое. Если ты пьёшь, куришь, наркоманишь, то ты никому не нужен ни продюсеру ни режиссёру. Будешь только шутом гороховым как Максим, Глюкоза… кто там ещё насмешил в последнее время. Вон Газманов как выглядит в свои годы, Пресняков как за себя взялся, хотя пил ведь много… Даже Лолита бухать перестала. Все! Мода на зож и это прекрасно!

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

Orungal писал(а): редко кто берет обед не взяв бутылку Кока Колы
Так то бокал вина пожалуй меньше вреда нанесёт чем бутылка колы.

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): никто не хочет быть Ефремовым, которому из за папы, такого же алкаша, роли давали
Что-то мне кажется что он как раз таки и без папы бы пробился… мне, например, жалко что он спился.

Аватара пользователя
Orungal
Сообщения: 7993
Зарегистрирован: 31 окт 2019, 20:49
Откуда: Австралия

Re: У кого что болит

Сообщение Orungal »

Lilena писал(а): Так то бокал вина пожалуй меньше вреда нанесёт чем бутылка колы
О том и речь. Сладкие безалкогольные напитки приносят большой вред. Соки вроде тоже. Слишком много фруктозы. Запивать водой или минеральной можно, но все таки хочется чего то более вкусного.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

Весна3 писал(а): Мои нижние соседи в санузле курят. Иногда зайдешь - хоть топор вешай. Пара пшиков спреем антитабак помогает
Поменяйте или отремонтируйте вытяжной вентилятор, обратный клапан накрылся.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Ну не пьют они и не употребляют ничего.
:lol: :lol: :lol:
Вы ваще на наивную не похожи! Откуда вера взялась, да еще такая "непокобелимая"...Все сидят, в лучшем случае, на антидепрессантах
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

Konik62 писал(а): Все сидят, в лучшем случае, на антидепрессантах
Ну это уж другая крайность.

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: У кого что болит

Сообщение Nataliya73 »

У меня друг есть, в этой сфере работает. Много чего рассказывал кто на чем сидит или не сидит. Востребованные - чистые. Вот если Гузеева бухает, то по ней и видно. А вот если Меньшиков -нет, то по нему это тоже видно. Полина Гагарина пашет как папа Карло, да много кого можно в пример привести. Вас не переспоришь, поэтому не буду больше спорить.

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: У кого что болит

Сообщение georgkap »

Nataliya73 писал(а): У меня друг есть, в этой сфере работает
А он в каком смысле работает? Продюссер, импрессарио, личный врач?
Nataliya73 писал(а): Много чего рассказывал кто на чем сидит или не сидит.
Он у всех сразу работает? В смысле, откуда информацию получает о много ком, "кого можно в пример привести"?

Lilena
Сообщения: 8049
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

Nataliya73 писал(а): если Меньшиков -нет, то по нему это тоже видно.
На мой взгляд Меньшиков не выяглядит очень здоровым, вот Машков да, спортивный, подтянутый.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23739
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: У кого что болит

Сообщение TatianaIv »

а от Гагариной одни глаза остались...
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: У кого что болит

Сообщение Nataliya73 »

Да тут и друзей в этой среде не надо иметь, чтобы понять какой сейчас ведут образ жизни известные люди. Вон я вчера фильм смотрела «Почему ты» с популярным сейчас Воробьёвым. Ну чтобы такуюфигуру иметь надо из спортзала не вылезать, за питанием, сном следить. А ещё сьемки одни за другими.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: У кого что болит

Сообщение a-63 »

А Билана к кому отнести?

Аватара пользователя
Sander
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:14
Откуда: Zambia

Re: У кого что болит

Сообщение Sander »

А он и умный, и красивый ;)

Аватара пользователя
Елена301
Сообщения: 7581
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Елена301 »

Nataliya73 писал(а): Полина Гагарина
и характер не дай Бог...
Видимо у всех, кто ведет правильный образ жизни характер портится.
Становятся вредные, зануды, и просто "звезды". :D

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Newa »

Kuskow писал(а): увидеть Tabaco.
Мы это помним.

Ответить