Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): Я тебя умоляю... Сербы в ЕС... Не не взлетит...
Ну тебе, конечно, видней :)
daland писал(а): Чего уж, скоро ядерная война
И тебе доброго вечера :)
daland писал(а): Опять одна на Трампа одна надежда
Надежда на Трампа из Тосно. Сюрр просто

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Hedgefoxy »

TVC писал(а): Топовые Самсунги - дороже.
В Европе и РФ совсем незначительно, и это только на книжки.
Но они имхо на любителя

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Konik62 »

TVC писал(а): Если раньше самсунговская "книжка" была не очень надежна, то
кто сказал? Мой предыдущий Самсунг-складной (с кнопками и полноценным Андроидом!) служил мне верой и правдой с 2016 по 2022. И сейчас абсолютно живой, живее всех живых. Мне просто перестало хватать памяти. А нынешний флип, конечно, столько не проживет, он у меня с 2022

"Но они имхо на любителя" Да-да они НА Меня! обожаю!

Вот они, зайки. Справа старый, слева нынешний. В любой маленький карман и крохотную сумочку влезут. На старый в шторм на АИДЕ стеклянный стакан сверху со стола грохнулся, только маленькая царапинка осталась на корпусе
Изображение
Последний раз редактировалось Konik62 21 авг 2024, 20:44, всего редактировалось 3 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): Сюрр просто
Представляете себе с таким кавалером в "настольные игры" играть?
И плюс, он хочет выиграть любой ценой. Упорный и уперный. Гордится своими выигрышами.

Мне интересно, а есть ли дамы, которым нравятся жентельмены, которые стараются у них выиграть в любой, ничего не значащащей игре и воспринимают это серьезно?
Когда мужчины друг с другом рубятся - это понятно, там борьба тестостеронов, выясняют, кто из них круче самец. :D
Но чтоб с дамами? :?

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): Но они имхо на любителя
Все телефоны на любителя.
Я вообще гугловский телефон люблю. :D

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Hedgefoxy »

TVC писал(а): Мне интересно, а есть ли дамы, которым нравятся жентельмены, которые стараются у них выиграть в любой, ничего не значащащей игре и воспринимают это серьезно?
Ну иногда азарт это прикольно, почему бы и не поиграть нормально, на равных. Но я вообще не люблю серьезное отношение к игре. Я проиграла/выиграла и забыла.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Konik62 »

Hedgefoxy писал(а): Но я вообще не люблю серьезное отношение к игре
и я терпеть не могу. Поэтому я бы у него принципиально выиграла)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): почему бы и не поиграть нормально, на равных.
На равных, если силы у "противников" равны. Но часто бывает, что мужчина сильнее женщины. (я не про "настольные игры", а про спот в целом).
И я как-то давно привыкла, что мужчины, как правило, уступают и дают фору. Это же не соревнования, а отдых и развлечение. Ну какое это развлечение, если мужчина на голову разобьет женщину?

У меня был случай, мы пошли на стрельбище, компанией. Моего супруга сразу окружили дамы, потому что он, всегда дамам помогает и подыгрывает, они у него, либо выигрывают, или по крайней мере, не проигрывают с большим счетом. Всем хорошо, интересно и весело. Ну и, ясное дело, что недовольных и обиженных нет. ;)

А мне пришлось стрелять на одном стенде с мужчиной, который член национальной сборной по стрельбе, у него куча всяких титулов и всего остального. Нормальный мужик, но он решил соревноваться со мной всерьез. Типа, по честному, по правилам. :shock:
Мне пришлось ему обьяснять, что мы с ним в разных категориях, и не на соревнованиях, у нас отдых и развлечение.
И даже если "по честному" на соревнованиях, то мы с ним никогда бы не оказались вместе, чтобы друг с другом соревноваться.
Не знаю, донесла ли я до него свою мыслЮ, но договорились, что у меня будет фора. :D
Последний раз редактировалось TVC 21 авг 2024, 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valeriagrig
Модератор
Сообщения: 33258
Зарегистрирован: 20 май 2016, 11:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Valeriagrig »

Выпивает? Или память выпадает?

21:17
daland писал(а): Вот сотрудник покупал доллары по 90 в декабре 2014
21:19
daland писал(а): Я прекрасно помню сотрудника покупавшего в декабре14 доллар по 90
21:22
daland писал(а): помню, как сотрудник накупил доллара по 90 в декабре14
21:27
daland писал(а): все покупают валюту по 90 в 2014

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Margo »

daland писал(а): жизнь то вобщем заканчивается
Б, б б б б.
Зачем так-то думать? Вам всего то 42 года, вся жизнь впереди. Друзья, жена, дети, путешествия и все такое могут у Вас еще много лет быть.

И не нужно ждать смерти ничьей, надо жить здесь и сейчас, 1000 раз Вам все это писали уже.

Так тупо просирать свою жизнь - это супер мазохизм какой-то. Другой жизни не будет!

Надо прям завтра, утром, НЕ с понедельника, НЕ с 2037 года начать жизнь нормальную жить, учиться общаться, пробовать новое, пускаться в авантюры, любить красишен и консуматоршей, оставить маму в покое доживать свой век, не таская по поездам и ненужным круизам...

Да что я это... Вам это все уже много раз советовали.
Мне то ли жаль Вас ужасно, то ли Вы - великий тролль форума.

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16415
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Hedgefoxy »

TVC писал(а): На равных, если силы у "противников" равны. Но часто бывает, что мужчина сильнее женщины. (я не про "настольные игры", а про спот в целом).
И я как-то давно привыкла, что мужчины, как правило, уступают и дают фору. Это же не соревнования, а отдых и развлечение. Ну какое это развлечение, если мужчина на голову разобьет женщину?
Ну мы ж про монополию-картишки-мафию и прочее, не про метание ядра) тут мне кажется все равны, конечно, есть профессионалы, но это отдельное.

Ну или я так поняла тему :)
Если кто-то профессионал, то конечно, всерьёз соревноваться с дилетантами ну такое)

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

Hedgefoxy писал(а): Ну или я так поняла тему
Представьте себе любую настольную игру в круизе. Расслабленные люди на отдыхе, сидят общаются, смеются, кто-то с алкоголем, почему бы не скоротать время, не сыграть во что-то. Для фана.
И тут один из игроков "идет к победе". Серьезно так, уперто.
Я именно про этот сценарий.

Есть и другие сценарии, когда играют на интерес или на деньги. Вот там уже азарт и люди нацелены на выигрыш. Это уже совсем другой коленкор.
Последний раз редактировалось TVC 21 авг 2024, 21:13, всего редактировалось 1 раз.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

TVC писал(а): Представляете себе с таким кавалером в "настольные игры" играть?
У меня богатое воображение ;). Представила :D. Чот мне его даже жалко стало

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

TVC писал(а): И тут один из игроков "идет к победе". Серьезно так, уперто.
Я именно про этот сценарий.
Ну тут как бы два сценария. Либо с таким "победителем" перестают играть и он слоняется в одиночестве. Либо его жёстко обыгрывают и он страдает.... опять же в одиночестве

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

OlgaMerkulova, я ставлю на первое.
На отдыхе никому нафиг не сдалось бодаться со странными личностями и тратить на них время, их проще оставить в покое.
Хотя, если только для развлекухи. Но на отдыхе много других, более интересных занятий.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

TVC, тут ещё вопрос в том КАК именно эта личность ведёт себя при выигрыше. Ну и на кого нарвется. Если, к примеру, я на расслабоне, то нарвавшись на такого "партнёра по играм" хмыкну, закажу ещё коктейль и свалю в закат. А если не в духе, то обижу чрезвычайно.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Konik62 »

OlgaMerkulova писал(а): если не в духе, то обижу чрезвычайно.
помним-помним, топорик у шеф-повара душка-бармен умыкнет :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18496
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение Konik62 »

Ну, вы представляете, с вами за веселым столом сидит весь вспотевший от напряжения, со сморщенным носом и нахмуренным лобиком человек, считающий себя интеллектуалом, дипломированным экономистом, а ему не поперло...Как он себя поведет? надеятся, что включит самоиронию, бесполезно... Хорошо, если не заплачет...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

TVC
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 17 дек 2021, 21:56
Откуда: TX, US

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение TVC »

OlgaMerkulova писал(а): КАК именно эта личность ведёт себя при выигрыше.
Ничего криминального, распустит хвост, как павлин и все.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Тринадцатый речной круиз: Родная Русь, июль 2024

Сообщение daland »

Hedgefoxy писал(а):
daland писал(а): Опять одна на Трампа одна надежда
Надежда на Трампа из Тосно. Сюрр просто
Какая разница откуда

Единственная надежда что Харрис проиграет это победа Трампа, как в 16 г про Хиллари...

Разве нет?

Но Трамп уже проиграл пойдя на дебаты с байденом в июне, нафига он это сделал, непонятно.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Ответить