Зачем я на этом форуме

Правила, инструкции, разъяснения, вопросы администрации и модераторам
Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Какие то чары, применённые к админу приплела, это на что она «ц…сучья морда» намекает кто пояснит?,
Я же добрая, поясняю: Было выложено несколько лет назад фото Наты с колхозного круиза, где председателем был Гуру, а Ната там с ним очно познакомилась. Ната женщина эффектная, харизматичная, хоть злая и хабалистая. За словом в карман не лезла. По пятницам чудила с особым удовольствием)))
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

vac2000
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение vac2000 »

Поток сознания по поводу:

Такое впечатление - на форуме доминируют два типа публикаций.

Первый тип – исчезаюший вид на этом форуме - люди просто делятся своей жизнью, эмоциями, никого не трогают, ничего не навязывают, товарищеских судов не проводят, они просто живут и выживают.

Второй тип – сплоченный коллектив ментально неухоженных теток обоего пола. :D

И как у А.Пелевина:
— Главная мысль, которую человек пытается донести до других, заключается в том, что он имеет доступ к гораздо более престижному потреблению, чем про него могли подумать. Одновременно с этим он старается объяснить окружающим, что их тип потребления гораздо менее престижен, чем они имели наивность думать. Этому подчинены все социальные манёвры. Больше того, только эти вопросы вызывают у людей стойкие эмоции.

Это как одна активистка жизнь положила на борьбу с Вандербилихой. Просто самый наглядный пример.
В 2529 году ох уж я пойду в круиз. В колготках сеточкой, на лошади, с томиком Драйзера в одной руке, с бокалом грузинского вина в другой а в уши из наушников льется Боярский.
Вот. Видимо высший шик по ее представлениям. :lol:

Другая тетка-активистка раза 2 в неделю вспоминает по поводу и без (чаще без) повода как она ходила в круиз до 1913 года видимо но на Океании. Видимо это самое яркое впечатление в ее жизни

Третья тетка активистка позиционирует себя что он мужчина но бегает за другими мужиками на форуме и пишет всякую типа как ему кажется наверное – всякую сексуальную хрень.
Так наверное есть специализированные сайты где общаются люди с традиционной и нетрадиционной сексуальной ориентацией. Почему он не там а тут? Это вроде не секс форум?
Тут вроде про круизы?

Основной вид форума сейчас – теткины болталки.
Не до круизов им.
Фамильными бриллиантами перед друг другом трясут. :D


Ой есть еще вид третий – предприниматели. То одно предпримут то другое. Но они хоть не на лошади и Боярского не слушают. Ну или хотя бы публично не признаются об этом

Все кто действительно ходит в круизы – все по чатам в ватсапе или телеге разбежались.

Эх сейчас еще осеннее обострение ударит – вообще заживем! :wall:

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а): Ната женщина эффектная, харизматичная, хоть злая и хабалистая
Не верю. Это в Вас играет «синдром некрасивой женщины». Не может быть такой человек на самом деле злым и хабалистым. Если раздавала тут всем люлей, значит заслуживали. Я ж мат часть то почитала, Вы уж совсем то мне по ушам не ездите ;) И объяснять Вы в таком ключе взялись, потому что доброты то на самом деле в Вас не очень то и много. Дурь ещё вышибать и вышибать из Вас. :wall:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Дурь ещё вышибать и вышибать из Вас
Я пыталась быть с Вами доброй. А "дурь" из меня замаетесь вышибать, вышибалка еще не выросла...Про синдром некрасивой женщины даже смешно от Вас читать- было бы хоть что-то Вам показать, давно бы Вы похвастались, одно бла-бла-бла...А сидеть под паранджой и гавкать на всех... Чем Вы лучше хвостатой? Да ни чем! Такая же озверевшая на весь мир.
Nataliya73 писал(а): Не может быть такой человек на самом деле злым и хабалистым
Если Вы красавица, то почему Вы злая и хабалистая? Значит, может такое быть :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Konik62 25 авг 2024, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение a-63 »

vac2000 писал(а): Первый тип – исчезаюший вид на этом форуме - люди просто делятся своей жизнью, эмоциями, никого не трогают, ничего не навязывают, товарищеских судов не проводят, они просто живут и выживают.

Второй тип – сплоченный коллектив ментально неухоженных теток обоего пола.
А Вы какой тип? К первому вроде никак не относитесь. Неужели ко второму? :shock:

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

vac2000 писал(а): Поток сознания по поводу:
Пришел 2000 и задал квест. Кто может всех его любимиц узнать, за кем он так тщательно следит, пуская слюньки? Читает, похоже, с цветовыделителем и карандашиком, выделяет особенно интересные места...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение i_crust »

Konik62, Катя, я, кто Океания - не знаю.
*** *****

Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20229
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 16:05
Откуда: юг России

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Margo »

Konik62 писал(а): Кто может всех его любимиц узнать,
Правда интересно, кого он имел ввиду? Ниче не поняла.
Нам лучше по простому - плантаторша, опг истка, гопница, ткачиха и пр.

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Nataliya73 »

Konik62, не обижайтесь. На правду не обижаются, а я именно ее Вам написала в ответ на Ваш провокационной пост- разъяснение. ;)
Не пояснить Вы мне хотели, а цепанули меня, на всякий случай вдруг я и правда Ната. Ну и получили.
Не все так у Вас страшно. Главное по утрам усы в зеркале не видите и славненько. А внешность знаете не главное. Вон Вы активная какая, можно только ровняться на Вас. :good:

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14712
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение georgkap »

Konik62 писал(а): выделяет особенно интересные места...
На фотографиях?

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Konik62, не обижайтесь. На правду не обижаются, а я именно ее Вам написала в ответ на Ваш провокационной пост- разъяснение.
А что в моем послании было провокацией? Я, если честно, думала, что для Вас "хабалка" - это скорее похвала, чем повод для обид. Но, судя, по Вашей острой болезненной реакции о "некрасивой женщине", Вас почему-то это обижает. Хотите правду. Их есть у меня.
Nataliya73 писал(а): . На правду не обижаются
Про внешность человека я никогда не острю и не оцениваю. Вот Вам даже меня зацепить не получится, т.к. папа с детства внушал мне, что я рыжуля-красотуля. А муж внушил, что я обезьяна, та, которой "не разорваться". А вот Вам, видимо, никто этого не внушил. И правда заключается,в том, что Вы (Ната или НеНата, мне Картункова) абсолютно невоспитанная, хабалистая, не сдержанная в речах особа, не понимающая, как прилично общаться в обществе, а как днище... Да, не глупы, но разницы с фрау все меньше и меньше, кстати, смешно, но именно с перехода на мою внешность и начался наш с ней конфликт уже 4-летней давности. Даже лексика таже. Когда оппонент скрежещет зубами и ему нечего сказать, наверное, он так и поступает... Зря Вы вышли на эту тропу.. А Ната или НеНата, мне по барабану. Но так обидеться, чтобы выйти из себя, только за себя, любимую, можно... :lol: :lol: :lol:

Будете продолжать в том же духе, 100% окажетесь там же, где и фрау - во фриках, которым никто нигде не рад.
Последний раз редактировалось Konik62 25 авг 2024, 12:09, всего редактировалось 3 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

i_crust писал(а): Konik62, Катя, я, кто Океания - не знаю.
А Вандербилиха кто?
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

vac2000 писал(а): Все кто действительно ходит в круизы – все по чатам в ватсапе или телеге разбежались.
Похвастайтесь круизами с 2020 по 2024 год...Чтобы мы обзавидовались
vac2000 писал(а): Эх сейчас еще осеннее обострение ударит – вообще заживем!
Судя по длине и содержанию Вашего месседжа, уже ударило...
Последний раз редактировалось Konik62 25 авг 2024, 12:45, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Nataliya73 »

Konik62 писал(а): Зря Вы вышли на эту тропу
Ничего не зря. Пока Русалка отдыхает, Вы будете здесь писать простыни. :D, что собственно уже и начали ;) Так и буду вас с ней передергивать посменно. [:-)

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

Nataliya73 писал(а): Так и буду
Не обольщайтесь. Вам меня не потянуть...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

vac2000
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 16:37

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение vac2000 »

Konik62 писал(а): Чтобы мы обзавидовались
ну да
бисер то перед хабалками метать
бог подаст

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18495
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение Konik62 »

vac2000 писал(а): бог подаст
А как в мужском роде хабалка? хабалОк или хабАл? Ну, в общем, днище...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): Вандербилиха кто?
Про Вандербильдиху пусть активистки отвечают, это ваши дамские истории, ну или Кускова спроси ;)
Знаешь же, кто и про кого.
Последний раз редактировалось i_crust 25 авг 2024, 12:43, всего редактировалось 1 раз.
*** *****

Аватара пользователя
LaSer61
Модератор
Сообщения: 15923
Зарегистрирован: 22 май 2016, 09:04
Откуда: Екатеринбург

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение LaSer61 »

Konik62 писал(а): А как в мужском роде хабалка? хабалОк или хабАл?
Хабалик.
У нас одно общее - все мы разные.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21524
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Зачем я на этом форуме

Сообщение i_crust »

LaSer61 писал(а): Хабалик
Сразу так жалко его стало
*** *****

Ответить