Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
Весна3
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 19 апр 2024, 14:27

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Весна3 »

daland писал(а): Все не могут быть успешными.
Смотря что вкладывать в это слово.
Руки-ноги-голова на месте, есть дом, работа, близкие люди - вполне себе успешно.
Главное, как себя ощущаешь.
Можно и при миллиардах быть несчастным.
Всё в голове, по большей части.

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

The Little Mermaid писал(а): Я Вас поздравляю, как преподавателя вуза, с началом нового учебного года
Благодарствуйте.
Но поздравлять препода с 1 сентября это как поздравлять колхозную лошадь с началом посевной :D

Касаемо всего остального, то я вроде как о себе и своём личном к Вам отношении не писала (я один раз предупредила - считаю достаточно). А это так-мысли вслух, не более того.
Последний раз редактировалось OlgaMerkulova 01 сен 2024, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helena spb
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 08:32
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Helena spb »

Praskovya писал(а): Но с тех пор, как в 30 лет я три года ходила лечится к мануальному терапевту (зав.хирургическим отделения одной из наших больниц), я забыла, что такое головная боль.
та же история. Мануальный терапевт ( и, по совместительству, директор пионерлагеря, в котором отдыхал сын) за 10 сеансов "поставил шею на место". Но мне эффекта хватило лет на 10.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Просто понятно что если есть успешные, то есть и не очень. Конкуренция за местом под солнцем.
Есть прикладывающие усилия, иногда через не хочу (особенно в молодости), а есть "ну, пусть я плохой". Если бы Вы писали, что всю жизнь работали над собой, кучу курсов повышения закончили, работали по 12 часов, но, вот так сложилось...Посочувствовали бы...Или так красиво ухаживали, подрабатывали ночным
торожем, купили девушке шикарный букет, удивили ее, а она не оценила. Всплакнули бы...Свозил маму уже 14 раз на теплоходе, купе, гостиницы удобные, индивидуальный гид, но устает мама быстро...Попереживали бы...Но Вас бы слабаком никто не считал. У Вас же: безработный в расцвете лет, красавишны все замужем-не зачем в спорт-зал ходить, по круизам хожу, 14 раз уже по нежеланным Б.
Последний раз редактировалось Konik62 01 сен 2024, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

Praskovya писал(а): К мануалу пошла с обострением шейного остеохондроза
Тут спору нет. Но мы то о мигрени. А эта зараза хз от чего может быть. У меня с 14 лет. :(

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30858
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение daland »

Konik62 писал(а):
daland писал(а): Просто понятно что если есть успешные, то есть и не очень. Конкуренция за местом под солнцем.
торожем, купили девушке шикарный букет, удивили ее, а она не оценила. Всплакнули бы...Свозил
Дарил. Из роз, правда зимой.. Он стал черным за 2 дня
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

OlgaMerkulova писал(а): У меня с 14 лет.
Какой кошмар! А у меня "не болит голова у дятла", от слова совсем. Если у меня заболела голова, все, атас, мне кажется, что я умираю...На днях давление скакнуло (из ничего), три дня раскалывалась голова. Думала, если не пройдет через три дня- это с косой за мной...но прошла. Нашла в холодильнике просроченный анальгин. Пришлось выпить таблеточку, остальное выбросить...Не представляю, как люди с головной болью живут ...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

daland писал(а): Он стал черным за 2 дня
Во, опять реакция- зря выбросил деньги :lol: :lol: :lol: про количество даже не спрашиваю
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

Весна3 писал(а): Главное, как себя ощущаешь.
Вооот! Золотые слова! Измените отношение к себе, Даланд, и мир тоже изменит отношение к Вам. Перестаньте считать ненужными круизы, в которые Вы с мамой ходите, неинтересным себя, поработайте над обликом, не только внутренний мир влияет на оьоик, но и наоборот. Не зря психологи рекомендуют с утра перед зеркалом себе улыбнуться, запускается посыл в мозг!
Последний раз редактировалось Konik62 01 сен 2024, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

Konik62 писал(а): как люди с головной болью живут ...
Да нормально живут, иной раз даже отлично ;). Но бывает дня 3 - 4 в месяц вычеркнуть из жизни. Пропустила начало приступа, не подстраховалась - #самадуравиновата#

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

OlgaMerkulova писал(а): Но бывает дня 3 - 4 в месяц вычеркнуть из жизни
Во-во, три дня головной боли - их не было в моей жизни. Жаааалко. :cry: :cry: :cry:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22428
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): мри
Кто? :shock:

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13105
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Tania+Ania »

The Little Mermaid писал(а): поздравляю всю Вашу семью
Спасибо!
The Little Mermaid писал(а): милитаристская пропаганда
Мои дедушки воевали. Для меня, все что связано с той войной - свято. Для старшего поколения День Победы был главный праздник в году. Среди нашей родни есть и пропавшие без вести на войне, и убитые в первые дни, и в 45, и умершие и выжившие во время блокады Ленинграда.

Вот через эту призму я и посмотрела на храм, на парк, на музей. Очень рада, что мы туда сходили с детьми.

Там в одном зале музея висят знамёна разных фронтов, Украинских 4 фронта...эмоции - не передаваемые, слезы.

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Konik62 писал(а): ➡
мри
Кто?
Золотой Вы мой! Катерина меня уже почти убедила, что каждая дама на форуме должна иметь своего 2000. Старайтесь.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

гопница
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение гопница »

OlgaMerkulova, фигасе часто как! У меня раз в квартал хороший такой приступ был раньше. Сейчас поутихло, интенсивность боли меньше и я ловить начало научилась потихоньку.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

Tania+Ania писал(а): The Little Mermaid писал(а): ➡
милитаристская пропаганда
Мои дедушки воевали. Для меня, все что связано с той войной - свято. Для старшего поколения День Победы был главный праздник в году.
Хосподя, славбо, есть здоровые на голову люди, чтоб ответить этой .....А то у меня только "лексика низшей степени деградации" на уме...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Konik62, Свет, ну вот зачем тебе опять втаскивать сюда в дискуссию эту больную?
Пришла - ну пусть соскочит побыстрее, нахрен тут очередной концерт, кому лучше станет, если она опять заведётся?
*** *****

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18521
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Konik62 »

i_crust писал(а): Konik62, Свет, ну вот зачем тебе опять втаскивать сюда в дискуссию эту больную?
Опять Коник виноват :twisted: :twisted: :twisted:
Ладно, вспылила...Пошла нести светлое в массы...Кстати, осталось 7 дней нонконформистов. Вчера не попала на Никаса Сафронова, там весь цвет города был, Орнеллу Мути не видела, врать не буду, а вот часть бомонда попала мне в камеру :lol: Сейчас выложу. Кто кого узнает)))
Последний раз редактировалось Konik62 01 сен 2024, 15:49, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Tania+Ania, мы же не затрагиваем ВОВ? При чем тут это? У меня семья военных в 4-х поколениях и Память о том, что было, всегда есть. Я писала о позорном, в плане пропаганды, посыле современных событий в привязке к тому героическому, что было. А потому Парк патриотов , как и чудовищный Храм, потому как не могут в современном мире священники восславить войну и благословлять атомную бомбу априори, просто пропагандой милитаризма. Если Вы со мной не согласны, ничего страшного, но это просто... как там написано выше? Мысли вслух.


Konik62,i_crust,
:?

Я писала не вам и не о вас. Вы же" молчите", или уже нет?
Я молчу.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21582
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Konik62 писал(а): Опять Коник виноват
А кто же?! (смайликов не ставлю, тебе Леонид недельную порцию выдал)
вон уже молчит, б.ст.
*** *****

Ответить