Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21568
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Marken писал(а): пойдём смотреть, что там на море творится.
оно точно надо?
Marken писал(а): Семь сорок. Дождь прекратился.
точно Хайнань, не Эйлат?
*** *****

Аватара пользователя
Marken
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 08:39
Откуда: МО

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Marken »

i_crust писал(а): оно точно надо?
А как же: слабоумие и отвага :D ! Не, мы по-учебному, осторожно.

В бассейне волны...

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Катрин_delfi »

Marken, Санья практически не затронется, супертайфун идет в диаметральной стороне от вас, ближе к континенту
https://www.windfinder.com/#6/20.0044/112.2418/spot
Изображение
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21568
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Marken писал(а): слабоумие и отвага
любимый девиз, да
*** *****

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

daland,
Андрей,  увидела вчера вначале Ваши первые фотографии, как-то не поняла, что у Вас начался новый круиз. Сегодня, проснувшись перед поездкой очень рано, раньше обычного,/ ну ведь что заставляет просыпаться в 5 утра, если поезд в 10.15? ;) /, прочитала вчерашнее все и даже прослушала мне лично посланное от БГ.
 Вы храните интригу?
 Ну Ваше право.
 Однако, почему продолжаете здесь?
 Мне интересен и теплоход и , главное, конечно, маршрут.

 Тут, безусловно, вновь затягивание Вас в какие-то объяснения по-поводу купе, куртки, висящей в углу, худи. Смешно и парадоксально тут то, что те же люди, которые посвятили несколько страниц восторженных охов и ахов, увидев в записках гопницы/вот не могу привыкнуть к нелепому нику/, мешок одноразовый для путешествия. Что там им было так удивительно, мне непонятно, ну подобное во всех, по-моему, более либо менее приличных поездах, отелях, но нет-там восторг без меры, у Вас тут ерничество. Удивляет меня, что Вы начинаете им что-то объяснять о куртке, о худи, как бы беседуя  нормально. Нет, Андрей, объяснять ничего не надо и это просто повод : распушив перья, все, с видом "знатоков", стали обсуждать худи с принтом, без оного и даже качество. Хочу сразу написать Вам, что никогда сама не носила худи, этот предмет одежды как-то канул в лету в нашей семье: худи носили сыновья, будучи школьниками, потом, став студентами- уже реже, ну а теперь? Даже не помню, когда их видела в худи. Что касается принтов, то вообще нонсенс, правильно написала американская гостья этих страниц:фирменные вещи, отличного качества с принтами  известных марок дороги, ну худи со своим логотипом университета, который закончил, куда ни шло, но тут вновь смешно. Дело в том, что надеть подобное на встречу с однокурсниками, веселую вечеринку-одно, другое-надеть "в люди". Глупо, по-моему, ну это сравнимо с тем, что взяв диплом, будешь бегать по местам, где отдыхают и навязчиво показывать диплом людям, им-то , беднягам, зачем? Носить же турецкую, либо китайскую подделку с принтом университета, названий  городов США, их клубов и пр. Ещё смешнее. Худи, если он так нужен, должен быть без принтов вообще, но отличного качества и приятного глазу цвета. Все. И Вы абсолютно правы, что не носите, подаренный фирмой-ну Вы же не живая реклама?А тем, кто носит такое , простите, дерьмо? С принтами чужими и пр. ? А как же скрепы? Ну вы же тут так патриотично об истории, вот "заклеймили" меня с храмом войны... Что мешает тогда надеть худи с его изображением, а лучше с надписью "Всех  порвем!", "Победа за нами", только эта война тут должна присутствовать, потому как с ВОВ, по-моему, худи не додумались выпустить, но я в 2021-ом видела в поездках  худи и изображением П -а в полуобнаженном виде верхом на медведе. Почему нет? Патриотично же?
 Ладно, пора мне и кофе выпить, а если у Вас будет в маршруте моя любимая Кострома?
 Я просто постепенно хочу Вам хоть немного творчества БГ, который совсем не инагент, а не потрясая кулаками, не стуча себя в грудь, мол, патриот я/я думаю что он, прочитав, что его могут связать с этим действом, поднимет молча бровь и иронично усмехнётся/, он просто всегда любил  и любит свою Родину, ну, впрочем, как все мы.



Счастливого путешествия, напишите, пожалуйста маршрут и

phpBB [media]


 Будете если в Костроме по маршруту-привет от меня  отличному городу, до встречи!

Выпив кофе, подумала, ну что я Вам такое грустное?

Ну с утра :good:


phpBB [media]
Последний раз редактировалось The Little Mermaid 06 сен 2024, 04:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21568
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение i_crust »

Андрей, проще сказать ей, что да, пятнадцатый, чем объяснить, что мы только что проехали через ночную Москву в четырнадцатый.
*** *****

Аватара пользователя
Marken
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 11 янв 2023, 08:39
Откуда: МО

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Marken »

phpBB [media]

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23766
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение TatianaIv »

i_crust, в принципе можно и в 16, тем более планы есть.

Чота вспомнила " она относила себя к умным людям, но её приносили обратно "
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

i_crust писал(а): проще сказать ей,
i_crust,

Я вижу, что вы так меня боитесь, :?
что ник не упоминаете, а помню, в личке:"Лена... " :D

Ну вы не расстраивайтесь так, ведь кто-то, надеюсь, попадет под ваши "чары", весьма сомнительные, на мой взгляд,  в каком-то будущем  круизе. У меня к вам нескромный вопрос:"Вы же молодожён? Почему не с молодой красавицей-женой?"Я  всю свою жизнь с мужем, никогда не ездила одна:с ним, с нашей компанией, о которой писала в загаженном вами отчете и с мамой. А тут все одни в круизах..как волки голодные, либо... волчицы.. блудливые.
 А трудно игнорировать меня, как вас всех призвала Катя? Ну у неё пионерские привычки, либо вожатой, либо профсоюзного лидера:игнор. Ну такое может она помнит по школе с гопниками, где шли друг на друга группировки? У меня всегда в школе, в балетном, царили нормальные отношения, как бы тут Светлана сладострастно не фантазировала о том, как меня.. драли за волосы, били.

Ну это у вас с ней общее:фантазии  о физическом воздействии на меня, понимаю, эротические фантазии душат, то мне тут пожилой человек, ну душка же-пуговицу на кофточке расстегивает, то другой присылает шутливую песенку БГ со словами про чьего-то мужа, мол, который "не может". "Товарищ ",Alexgl, простите, если вы настойчиво спрашиваете прослушала ли я, адресуя именно МНЕ славную шутку БГ, то что, себя предлагаете вместо моего мужа? Оставьте фантазии, :oops: я конечно, выгляжу молодо, но все же в элегантном возрасте и меня всегда, всю мою жизнь восхищал и вдохновлял один мужчина.
 Ну все, я в путь, мешки для тапочек в вагоне не буду фоткать, :cry: да и себя не буду, а то вот дедушки совсем с ума сошли-глаза мои рассматривают, тени ищут. Нет, господа, все чудесатее и чудесатее, но неизменно
 ЛЮ

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение a-63 »

Глава Deutsche Bank Кристиан Зевинг призвал немцев работать усерднее, чтобы восстановить экономику страны. По его словам, граждане ЕС работают в среднем около 34 часов в неделю, в то время как в Германии работе уделяют лишь 28 часов в неделю. Немецкая экономика находится в стагнации в течение многих лет, по итогам 2023 года ВВП Германии снизился на 0,3%.
https://t.me/banksta/57404

Аватара пользователя
Катрин_delfi
Сообщения: 41435
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 08:36

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Катрин_delfi »

Феерично :D
...все о ней говорят, но мало кто ее видел. /Франсуа VI де Ларошфуко/

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

Торопится, мысли бегут, ловит и нам сюда суёт хаотично, пробелы своей жизнью живут :D
Попкорм приготовила, сёдня пятничка :good: :drink: :D

Русалыч, не халявь писсы есчё ! :D

Аватара пользователя
The Little Mermaid
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 10:26
Откуда: Stuttgart

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение The Little Mermaid »

Nataliya73,
Пятница помнится мне, не-Ната, твоя, :oops: а пробелы заполни своими фантазиями. :P
До встречи, родная. Неизменно и всегда
ЛЮ

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

«Родная»…. :mrgreen: Какая мерзкая бабка. Аж помыться от неё хочется и включить кварц.

Аватара пользователя
KNL
Сообщения: 4354
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:55
Откуда: Моск.обл.

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение KNL »

a-63 писал(а): Поэтому каждый одевается как хочет, не сильно обращая внимание на символы.
Не каждый, ИМХО. :)
Надеть в общественное место одежду с надписью чего-то, к чему я не имею никакого отношения, не решусь.
У нас много разных вещей с логотипом фирмы было на работе, обычная рекламная продукция: ручки, календари, органайзеры, футболки, бейсболки, рубашки-поло. Много такого на совещаниях нам дарили с логотипом организации, которая организовывала мероприятие.
Я кепки и футболки эти ношу на огороде, в люди вряд ли надела бы. :)

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

Я знаю таких больных. Их родные все нахер посылают, они и ищут жертв в интернете.
Ей сто раз шанс давали. Иди отсюда со своими простынями гавна всякого, поганой метлой устали гнать тебя, мразь. Доиграешься, что я к тебе в интернат заявлюсь. Вырублю там у вас интернет через приставов. Скринов насобираем тут на тебя всем форумом.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22419
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение a-63 »

KNL писал(а): Не каждый, ИМХО.
Надеть в общественное место одежду с надписью чего-то, к чему я не имею никакого отношения, не решусь.
Ну опять же - это Ваше решение. Поэтому "каждый одевается как хочет".

Аватара пользователя
georgkap
Сообщения: 14742
Зарегистрирован: 22 май 2016, 06:30
Откуда: Питер

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение georgkap »

The Little Mermaid писал(а): Я просто постепенно хочу Вам хоть немного творчества БГ, который совсем не инагент, а не потрясая кулаками, не стуча себя в грудь, мол, патриот я
Вы прекрасно знакомы с творчеством Боба, но совершенно не имеете понятия, что он за человек.
The Little Mermaid писал(а): он просто всегда любил  и любит свою Родину
И эти познания откуда?

Nataliya73
Сообщения: 2236
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Nataliya73 »

KNL писал(а): Надеть в общественное место одежду с надписью чего-то, к чему я не имею никакого отношения, не решусь.
Если вещь нормальная носибельный, то почему бы ее не использовать. Надписи везде и на всем.
Я, например, к дольче и габбанам тоже никакого отношения не имею, однако же вынуждена их носить на своей пролетарской груди.

Alexgl
Сообщения: 14084
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:33
Откуда: Зеленоград, Москва

Re: Четырнадцатый речной круиз: Александр Суворов, август 2024

Сообщение Alexgl »

georgkap писал(а): прекрасно знакомы с творчеством Боба
Да ладно? 10 постоянно повторяемых роликов из "лирического" периода. С ранним вообще проблемы.
...
Costa Venezia 06/11/22-20/11/22 Восточ.Средиземноморье
MSC Splendida 01/01/23-08/01/23 Красное море
MSC Magnifica 01/05/23-07/05/23 Запад. Средиземноморье
MSC Fantasia 12/09/23-23/09/23 вокруг Европы
Туи МС-2 18/12/23-25/12/23 Персидский залив

Ответить