Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Nataliya73 писал(а): Видно что под 80.
И что? цифра имеет значение? Видно, что все на месте) ну, мне видно. Но я не завистливая :lol:
Я сча в крайность брошусь, но худых толстых мне жалко. Сколько красоток имеет при 55 кг дряблую опу, колени и руки. Но по канонам адептов веса, она идеальна. Не понимает, что видно все) И требований у общества к красоткам больше- показываешь опу, она должна быть идеальна, а не "вот эти вот все".

Хорошо быть толстым, что с них взять, да и не смотрит никто :jokingly:
Кстати,Натали, давно уже пора всем показать как надо)

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

Dame, при чем здесь зависть. Мы же знаем тип фигуры Насти. Там будет скоро спанчбоб. Все богатство у неё вокруг пояса, которое она пока! прикрывает свободного кроя одеждой. Стройные ноги у неё будут при любом весе, так как это мужской тип фигуры, а вот отложения в области 7 шейного позвонка, дряблые руки и отстутствие талии у молодой женщины видны, кг она сама назвала, можно прикинуть что это для его роста многовато.

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

Dame писал(а): показываешь опу, она должна быть идеальна
Так Настя сто раз показывала свою попу, висит блином размазанным. Насмотрелась и больше силовые тренировки не пропускаю. :D Спасибо кстати за такой стимул. :good:
Прям без издёвок говорю.

Попа у женщины должна быть- согласна на все сто.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Nataliya73,
она же по-русски написала - набираю и пока не могу остановиться, это значит она осознает проблему, а учитывая ее опыт в похудении и подход, для меня это вот такой у нее период сейчас. Идеальной 24/7 быть сложно, да и не нужно.
И выглядит она, даже набрав свои пару кило, отлично. И далеко не на 80 кг.
И что мне больше всего нравится, она не боиться быть неидеальной) она себя любит и принимает

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Nataliya73,
на попу смотрели двое.... :lol:
идеальные формы будут только у некоторых юных девчуль, которые "кровь с молоком" или у спортсменок, ооочень долго над этим работающих, ну еще генетика влияет, да.
не поняли,в общем, к чему я писала про опы и килограммы)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23739
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение TatianaIv »

Dame писал(а): Сколько красоток имеет при 55 кг дряблую опу, колени и руки.
оч часто вижу в раздевалке дам моих лет, но прилично худее - наверно на уровне 55-58. и это очень грустное зрелище на самом деле. у них всё дряблое, от рук до икр.
снова прихожу к выводу, что худеть надо без фанатизма, и планка нормы по возрасту должна быть выше. где-то на верхней точке нормы ИМТ
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

TatianaIv писал(а): у них всё дряблое, от рук до икр.
это не совсем от сброшенного веса. Они могли годами плавно сбрасывать.
Просто взамен ушедших воды-жира-мышц телу ничего не дали взамен. К сожалению, все идут на кардио и всякие лайт программы. Там дряблость пока уберешь, внуки вырастут. Да и целлюлит никто не отменял при любом весе-возврасте, к сожалению.
это самое обидное, считаю(

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

Dame писал(а): И что мне больше всего нравится, она не боиться быть неидеальной) она себя любит и принимает
Ну, положа руку нА сердце, никто не боится быть неидеальными. Это уж совсе, если с серьезными психическими отклонениями, типа анорексичек и т.п. Все нормальные женщины спокойно в отпуске ходят с выпяченным пузом, даже если они на спорте и пп в обычной жизни. А любовь к себе- это не всему миру показать всем назло какая я «красивая», хотя объективно всем видно, что это не так. Любить себя- это не складывать и не заливать в себя все подряд как в мусорку и тренировать регулярно своё любимое тело, заниматься своими мыслями и недопускание заедание проблем и переживаний едой и т.д. А кричать всем, что я разжирела и люблю себя такой- это наоборот очень сильные комплексы в отношении своей внешности и вообще жизни. Точно также комплексы- это желание украсить себя наколками, вставить серьгу в нос, тунель в ухо побриться налысо, раздеться полностью на пляже и т.п…. Это все очень сильные психологические проблемы.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23739
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение TatianaIv »

Dame писал(а): К сожалению, все идут на кардио и всякие лайт программы.
у нас мне кажется чаще это посетительницы бассейна. в зале их не вижу и в составе групп когда спускается не вижу.
сам бассейн это конечно прекрасно, но расслабленное плаванье увы никакого особенного влияния на тело не оказывает
Dame писал(а): Они могли годами плавно сбрасывать.
возможно, просто сбросили лишнее в обоих смыслах. надо было пораньше обновиться на мой взгляд
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

TatianaIv писал(а): оч часто вижу в раздевалке дам моих лет, но прилично худее - наверно на уровне 55-58. и это очень грустное зрелище на самом деле. у них всё дряблое, от рук до икр.
Это вот именно те, кто просто ничего не ест и только прыгает и бегает. Только силовые нас спасут хоть как то. Мы на правильном пути. Знаю что Вы тожеанимаетесь в зале, правильно же помню?

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Nataliya73,
философская тема, конечно)
Вот я "в теле" и это не вызов обществу, когда я говорю об этом, это просто факт. А если обществу и так все видно, так смысл отрицать очевидное?)

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23739
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение TatianaIv »

Nataliya73 писал(а): Знаю что Вы тожеанимаетесь в зале, правильно же помню?
в зале теперь очень редко - за колено боюсь.
хожу на пилатес на оборудовании индивидуально c инструктором, с ней же в студию кинезиса и на TRX
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

TatianaIv писал(а): расслабленное плаванье увы никакого особенного влияния на тело не оказывает
Не соглашусь. Кожа подтягивается хорошо, целлюль сглаживается. Морская вода конечно идеально. Главное регулярно. Завидую тем, кто на море живёт.

Nataliya73
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 18 янв 2022, 05:17

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Nataliya73 »

Dame, согласна что философская. Прям даже очень. Я просто когда пришла к этому, то как будто родилась по новой. Я тоже раньше всю жизнь так думала что ниче что набрала я же себя люблю и такую, всегда была уверена в себе. Потом просто со стороны начала на себя смотреть и реально не поняла а чего здесь я так в себе люблю? Вот это вот все? Плюс ещё и анализы плохие? Нетттт! Любить себя это вот именно, относиться к себе как своему любимому маленькому ребёнку, мы своему малышу строго по науке даём еду то что педиатры говорят, гимнастику на мяче им массажиста на дом плавание спорт книги по часам сон контролируем. Мы себя то почему так истязаем свой организм картошкой жареной например травим или спиртом? Чтоб наша печень потом колошматила это потом неделю пахала выводила теряя свои клетки в этой смертельной схватке… Уффф… пошла на тренировку. :wall:

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Newa »

Nataliya73 писал(а): Попа у женщины должна быть- согласна на все сто.
Как и у мужчины.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Вот Наталья подняла вопрос про генетнику в части типа фигуры. Ведь на самом деле это то, что не изменить ничем.
А есть еще генетическая предрасположенность к скорости и качеству набора мышечной массы, да и вообще к склонности тела к определенным видам спорта, если грубо. Те, кто занимаются спортом (не физкультурой), думаю, сталкивались с этим. Грубо говоря, это наша сила, выносливость, отклик мышц, восстановление, скорость роста мышц ну и тд. Кто-то спринтер, кто-то хорош на дальних дистанциях. Кому-то зайдет чисто силовая тренировка, кто-то проявится лучше в кроссфите. Но пахать все равно везде нужно будет, иначе все пустое
Nataliya73 писал(а): расслабленное плаванье увы никакого особенного влияния на тело не оказывает
полностью согласна. Никаких изменений вообще ждать не надо, если это плюхи на воде, а не полноценная тренировка.

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

Nataliya73 писал(а): Кожа подтягивается хорошо, целлюль сглаживается. Морская вода конечно идеально. Главное регулярно. Завидую тем, кто на море живёт.
моя страна, где кожа "становится моложе" - Греция. А если точнее- Крит. Не знаю, как это работает, ни в одной другой стране средиземноморья не было такого.

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23739
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение TatianaIv »

это я писала про плаванье)
одно время ходила в бассейн на инд. тренировки.
мой максимум был 800 м и это было потом буквально в лёжку. хотя в воде тело ничего не весит :D
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Dame »

глюки цитирования никто не отменял)

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Хочу похудеть: диеты, правильное питание, режимы, тренировки, КБЖУ

Сообщение Newa »

Dame писал(а): учитывая ее опыт в похудении и подход
Как на мой взгляд нет опыта никакого.
Если правильное питание не станет нормой жизни, то вновь набор веса не заставит себя ждать.
Вечно на кето и подобных диетах сидеть невозможно это отразится на организме и выльется в мед.проблемы.
Сбросить вес не проблема, проблема перестроить себя.
Ну да здесь уже сто раз об этом писали.

Ответить