Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Кто в каких круизах побывал, что понравилось, что случилось и чего не случилось - отзывы, впечатления, комментарии
Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение a-63 »

daland писал(а): букинг мне был не нужен, в случае проблем я все равно б не смог бы общаться по телефону с менеджером букинга... из Амстердамов...
Booking как раз в Амстердаме прописан.
А попросить созвониться можно сотрудника на ресепшн, если сами не могли.

Аватара пользователя
Newa
Сообщения: 28169
Зарегистрирован: 24 май 2016, 06:39
Откуда: Санкт- Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Newa »

daland писал(а): что я могу сделать...
Ничего. Принимайте просто ситуацию как есть.

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение daland »

Lilena писал(а):
daland писал(а): я ее видел в 1997 году
Думаешь за 27 лет ничего не поменялось? Хотя бы твоё восприятие в 15 лет и в 42?
а чего там могло поменяться то

на спекталь Чернякова да, я б сходил бы, нафталиновый спекталь Мариинского, который ставят как премьера в Большом

ну такое себе...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18499
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Konik62 »

Lilena писал(а): дорогая дольше выглядит прилично,
Тут не соглашусь. За дорогой одеждой нужен уход. Почти всегда. Если он не приучен ухаживать за одеждой, то он прав, через пару выходов разницы никто не увидит. Вообще, на мой взгляд, одежда не делится на дорогую и дешевую, сейчас даже звнзды миксуют. Одежда делится на качнственную и нет, на удобную и нет, на уместную и нет. Вот последний случай- это о ТС. Его одежда, что для велика, что в магазин, что в офис, что в круиз -одна и таже жилетка...Для поездки на велосипеде она, условно, еще тянет, но не в другие места...Когда рубашка одна-это грустно...(не считая алой)...
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение TatianaIv »

господи, да неужели и десятка слов на английском якобы опытный турист не может сказать по телефону: хелп ми. проблем. букинг намбер 111 но твин бат ван литл бэд фром ми энд май мавер. иц импосибл

блин, так и тянет переключить клаву на англ, быстрее б написала, да ТС не поймёт
Последний раз редактировалось TatianaIv 17 сен 2024, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение daland »

Lilena писал(а): неужели ты этого не делаешь, а ходишь как свин?!
я катаюсь на велосипеде ежедневно в любую погоду...

машинкой-стиралкой пользуюсь.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение daland »

TatianaIv писал(а): господи, да неужели и десятка слов на английском якобы опытный турист не может сказать по телефону: хелп ми. проблем. букинг намбер 111 но твин бат ван литл бэд фром ми энд май мавер. иц импосибл

блин, так и тянет переключить клаву на англ, быстрее б написала, да ТС не поймёт
телефон уйдет в глубокий минус пока пробьется через всех искуственных помогаек...

до менеджера вряд ли дойдет...
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение TatianaIv »

так и скажи - англ не знал даже в объеме ЦПШ
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение daland »

Konik62 писал(а): Вот последний случай- это о ТС. Его одежда, что для велика, что в магазин, что в офис, что в круиз -одна и таже жилетка...Для поездки на велосипеде она, условно, еще тянет, но не в другие места...Когда рубашка одна-это грустно...(не считая алой)...
рубашки есть разные

но летом пользуюсь безрукавками (вот новая куплена именно безрукавка)

зимой рубашки с длинными рукавами (их тоже несколько)
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
daland
Сообщения: 30838
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 13:22
Откуда: Санкт Петербург

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение daland »

TatianaIv писал(а): так и скажи - англ не знал даже в объеме ЦПШ
мой телефон из Амстердама уйдет в глубокий минус в звонке в Англию

это человек на ресепшен мог бы позвонить и чтото решать, по указаннму в ваучере телефону

но он сказал последний номер., ну что делать... номер последний... английский партнер откуда возьмет другой номер

вот если б номера не было б, тогда б звонили б, выясняли б куда мне идти, где ночевать.
Последний раз редактировалось daland 17 сен 2024, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
UF Caledonia08, Cst Lmn13, Mgc15, MSC Arm17, Snf18, Mgn18, ВW Никулин22, Бажов23, Кутузов23, ВЪ Андропов23, Ленин23, Соболев23, Дзержинский23, Белинский24, Кронштадт24, Суворов24, Гм Никитин23, Кольцо24, ВП Гагарин24, Русич РР24
daland

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18499
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Konik62 »

a-63 писал(а): Konik62 писал(а): ➡
a-63 писал(а): ➡
Ну Вы известная фантазёрка.

Инфантилизм ещё...
Последняя китайская попытка. Вы идете прямым курсом, что уже прошла известная форумчанка. Ее тоже предупреждали. Чем все продолжилось, все помнят. Начиналось с "воспитания" Коника. Вас сейчас пытаются вразумить даже те, кто считает пока Вас адекватным (это в том случае тоже было). Количество предупреждений растет день ото дня (и там такое проходили). Неужели чужие ошибки ничему не учат? Коник очень терпелив, но всему есть предел. Вы можете продолжать скрывать свой лик, но нутро уже повылезало. Попадете в форумные неадекваты (уже на грани) - обратно выбраться очень трудно Вам будет...
С завтрашнего числа начну считать и писать, сколько раз за день Вы меня откомментировали :lol: :lol: :lol: Может Вам в цифрах Ваше маньячество наглядней будет :ku:
Последний раз редактировалось Konik62 17 сен 2024, 13:37, всего редактировалось 2 раза.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Lilena »

daland писал(а): что вам все не так то
Ну если тебе нормально спать с мамой вальтом в одной постели в 30 лет, то нам то пофиг…

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение TatianaIv »

daland писал(а): ну что делать.
дак известно - перетоптаться. это мы уже знаем, к счастью теоретически.
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
Hedgefoxy
Сообщения: 16416
Зарегистрирован: 23 май 2016, 05:35
Откуда: Лондон-Париж

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Hedgefoxy »

daland писал(а): но летом пользуюсь безрукавками
Имхо Поло лучше смотрится, с коротким рукавом.
Присмотрись, мб тебе понравится

Аватара пользователя
TatianaIv
Сообщения: 23744
Зарегистрирован: 23 май 2016, 12:11

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение TatianaIv »

Konik62 писал(а): С завтрашнего числа начну считать и писать, сколтко раз за день Вы меня откомментировали
а оно надо? просто стряхнуть как репейник или липучку с одежды и нехай пишет.
без ответов нет разговора, а разговор сам с собой долго не протянет
"Ночь темнее всего перед рассветом". Бенджамин Дизраэли

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): Последняя китайская попытка.
Это к чему вообще? Попытка чего? Вы пытаетесь меня воспитывать? А как же "взрослые люди"? ;)
Konik62 писал(а): Вы идете прямым курсом...
А Вы каким курсом идёте со своими зелёными мордами?
Konik62 писал(а): Коник очень терпелив, но всему есть предел.
Я как раз не вижу никакого терпения. Если бы оно было, реагировали бы спокойно или никак бы не реагировали. Так что всё в Ваших руках.
Последний раз редактировалось a-63 17 сен 2024, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
a-63
Сообщения: 22412
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 12:15
Откуда: Самара

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение a-63 »

Konik62 писал(а): С завтрашнего числа начну считать и писать, сколько раз за день Вы меня откомментировали Может Вам в цифрах Ваше маньячество наглядней будет
И кто после этого маньяком будет? :jokingly:

OlgaMerkulova
Сообщения: 8831
Зарегистрирован: 15 дек 2019, 21:17
Откуда: Питер

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение OlgaMerkulova »

daland писал(а): летом пользуюсь безрукавками (вот новая куплена именно безрукавка)
В смысле? :? Бицепс открыт? Ну вы секси ;)

Lilena
Сообщения: 8050
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение Lilena »

daland писал(а): вот если б номера не было б, тогда б звонили б, выясняли б куда мне идти, где ночевать.
Так по сути его и не было, то что вам дали приемлемым вариантом считать нельзя.
daland писал(а): я катаюсь на велосипеде ежедневно в любую погоду...

машинкой-стиралкой пользуюсь.
Это понятно, вопрос только в частоте использования, испачкал=>постирал, ежедневно, одноразово, надел повторно испачканую одежду =свин :ku:

Аватара пользователя
i_crust
Сообщения: 21533
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 08:31
Откуда: PES-LED-KLF

Re: Пятнадцатый речной круиз, Золотое Кольцо, сентябрь 2024

Сообщение i_crust »

daland писал(а): что я им мог сказать
Бронируешь по таким каналам, будь добр владеть ну хотя бы на А2. Вуз же был, как вы блин умудряетесь получить красную корочку на дневном и вообще ни хрена не знать?!
daland писал(а): я б сразу в минус ушел в глубокий
Уезжать в Европу без запаса денег на симке ну так себе идея, тем более никаких дримсим у тебя нет наверняка.

P.S. если бы у меня не было денег на симке, роуминга с интернетом, пауэр банка и хоть какого-то английского, я бы остался ночевать в Скипхоле, когда там был тот известный коллапс 2019 года.
*** *****

Ответить