SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Личные страницы участников форума, поздравления
Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Вот это я не понимаю где ... скорее всего около Ялты. Я всегда пытаюсь определить без подсказок, только зрительно ... иначе не интересно.

Изображение

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Что радует так это новая трасса.
Раньше она была узкая и опасная... а крымчане носились как не нормальные...
Новую я ещё не видел.

Изображение

Изображение

Изображение


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Как видно на карте в Крыму... пусть это и не Греция ... но тоже всё есть ... Есть степь и горы и ... даже леса и горные в том числе.
Леса в Крыму своеобразные и очень привлекательные. Я ещё в детстве с классом был там с ночевками и пищей на костре. И продолжал эту практику ... Об этом я напишу подробнее.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Чем меня всегда привлекал Крым.
Даже не очевиден порядок приоритетов.
Они как бы объединенные общим началом - любовью к Крыму.

Итак.
1. Ностальгия и память детства + любимых родителей.
2. Эко природный вояж.
3. Море, солнце, пляж.
4. Тусовка.
5. Разгул половой и романтический секс под луной.
6. Фрукта и пикники шашлыки-машлыки.
7. Поездки по горным дорогам.
8. Ночёвки в лесу, степи и на берегу моря.
9. Лодки и рыбалки.
10. Море и всё с ним связанное.
11. Поездки по городам и весям.
12. Встречи с друзьями и приятные новые контакты.
И это еще не всё...

Вот он мой Крым... а я там не лох со странными претензиями ... а составляющая его часть.


Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Re: SLAVACOKOLOV: Записки Охотника

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Не был точно в Раздольненском районе.
Остальные или проезжал или был там либо жил.
Но конечно больше всего по времени я провёл в юго-восточной части полуострова ... где прошло моё детство.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Постараюсь передать пусть даже только часть своей любви к Крыму всем нормальным и достойным людям...
и особенно молодёжи. Когда-то и они станут такими же старпёрами и будут его ностальгически вспоминать как я... хочется верить.
Далеко не все знают весь потенциал Крыма и тем более не могут его осваивать ... хотя на это не много и надо - главное же ла ни е
Не устану повторять что кабы там было вечное лето ... я бы сидел там круглый год... хотя конечно без снежной зимы я ...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пу что ... начнём ...

Посвящается Крыму детства и молодости, безвозвратно ушедшим временам.

Постараюсь не обделить вас воспоминаниями личного характера в контексте того периода нашей жизни.
Для меня и сегодняшний Крым неразрывно связан с личными воспоминаниями, а поездки в него обусловлены, большей частью, возможностью погружаться не только в теплые воды Черного моря, но и в бытие давно минувших дней.
Ностальгия и воспоминания тесно переплетется с современностью и справочной информацией.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Интернет незнакомцам.

Это путеводитель и "записки охотника" в одном лице, которые передадут частичку атмосферы обозримого прошлого, поведают о красоте полуострова, расскажут о полезных особенностях посещения, возможно помогут и вам разобратьс, по лучше, устроить свой отдых качественнее. Не судите строго эту гремучую смесь в моем потоке сознания, а постарайтесь лучше воспользоваться ею. Надеюсь кому-то будет интересно и полезно прочесть сию писанину.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Этот полуостров- край которым не перестаешь удивляться!

Достояние веков истории, красоты разнообразных ландшафтов, самое синее теплое море -все это в нем.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Крым, в последнее время, стал чрезвычайно популярен и о нем узнали даже за пределами нашего континента.
Хотя, на мой взгляд, он был всегда более чем достоин этого в контексте туристической жемчужины.
Я объехал ну очень много сокровенных уголков на планете и могу ответственно заявить что там ,в Крыму, есть достаточно мест не уступающих и вполне возможно даже ... ну вы меня поняли.
Уже не первый раз пою оды этой земле обетованной и не намерен прекращать.
Мои там выкрутасы ещё нагляднее иллюстрируют всю его красоту вожделенную.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Удивляло то что он всегда был сильно не раскручен в туристическом смысле ... хотя может это и к лучшему ... ну на хрен орды тараканьих набегов саранчи всё пожирающей и гадящей кругом и везде.
Чем меньше подобных ... тем чище и первозданное останется ... а главное его достояние - природа.
Ну Ялта и окрестности всегда привлекали много зарубежных туристов в советское время и небольшое количество в последние годы. Но вот остальные части как-то выпадали из поля зрения. Когда я провозил на машине по нему своих друзей из за рубежа, то их восторгу не было предела. ЮБК по своей красоте просто поражает и я думаю по эффектнее хваленого лазурного берега, не говоря уж о прочих менее заметных местах.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

И если в Крыму привести в порядок прибрежные части - он станет несомненной жемчужиной.
И это далеко не громкие или пустые слова.
В Крыму я с детства и без него не мыслю своего существования.
Вот где я могу сидеть по несколько месяцев летом и случалось не только летом.
Пляжный отдых и эко туризм - это и есть мой любимый Крым.
Там есть все и пляжи, море, горы, степи, леса, озера- всё что мне нужно и нравится.
Он абсолютно не надоел мне за всю мою долгую жизнь, напротив желание ехать туда побеждает над поездками за рубеж и невероятно тянет туда вернуться в детство, к своим истокам и крымской природе. Последние 20 лет я регулярно езжу туда на машине, а до этого и летал или добирался поездом. Большую часть времени проводил на юго востоке Крыма, хотя и объездил его практически вдоль и поперек.

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

Пока Крым пытались делить ... он всегда был чисто крымчанским... а значит и моим.
... этот вопрос к сожалению еще, какое-то время, будет будоражить больное не осознание не осознаных в не сознания ... а проще идио...
Я бы сказал что Крым- крымским был и навсегда им останется.
Спорить тут не фиг, а время расставит свои жирнющие точки ...
Главно дело чтобы динаузаверы не воскресли ... а тож побегут в месопатамский имперско участковый суд качать на него права выкачивая всё вокруг пока всё не выкачают своим настойчивым качанием ... а пока их кости покоятся в землице он будет моим и всех тех кто его любит...

Аватара пользователя
SLAVACOKOLOV
Сообщения: 30377
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:04
Откуда: Москва

Мой крым.

Сообщение SLAVACOKOLOV »

После динозавров появились люди ... типа .
Кочевые племена сновали тут и там в поисках лёгкого наживления наживой ...

Изображение




Ответить