У кого что болит

Отвлечённые беседы на нетуристические темы про быт, про жизнь, про любовь
Аватара пользователя
Raida
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 17:30
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Raida »

Я раньше Мексидол пила. Мне помогал. Но потом невролог сказала, что его стали делать плохого качества и у многих ее пациентов появилась подобная побочка, как у Вас.

Аватара пользователя
remain-silent
Сообщения: 25867
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 09:01
Откуда: сказочный остров

Re: У кого что болит

Сообщение remain-silent »

Tania+Ania писал(а):
16 сен 2024, 10:31
Музыкант из английского Лестершира ....................
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/m ... y-28483079

вот
голосом Агнии: "До бИзобразия!" мерзкие они какие-то со своими АНГЛИЙСКИМИ зубамЕ и "УЛЫБКОЙ" за бабло от "миррора" и ДМ
и придуманными историями


Изображение

Аватара пользователя
OGusieva
Сообщения: 4690
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:11
Откуда: Київ/Україна

Re: У кого что болит

Сообщение OGusieva »

Tania+Ania писал(а): Музыкант из английского Лестершира сломал череп, позвоночник в двух местах, кость в шее, девять рёбер, споткнувшись о своего кота из Египта. Британец чудом выжил.

Со слов 59-летнего Криса Роули, когда он спускался по лестнице, его сфинкс резко выскочил из-за угла, он пытался перешагнуть китика, но тот подпрыгнул и вцепился когтями в ногу. Тогда англичанин потерял равновесие и кубарем пролетел 14 ступеней. К счастью, рядом оказались соседи. Они вызвали скорую.

Приехавшие на место парамедики сначала подумали, что Крис попал в аварию, а люди затащили его зачем-то домой. Когда узнали настоящую причину, назвали случай "мяу-апокалипсисом". Очнувшись, Роули рассказал: последнее, что помнит перед падением, — это пуш-уведомление игры Hello Kitty, в которую играет его дочка.
У меня был черный мопс. В темноте не видно вообще. Один раз ночью встала в туалет, а оно лежало в коридоре как раз на моем пути...Отделалась растяжением голеностопа и синяком на лбу :wall:
З Україною в серці!

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: У кого что болит

Сообщение Dame »

OGusieva,
у меня есть черный немец 42 кг. Я очень и очень верю :D там уже если летишь, то летишь)

Lilena
Сообщения: 8051
Зарегистрирован: 23 май 2019, 15:51
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Lilena »

гопница писал(а): Кто-нибудь пил эту фигню? Поделитесь впечатлениями плз.
Пью несколько лет с небольшими перерывами, но по 1 капсуле утром, не понимаю цели пить его вечером это пирацетам (ноотроп) + цинарезин (сосудистый препарат), на ночь мозговую активность и мозговой кровоток на мой взгляд стимулировать не надо.

Аватара пользователя
Tania+Ania
Сообщения: 13096
Зарегистрирован: 22 май 2016, 07:22
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение Tania+Ania »

remain-silent писал(а): придуманными историями
Наврали?)

Моя родственница дома споткнулась об игрушку внучки (на колёсиках какая-то муйня), падая пыталась защитить больную спину и завела руки назад - перелом двух запястий!!! Операция была даже, в гипсе полгода (это когда и попу себе не подтереть) жесть полная.

гопница
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение гопница »

Сегодня закончилось обследование моей ступни, из-за которой некоторое время назад я пошла к хирургу, и здесь стихийно образовался срач, ну вы помните.
Сделала рентген, узи вен, мрт. Сегодня получила диагноз - стресс-перелом 3 плюсневой кости :cry: Врач сказал хорошо бы на костылях перемещаться. :wall:
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

гопница писал(а): стресс-перелом 3 плюсневой кости Врач сказал хорошо бы на костылях
как у фигуристок? :shock:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

гопница
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение гопница »

Konik62, не знаю как у фигуристок, а я этой зимой пару раз навернулась конкретно. Поболело и прошло. А в июле вроде ничего не произошло, а начала боль нарастать постепенно. Ну я и пошла ходить по врачам. Что я только за это время не проверила! Кишочки не успела только. Вот получила диагноз.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

гопница писал(а): не знаю как у фигуристок
ну, аж две чемпионки в разгар сезона с похожей травмой были и не сразу даже спортврачи диагноз поставили, там как-то плохо ее видно. А еще такая же травма была у гимнастки, она бедолага полгода с ней выступала при дикой боли, т.к. на рентгене не видно было, нынешняя жена П.Воли. Писали об этом много.
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

гопница
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение гопница »

Konik62, вот и у меня на рентгене не видно было, на мрт увидели.
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
Dame
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 13:55
Откуда: Минск

Re: У кого что болит

Сообщение Dame »

Konik62 писал(а): полгода с ней выступала при дикой боли,
Жесть, конечно. Я при переломе 3 и 4 плюсневой не то что ходить, стать на нее не могла. Но там виден был перелом на снимках, как распил. И очень долго срастались.

А сейчас вот намеренно пойду ногу "ломать", потому что вальгус. За свои страдания еще и приплачу)

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Praskovya »

гопница, сочувствую.

Аватара пользователя
zet
Сообщения: 11959
Зарегистрирован: 27 авг 2016, 14:54
Откуда: default city

Re: У кого что болит

Сообщение zet »

Dame писал(а): А сейчас вот намеренно пойду ногу "ломать", потому что вальгус. За свои страдания еще и приплачу)
Божечки! Ну, удачи вам и сил.

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Praskovya »

Из ВК
Собственники жилья с балконами получат неожиданные требования

Владельцев квартир с балконами уведомили о нововведении, которое вступит в силу с сентября. Эти изменения касаются всех собственников таких квартир и требуют соблюдения новых правил.

Юрист Максим Иванов пояснил, что данное правило появилось после принятия решения Верховным судом. Речь идет о вердикте, который положил конец длительному спору между соседями, тем самым создав правовой прецедент.

Суть проблемы связана с курением на балконах. Конкретно, данный инцидент имел место в одном многоквартирном доме, где мужчина систематически курил на своем балконе, и дым проникал в квартиры выше этажом. Жители верхних этажей длительное время терпели неудобства, пытались закрывать окна, хотя летом из-за этого становилось невыносимо жарко.

В конечном итоге, дело дошло до суда. Жильцы выше этажом не сумели договориться с курильщиком и решили потребовать запрета на курение на его балконе, а также заявили иск на сумму 250 тысяч рублей за моральный ущерб, учитывая, что в их семье был ребенок.

Исковые требования рассматривались на протяжении нескольких лет, проходя через различные судебные инстанции. Первоначальные суды не поддержали жалобу соседей, аргументируя, что закон запрещает курить в общественных местах, таких как подъезд и лифт, но не на балконе. Однако Верховный суд принял противоположное решение. Он постановил, что запретить курение на балконе невозможно, но соседи имеют право на возмещение морального ущерба. В итоге, на нарушителя возложена обязанность производить компенсационные выплаты по решению суда для всех пострадавших

Аватара пользователя
Praskovya
Сообщения: 14325
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 16:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение Praskovya »

Могу рассказать про курение в Турции. Курят все и везде. В отеле обеденная зона была на улице, во дворике с фонтаном. Курили за столами, очень много. Про улицу, кафе, и пляжи нечего говорить. Я давно столько курильщиков сигарет не видела.))

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение xxxcity »

проще сказать в каких странах не курят... а так везде особенно на востоке
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

гопница
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 23 июл 2021, 22:16
Откуда: Москва

Re: У кого что болит

Сообщение гопница »

Praskovya, интересно, как будут доказываться страдания?
Правда диковиннее вымысла

Аватара пользователя
xxxcity
Сообщения: 13174
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: У кого что болит

Сообщение xxxcity »

гопница писал(а): Praskovya, интересно, как будут доказываться страдания?
предоставление в суд международных исследований о вреде пассивного курения....фото и видеосъемки страданий..справки из поликлиник о страданиях привязанных ко времени курения и тп.. это проще чем кажется со стороны. а вот материальную компенсацию только суд определяет исходя из практики..а практика показывает что запрос он делит на 10..так то хотите 500тыс просите 5млн. обосновать тоже придется но здесь проше уже
Плыть или не плыть?..вот в чем вопрос..!

Аватара пользователя
Konik62
Сообщения: 18506
Зарегистрирован: 21 май 2016, 20:46
Откуда: В Питере пЕть!

Re: У кого что болит

Сообщение Konik62 »

Ну, вот с летучих мышей вина снята :lol: :lol: :lol:
"причиной появления коронавируса в китайском Ухане могли стать енотовидные собаки" - пришли к выводу английские ученые :lol: :lol: :lol:
путешествия konika
КРП, WolgaVolga, Донинтурфлот, Ленатурфлот, Водоходъ, Viking, Sillja Line, Tallink, Finnlines, DFDS Seaways
RCI, NCL, Pullmantur, AIDA, MSC, Celestyal, Miray Cruises

Ответить